Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Солярий


Солярий

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как вы относитесь к солярию? Напишите ваше мнение. :)

0

2

По-моему, это очень вредно для кожи. от загара вообще кожа стареет. особенно от искусственного.

0

3

Это времно. Поэтому отношусь негативно.

0

4

Я периодически хожу в солярий.
Девочки-это не вредно,если пользоваться этим правильно,ой косметолог сказал,определенные дни и время,когда можно ходить,и не вредно,и чем при этом надо питаться,чтобы кожа не старела,иммунитет повышался...

0

5

Ой солярий пагубно влияет на кожу, несмотря на какие то дни особенные, косметологу только и надо, чтобы вы выдали сумму.

0

6

Всем, кто пользуется солярием!
Люди! Выкачайте из себя последний жир, накачайте груди силиконом, наростите и покрасте волосы, наростите ногти и Досдравствует кривоногая уродина Памела Андерсон!!!!!

0

7

vatson написал(а):

косметологу только и надо, чтобы вы выдали сумму.

В принципе, ты прав...

Македа написал(а):

Всем, кто пользуется солярием!
Люди! Выкачайте из себя последний жир, накачайте груди силиконом, наростите и покрасте волосы, наростите ногти и Досдравствует кривоногая уродина Памела Андерсон!!!!!

:lol:

0

8

vatson написал(а):

несмотря на какие то дни особенные, косметологу только и надо, чтобы вы выдали сумму

Это очевидно! Это их бизнес. Они прекрасно знают о том, что все люди знают о пагубности солярия, и поэтому, чтобы привлечь народ, который бы не убегал выдумывают всякие специальные дни...
NastyGirl
Послушай, если будешь продолжать туда ходить, то в тридцать лет будешь выглядеть на все 70. Это я те правду говорю. Не слушай ты этих бизнесменов!!! К тому же я читала, что у 75% людей любящих загорать на солнце или посещать солярий, с возрастом наблюдается рак кожи. (!)

0

9

:lol: Македа

0

10

Нормлаьно отношусь.. Перед выпускным ходлиа пару раз, что сметаной не быть. А щас не хожу уже.

0

11

я просто ненавижу загар. Искуственный или солнечный - все непереношу. Мне нравится белая кожа.

0

12

отношусь к солярию плохо,кожа стареет!и еще развиваются раковые клетки!у меня у подругри мама косметолог,она ей запрещает даже!если конечно один раз для торжественного случая,чтоб поганкой не быть,еще куда ни шло!а так нет!

0

13

Никогда не была в солярии.Я себе нравлюсь со светлой кожет.Кроме того, я очень плохо загораю: кожа остается почти такая же светлая.

Отредактировано Земляничка (2007-01-26 16:13:22)

0

14

Кстати, сейчас ученые-косметологи выдумали новый способ получения загара. Как они говорят, он вообще безвредный. Принцип его состоит в том, что на все твое тело наносится специальный лосьон с эффектом загара (или распрыскивается тальк), загар появляется только через 6 часов.. Но в этом есть один минус: такой загар держится лишь 1 месяц...  :rolleyes:
Р.S. Короче выдумывают все, чтоб деньги содрать. :D  :D  :D

0

15

нормально отношусь....сама не ходила, может как-нибудь схожу, а так чтобы поганкой белой не быть пользуюсь кремом дав =))) но это зимой....а летом на солнышке позагораешь и все супер)))

0

16

Анна написал(а):

Р.S. Короче выдумывают все, чтоб деньги содрать.

Это точно! ЧТо бы там не выдумывали, но натуральный загар лучше всего! И никакой солярий этого не заменит! Но и здесь нужно знать меру. После 11 не загорать, а то все может закончится неприятно...

0

17

У меня и так такой цвет кожи, что мне не надо ходить в солярий... я и так красивая!

0

18

Резко отрицательно!!!
Не понимаю зачем это??
У меня очень светлая кожа и мне многие говорили ходить в солярий!! Но разве светлая кожа это такое убожество, что нужна мучать себя в этой "банке"?

0

19

ОпТиМиСтКа
Конечо нет!слушай их больше!

0

20

ОпТиМиСтКа, согласна! Да и как бы там ни было, солярий это вредно! А здоровье ведь важней, чем какой нибудь загар! ;)

0

21

Недано, мне так не понравился цвет моей кожи и я решила сходить, но прежде попробовала автозагар, брала дорогой и хороший, лёг он великолепно не пятен ничего всё идеально! Но я как посмотрела на себя..........не идёт мне загар!!! Ещё один минус лично для меня солярию :)

~Avrora~ написал(а):

солярий это вредно!

Это очень вредно!!!!!!!!!!!

Анна написал(а):

Кстати, сейчас ученые-косметологи выдумали новый способ получения загара. Как они говорят, он вообще безвредный. Принцип его состоит в том, что на все твое тело наносится специальный лосьон с эффектом загара (или распрыскивается тальк), загар появляется только через 6 часов.. Но в этом есть один минус: такой загар держится лишь 1 месяц...  :rolleyes:

Ага или ложится пятнами, и начинаешь походить на Долматинца!! И ходи месяц как не знамо кто!!!

Отредактировано ОпТиМиСтКа (2007-05-03 15:12:51)

0

22

ОпТиМиСтКа написал(а):

Но я как посмотрела на себя..........не идёт мне загар!!!

Да... не повезло =) Но вообще правильно сделала. Что хотя бы хороший купила крем для автозагара.

А вообще, знаете, лучше не парится со всякими способами как получить загар, а купить путевку куда-то в теплые края где можно загореть естевственным путем! И для кожи лучше и впечатлений больше ;)

0

23

~Avrora~
Да я живу в этих самых "тёплых краях" мне просто реально не идёт загар, светлая кожа, слегка оттеняю пудрой и всё!! Пэрсик :D

0

24

ОпТиМиСтКа, классно!!!! Всегда тепло, солнечно...  :sigh:

ОпТиМиСтКа написал(а):

мне просто реально не идёт загар

И такое бывает....

0

25

А мне вот наоборот идет загар. Я сама-то немножко смуглая, поэтому небольшой загарчик мне не повредит... но вот в солярий я идти не хочу! Буду, наверное, автозагаром пользоваться :)
Р.S.ОпТиМиСтКа, а где ты живешь, если не секрет?

0

26

Анна
Самый прикол, что живу я на черноморском побережье, в Анапе!!!!

0

27

ОпТиМиСтКа написал(а):

Самый прикол, что живу я на черноморском побережье, в Анапе!!!!

Я кстаит тоже за естественный загар..я правда живу не в Анапе...но частенько на юга наведываюсь...

0

28

Я как-то схожу в солярий. Знаю что это вредно, знаю что кожа быстрее стареет, и бла-бла-бла. Но как нить схожу )

Отредактировано *Eternal_Cold* (2009-01-10 14:25:11)

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Солярий