Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » Интернет-отношения


Интернет-отношения

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Македа, нужно стремится её найти. Нужно присмотрется к окражаюсщим. Я тоже как-то не видела джрузей вокруг себя. Но я ошибалась.

0

32

!Avrora!
Ну что стремится??? Ты в курсе, что наша жизнь написана и решена за нас... Мы можем кое-что изменить, но не вплане любви и дружбы, именно встречи... Если мне суждено встретить кого-то в 20 лет, то хоть с моста прыга - встречу. И тут не в присматривании дело. Понимаешь, у меня полно знакомых, но я не могу пойти с ними, куда-то прогулятся, я буду лишней.

0

33

Македа
на мой взгляд, не нас делает судьба, а мы судьбу! ты можешь много чего изменить своими поступками.

0

34

Македа написал(а):

!Avrora!
Ну что стремится??? Ты в курсе, что наша жизнь написана и решена за нас... Мы можем кое-что изменить, но не вплане любви и дружбы, именно встречи... Если мне суждено встретить кого-то в 20 лет, то хоть с моста прыга - встречу. И тут не в присматривании дело. Понимаешь, у меня полно знакомых, но я не могу пойти с ними, куда-то прогулятся, я буду лишней.

не всегда так. Бывает такое, что вот ты убиваешь бабучку, а кто-то увидел (влиятельный человек какой-то) и так происходит, что тебя сажают. Я утрирую. Прсто человек начинает менят судьбу не всегда сам, но меняет.

0

35

Македа написал(а):

!Avrora!
Ну что стремится??? Ты в курсе, что наша жизнь написана и решена за нас... Мы можем кое-что изменить, но не вплане любви и дружбы, именно встречи... Если мне суждено встретить кого-то в 20 лет, то хоть с моста прыга - встречу. И тут не в присматривании дело. Понимаешь, у меня полно знакомых, но я не могу пойти с ними, куда-то прогулятся, я буду лишней.

Мы можем изменить свою судьбу. А если мы будем сидеть сложа руки и ждать непонятно чего, то так в жизни ничего и недобьемся! Мы стоим свою судьбу.да конечно каждом свое написано, но есть доля судьбы которая в наших руках! Человек сам кузнец своего счастья!

0

36

vatson
Я хотела сказать, что судьбу можно изменить, очень трудно, но можно, но только это приведёт только к плохому...

!Avrora! написал(а):

Мы можем изменить свою судьбу. А если мы будем сидеть сложа руки и ждать непонятно чего, то так в жизни ничего и недобьемся! Мы стоим свою судьбу.да конечно каждом свое написано, но есть доля судьбы которая в наших руках! Человек сам кузнец своего счастья!

Хорошо, почему у меня до сих пор нет парня? Почему я никого не люблю и не любила???
Читай внимательней!!! Есть вещи, которые мы сами меняем - это наша работа, учёба, наше хобби, поезки куда-либа, и т.д, а если касается той же любви? Ну как можно заставить кого-то себя любить, или себя заставить любить. Почему мы встречая людей, встречаемся, а потом растаёмся, а потом раз - и на всю жизнь??? Как ты это обьяснишь???

0

37

Македа, ну, то что нет парня это тебе видней причина. Это, как говорится личное. У меня тоже нет парня. Но, я не говорю, что во всем виновата судьба. Я просто понимаю, что я очень переборчивая.
Что касается любви то это думаю не зависит только от судьбы. Многое зависит от тебя. да ты можешь как-то втретить человека, и полюбить, его и это будет судьба. Но не всегда все попадает в руки на блюдце в голубой коемочке. нужно и самой что-то делать. К чему-то стремиться! А все втречи и раставания очень часто зависят от нас амих. прверенно на собоственном опыте. ПРосто иногда стоит задуматся над собой. и много вещей прояснится! Как хороших так и плохих. Тоже провереннго на собственном опыте. ;) А вообще, знаешь ничего не делается просто так. Все происходит для для того, что бы мы что-то поняли или за что-то....

0

38

!Avrora! респект
Македа Только Господь может нам дать любовь!!!

0

39

vatson написал(а):

Македа Только Господь может нам дать любовь!!!

так я это и имела в виду!

0

40

vatson написал(а):

!Avrora! респект

:blush:

0

41

Македа написал(а):

Ну что стремится??? Ты в курсе, что наша жизнь написана и решена за нас... Мы можем кое-что изменить, но не вплане любви и дружбы, именно встречи...

послушай, это не повод всё бросать на самотёк и оправдывать свою жизнь этим. да ,я тоже верю, что наша судьба записана, но первая строка начертана при нашем рождении как основная канва линии жизни. а дальше всё зависит от тебя самой, от твоих поступков - как ты сделаешь, так себя и поведёт в дальнейшем "канва". ты добавляешь свои строки в свою историю жизни. нам не избежать лишь одного - смерти. конец пути всегда одинаков. всё остальное можно слегка изменить и подкоректировать. своими поступками мы в большинстве случаев творим нашу жизнь.

vatson написал(а):

Только Господь может нам дать любовь!!!

но любовь к самим себе можем дать себе только мы. когда вы научитесь любить и уважать себя, тогда к вам и потянутся достойные вас люди, и возможно, вы найдёте там своего спутника на часть жизни или на всю жизнь. там уж как повернётся

0

42

Ветренна_Я а вот не надо. Я вовсе не искал. Я конечно с любовью отношусь к себе в том, что я хочу быть добрым и чистым. А во всём остальном я себя не люблю ваще. А для кого-то я и так любим. Мне не надо выклаблучиваться перед другими, чтоб те хорошо относились ко мне.

0

43

Ветренна_Я написал(а):

послушай, это не повод всё бросать на самотёк и оправдывать свою жизнь этим.

Ну ладно. Ну вот нет любви. Ну и что ты сделаешь? Давать объяву, ходить искакть по-улице... Что??? Может подскажешь, а???
  Так вот я скажу, что есть разные вещи - любить себя и уважать себя. Любит себя эгоист. А уважает нормальный человек. И то, что ты говоришь что нужно себя любить, и потом тебя полюбят остальные - это не правда. Самое первое - ты должна их любить, причём не ожидая чего-то в ответ.
  Например мне уже не так важно как ко мне относятся люди, мне важно, как к ним отношусь я. И если это кто-то оценит, и будет ко мне относится так же - то это и есть настоящий друг.

0

44

Ветренна_Я написал(а):

послушай, это не повод всё бросать на самотёк и оправдывать свою жизнь этим.

Абсолютно согласна!!! :)

vatson написал(а):

Только Господь может нам дать любовь!!!

Если ты не будешь любить себя, тебя не будет любить никто. Как ты к себе относишся так и относятся к тебе другие! ;)

0

45

!Avrora!
а мне плевать, как обо мне другие думают. Если человек нормальный и добрый, то он и будет к те номально относится, а если нет, то прости, хоть умирайи изнемогай от любви к себе, всё-равно дурой будешь, причём то, кто будет так считать - будет прав, т.к любить себя  это и есть дурь. Уважать - это уже совершенно другое.
   Кста, скажите, кто вам эту дурь вдолбил?

0

46

Македа плохо, что тебе плевать, что другие думают. Надо прислушиваться к людям.
!Avrora! себя любить надо в том случаи, если ты хочешь исправить себя. А если превозносишь себя над другими, то плохо.

0

47

vatson написал(а):

Македа плохо, что тебе плевать, что другие думают. Надо прислушиваться к людям

Я вообще-то совершенно другое имела в виду.... :(

0

48

vatson написал(а):

!Avrora! себя любить надо в том случаи, если ты хочешь исправить себя. А если превозносишь себя над другими, то плохо.

Ну, это естественно!!! Не люблю самовлюбленных людей!!!

Македа написал(а):

Если человек нормальный и добрый, то он и будет к те номально относится, а если нет, то прости, хоть умирайи изнемогай от любви к себе, всё-равно дурой будешь, причём то, кто будет так считать - будет прав, т.к любить себя  это и есть дурь.

Кончено есть и такие любди которые не будуте любить. никто не говорил что будут любить абсолютно! Просто нужно уметь себя подать! ;) А если ты будешь ходить и быть недовольна собой и всем что окуржает то это будеит распространятся на остальных. и будут плохо относится! не зря говорт например: "он такой позитивный человек. ПОобщался с ним и настроение поднялось!". ПРосто нужэно уважать себя. И тогд это будут чувствоать другие. не факт что вес будут уважать. такогон е бывает. но в основном все будет пучком!

0

49

!Avrora! написал(а):

А если ты будешь ходить и быть недовольна собой и всем что окуржает то это будеит распространятся на остальных

Я поняла, что ты хочешь сказать. Ну это само собой, но просто это... это типа черта характера больше... А любовь к себе это другое. Но дело в том, что опять же, на дураков это пофигу, а таковых как ты знаешь как всегда больше...

0

50

Македа написал(а):

Ну это само собой, но просто это... это типа черта характера больше...

Согласна... но нужно стремится в себе её развиать. Овт я уже работа.ю над этим. :)

Македа написал(а):

Но дело в том, что опять же, на дураков это пофигу, а таковых как ты знаешь как всегда больше...

Это точно!!!  :(

0

51

Македа а что?

0

52

vatson
что - что?

0

53

Македа написал(а):

Я вообще-то совершенно другое имела в виду....

что имела виду?

0

54

А я верю....потому что сама познакомилась со своим нынешним парнем,и счастлива с ним!!!просто кому то повезёт найти настоящего друга или любовь,а кому нет вот и всё... :love: http://k.foto.radikal.ru/0612/5f9f648d4ed8.gif

0

55

Януля, классно! Рада за тебя! Такие случаи наверное, бывают 1 на млн. :)

0

56

Дружба-это очень даже возможно!у самой оч много друзей!а вот с любовью сложнее,но чудеса случаются в нашей жизни=)

0

57

fantazy, я в дружбу в Интернете тоже верю! С человеком можно поделиться со всеми переживания и т.д. Иногда даже жалеешь, что разделяет расстояние ;)

Я вот со многими друзьями обющаюсь в Интерете с которыми в реале вижусь очень редко! И это очень часто паомогает поддерживать отношения :)

0

58

~Avrora~ написал(а):

это очень часто паомогает поддерживать отношения

Да!сейчас я это поняла как никогда,к примеру видеть всех своих школьный друзей просто нереально!!а интернет помогает держать связь с ними!

0

59

У меня очень много друзей в интернете! Из разных городов, стран.

0

60

fantazy, ага! Полностью согласна! Это очень удобно! :)

Катарина, аналогично! :)  И так же из них есть очент хорошие друзья! :)

0


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » Интернет-отношения