Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Модераторы


Модераторы

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

Miss_Ligeya, не за что! :) Ты уже модератор!!! :) Если будут какие-то вопросы - обращайся! :)

0

62

Извиняйте, а мне можно модератором стать????????

0

63

LiSonok, а ты раньше была модератором? :) И какие бы разделы хотела модерировать?

0

64

~Avrora~, здесь - нет.А так - да!Немного:Картинки,Гарри Поттер,Музыка,Фильмы.

0

65

LiSonok написал(а):

А так - да!

Это хорошо!

LiSonok, дело в том, что в тех разделах уже есть по два модератора. Но! Там есть неактивные. Поэтому я напишу им ЛС если не обьявятся то я поставлю тебя на два раздела (посмотрим как будешь справляться :) ). Потом может ещё какой-то будешь модерировать если захочешь. Кстати, если ты хочешь что бы была какой-то раздел, то пиши в темке о преложениях для форума. :) И ыт сможешь там стать модератором. :)

0

66

LiSonok, пока могу тебя поставить на раздел "Гарри Поттер". А потом после переписи модераторов может быть ещё куда-то. Ок? Ставить пока на "Гарри Поттера"? :)

0

67

~Avrora~, ставь...Я не простив...

0

68

LiSonok, ты уже модератор!!! :) Так что развивай теперь свой подфорум! ;) Поздравляю! :)

0

69

~Avrora~, солнц ты не могла бы поставить меня модером раздела Две половинки! Оч.Оч. хочу. Пожалуйста. :rose:
;)

0

70

Самая нежная, хорошо! :) Ты уже там модератор!!! :)

0

71

Нужны модераторы для разделов: "Психология и личность", "Всемирная паутина", "Красота и здоровье", "Вокруг света", "Астрономия, магия, сверхьестественное и т.д."

Заявки оставляем в этой теме! :)

0

72

~Avrora~, а можно и мне на "Две половинки"? :) Если нет, очень хочу на "Красоту и здоровье", потому что я на таких темках очень помешана))) :man_in_love:  :D

Отредактировано Анна (2007-03-27 19:57:09)

0

73

А мне можно на темки: "Психология и личность", "Всемирная паутина", "Красота и здоровье", "Вокруг света", "Астрономия, магия, сверхьестественное и т.д."?????

0

74

~Avrora~
пасибо солнце

0

75

LiSonok, кхм... как бы это сказать...  :rolleyes:  Ты хочешь очень много тем модерировать ;) выбери 2 или 3 раздела. А там посмотрим! ;)
Анна, конечно можно! :) Ставлю на "Две половинки". И если хочешь могу и на на "Красота и здоровье". Так как знаю что ты это любишь ;) Так что если хочешь - поставлю и туда. ;)

Самая нежная, ;) :)

0

76

~Avrora~, очень хочу)))) :blush: Спасибо большое) :rose:

0

77

Анна, уже поставила!!! :) Как же такой моднице как ты не модерировать такой раздел? ;)

LiSonok, куда пропала? :)

0

78

~Avrora~, вообще то я тут!

0

79

LiSonok
Выбери два(или три,если справишься) раздела,которые ты больше всего хочешь модерировать,и мы тя модером поставим!

0

80

~Avrora~, СПАСИБО))) :rose:  :rose: :rose:

0

81

Хм, а мне можно?=) Не обижусь, если откажете, но буду безумна рада, если стану модератором...  :blush: В общем-то, я модератор на нескольких форумах, но они... как бы сказать... в стадии развития.) Но какая разница, обещаю быть справедливой и тому подобное...))
Если, конечно, они еще нужны...

0

82

Ася, конечно нужны такие!!! :) Какие разделы ты хочешь модерировать? :)

0

83

~Avrora~
Ну, в какие поставите.=)) Мне все по-своему нравятся... :)

0

84

Ася
ты все таки выбери,что тебе ближе ;) выбирай лучше где еще нет модеров! :)

0

85

"Психология и личность" и "Всемирная паутина"

0

86

LiSonok
ок!развивай свои темки! ;)

0

87

Астрология, магия, сверхъестественное и т.д., и Ученье – свет! – если можно.  :)

0

88

Ася
Ок,развивай темки :)

0

89

fantazy
~Avrora~
можно мне стать модератором раздела спорт? а то темка гибнет....

0

90

Yoko Ono
Можно ;)

0


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Модераторы