Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Модераторы


Модераторы

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

!Фифочка!
Очень хочу стать модером. Я вижу, что здесь уже все темки заняты. Буду очень благодарна, если ты сможешь мне что-нибудь предложить. Я очень отвественный и справедливый человек.

0

32

Asheera Numiel написал(а):

!Фифочка!
хотела бы "Музыка" и "Рассказы и стихи"

На всех этих разделах есть модераторы. Может поставлю на "Рассказы и стихи", будешь модерировать с Самая нежная, но сейчас её нет. ПОэтому когда она вернется с отдыха я спрошу у неё не против ли она. А то в её отстутствие не красиво, ставить еще кого-то. Как только решу, пошлю тебе ЛС. :)

0

33

Анна, пока, что пости на всех разделах стоят модераторы. Пока,ч то форум не расширился. Если у тебя есть какие-то идея, то говори :). Ну, а пока могу тодлько предложить "Литература" и "Рисунки". Так,ч то если хочешь - пиши. :) ;)

0

34

!Фифочка!
Можно ли мне взять темку "Рисунки"? Буду стараться, как можно ее расширить. :)

0

35

!Фифочка!
Я вот о чем подумала.... А что, если создать тему "Мода и модные тенденции"? Она будет очень интересна, как и парням, так и девушкам. К тому же я немного разбираюсь в стиле и могла бы стать модером этого раздела.  :)  :blush:

0

36

Анна, хорошо. :) Ставлю на "Рисунки". А по-поводу моды действительно хорошая идейка!

0

37

!Фифочка!
Спасиб тебе огромное))) :)

0

38

яяяяя, можно? проблемы, взаимотношения, рассказы стихи, обо всём,наши домашние животные, технический вопрос.

0

39

vatson, хорошо, ставлю тебя на "Обо всем", "Технические вопросы"и "Проблемы". :)

0

40

!Фифочка!
а можно на кино поставить меня, а на не технический вопрос???

0

41

vatson, без проблем! :) Уже поставила.

0

42

Прошу вибачення у адміна, але прошу дати мені відпустку. Просто у мене зараз жаливий психологічний і душевний стан, я не зможу нормально вети Музику. Вибач.

0

43

Vikysya, хорошо. :) А долго тебя не будет?

0

44

Все, творча криза прошла =)) Дякую  за розуміння, можу знову починати роботу =)

0

45

Vikysya, это хорошо!!!! Нам нужны такие ценные модеры как ты! :)  :rose:

0

46

Не буду говорить, что я человек ответственный и кусаю логти, когда кого-нибудь или что-нибудь подвожу (хотя, это так и есть :)) Скажу другое: я - амбициозная и не останавливаюсь на достигнутом. Поэтому иду по ступенькам снизу вверх, и каждое препятствие преодолеваю успешно. Модератор - это для меня в новинку, но я довольно успешно пробую себя в различных областях, поэтому и хочу стать им. Уверена, что у меня получится (если меня возьмут, конечно :)).
А модерировать хотелось бы разделы "Музыка", "Рассказы, стихи" (т.к. здесь я спец), пусть даже и на пару.
Жду ответа админа :)

0

47

BEASHKA, хорошо! :) Ставлю тебя на эти раздели. Как раз админы этих подфорумов не хаходят на форум  долгое время. Поэтому ставлю на Музыку и "Рассказы, стихи". :)

0

48

!Avrora!а меня можно сделать модератором?=)

0

49

fantazy, конечно! Учитывая что ты постоянный посетитель форума и замечательный члоевек! Без проблем! Да и старые моедраторы (не все конечно), почти не посещают и разделы стоят без дела... Так что не вопрос. :) Какие темы ты хочешь модерировать? :)

0

50

!Avrora!
Пасиба! =))))
*прям в яблочко попала*

0

51

!Avrora!литература,картинки или чтонить на твое усмотрение!

!Avrora! написал(а):

Учитывая что ты постоянный посетитель форума и замечательный члоевек!

Взаимно!ты тож прикольная девчонка,даж прическами похожи! :D а форум мне нравится,поэтому вы от меня не избавитесь так легко! :yahoo:

0

52

fantazy, ставлю на кртинки и литературу. И если хочешь то могу поставить ещё на "Обо всем". :) Напиши о своем решении. :)

fantazy написал(а):

а форум мне нравится,поэтому вы от меня не избавитесь так легко!

Это хорошо! :) Нам нужны хорошие люди!!!

BEASHKA, не за что! :)

0

53

LadyInRed, больше не модератор.

0

54

!Avrora! а почему не модератор?

0

55

vatson, потому что вообще не бывает на форуме. Я отправляла предуприждение, но реакций никакх не последовало. Зачем модераторы котоыре вообще не бывают на форуме? Пускай их места займут те которе этого этого хотят и кому это интересно.

0

56

:rolleyes:  :sorry: Извините,пожалуйста,а можно мне тоже понаглеть? :blush:
Мне бы тоже очень хотелось стать модератором,если,конечно,вы не будете против моей кандидатуры...
Опыт общения с форумами у меня большой, правда,модератором я ни разу не была. И очень хотелось бы попробовать...
Я сюда регулярно захожу,каждый день просматриваю форум. Я справедливая,честно-честно,никогда не буду злоупотреблять своими правами...
Если у меня и будут оплощности,то только по неопытности,а не по безалаберности...
Извините,если зря тревожу, Я

0

57

Miss_Ligeya, конечно не против!!! :) А что бы ты хотела модерировать?

0

58

:blush: !Avrora!
Ох, я всеядная...
Что дадите,то и буду модерировать...
Вобщем,а где надо? :blush:

0

59

Miss_LigeyaНу, могу тебя поставить на раздел "Актеры" и " Обо всем".

0

60

:blush: !Avrora!
Хорошо,как скажешь!
Спасибо большое еще раз  за доверие...

0


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Модераторы