Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » Интернет-отношения


Интернет-отношения

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

В дружбу по интернету я конечно верю, но в любовь нет! Мне кажется, невозможно полюбить человека через инет! и когда мне неоторые пишут как они меня любят (те которые меня даж не знают) мне становится просто смешно!

0

62

Ну да!

0

63

Гы, у меня вот очень много друзей в интернете с многими изи них я виделась в жизни!
Можна познакомится  в нете, а потом влюбится, но уже в реале!

0

64

Angel, согласна! :) Любовь через Инетрнет посто невозможна! Просто невозможно любить человека не видев его.

Angel написал(а):

когда мне неоторые пишут как они меня любят (те которые меня даж не знают) мне становится просто смешно!

О да... это действительно смешно... Видно пишут так те которые ещё никогда не любили ;)

Obizzzianka написал(а):

Можна познакомится  в нете, а потом влюбится, но уже в реале!

Ну, это совсем другое дело ))) ПОлностью согласна!

0

65

~Avrora~
В интернете все приувеличивают, не такие как в жизни люди!

0

66

Да. Просто хотят показаться лучше чем они есть на самом деле. Так всегда когда парень знакомиться с девушкой в сети.

0

67

Angel написал(а):

Мне кажется, невозможно полюбить человека через инет!

Поверь, может!!! будь она не ладна  :sorry:  crazy  crazy  crazy

0

68

~Avrora~ написал(а):

Просто хотят показаться лучше чем они есть на самом деле. Так всегда когда парень знакомиться с девушкой в сети.

И не только в сети! Они все бяки...  crazy
Я так лесбиянкой стану, ей богу!!!! crazy

Отредактировано Песчанная Эфа (2007-12-18 21:08:40)

0

69

Песчанная Эфа
Так не надо лезиянкой! С нами бабами еще сложнее чем с мужиками!

0

70

Песчанная Эфа написал(а):

Поверь, может!!!

Ну думаю... Это что-то другое, но явно не настоящая любовь. Невозможно любить человека невидев его глаз, улыбки в реале. Это простые вещи, но они очень важны! :) ИМХО

0

71

~Avrora~ написал(а):

Ну думаю... Это что-то другое, но явно не настоящая любовь.

Юль поверь моему горькому опыту. До сих пор не сплю из-за любви такой

0

72

Песчанная Эфа
Маньяка встретила? :O

0

73

Катарина написал(а):

Маньяка встретила?

Ага... маньяка, которого люблю больше жизни.

0

74

Ну лан... Бывает! :sorry:

0

75

Песчанная Эфа, ну, наверное, у кого как...  :rolleyes: :) И ты его ни разу в реале не видела и не слашала его голоса?  :O

0

76

~Avrora~ написал(а):

И ты его ни разу в реале не видела и не слашала его голоса?

Ну потом увидела и услышала.... И изменилось лишь то, что стала его ещё больше любить

0

77

Даный сабж мне не понять... :(

0

78

Песчанная Эфа, ну так вот!!! ;) Ты же его все-таки видела!!! Это уже о чем-то говорит! ;) А я говорила о том что невозможно полюбить человека, не видев его в реале! ;)

Не хочу никого обидеть, но я считаю любовь через Интернет это глупо. ИМХО Интернет может помочь познакомиться и т.д., стать повод, но любить по Интернету это не то. ИМХО

0

79

~Avrora~
Та не, ты не поняла... Песчанная Эфа сначала влюбилась, а потом увидела его в реале, а не наоборот :)

0

80

*Eternal_Cold*, я то поняла... :) мне посто кажетяс что симпатия, возможно, появилась в Интернете, но влюбилась только когда увидела в реале...  Но вообще мне не понять то что можно влюбиться в Интернете... :)

0

81

~Avrora~ написал(а):

Но вообще мне не понять то что можно влюбиться в Интернете...

Та я была точно такого же мнения.... Знаю глупо выглядит, незнаю что это было, любовь или симпатия, но после встречи нифига в чувствах в худшую сторону не изменилось.  :)
И наверное влюбится можно как угодно, если хочется сильно любить и быть любимой, при этом обладать хорошей фантазией и жить иллюзиями.... ТОГДА ВСЁ ВОЗМОЖНО :P

0

82

Песчанная Эфа написал(а):

любовь или симпатия

Мне кажется скорей второе ;)

Песчанная Эфа написал(а):

И наверное влюбится можно как угодно, если хочется сильно любить и быть любимой, при этом обладать хорошей фантазией и жить иллюзиями.... ТОГДА ВСЁ ВОЗМОЖНО

А! ну, если при таком условии, то конечно!!! ;) Просто этоу же выходит не настоящая любовь. А навязанная... Искуственная, что ли? У меня было такое. И ка кпоказало время это была просто симпатия и навзаяная "любовь". :)

0

83

~Avrora~ написал(а):

А! ну, если при таком условии, то конечно!!!  Просто этоу же выходит не настоящая любовь. А навязанная... Искуственная, что ли? У меня было такое. И ка кпоказало время это была просто симпатия и навзаяная "любовь".

Знаешь, я бы не сказала! До сих пор его люблю, простила за всё, мы опять если можно так сказать вместе. Ну не могу я жить без этого человека!!!!
Я думаю есть ещё такое как судьба!!! Уже такое ощущение, что не спроста всё это!

0

84

Ой блин, у меня лучшая подруга влюбилась в молодого человека по переписке. Познакомились в нете. На каком-то  популярном форуме... Пол-года летала на кральях любви. У них полное взаимопонимание, любят одни и те же книги, фильмы, слушают одну музыку... Кароче настоящий идеал. Нам она все уши прожужжала про НЕГО!  Вот, уже недавно собиралась поведать ему о своих чувствах.
  И тут выесняется... что её любимый... девушка! Ну.. она просто решила узнать: как другие девушки ведут себя с парнями...
Мы бедную Юльку еле откачали....  До сих пор в себя прити не может!

Отредактировано Катарина (2008-01-13 22:39:50)

0

85

Катарина написал(а):

И тут выесняется... что её любимый... девушка! Ну.. она просто решила узнать: как другие девушки ведут себя с парнями...
Мы бедную Юльку еле откачали....  До сих пор в себя прити не может!

А проблема - то в чём? Была бы с девушкой  :lol:
А если серьёзно - то это не показатель... Вот мы с Вадимом например... Единственное что плохо - так это то, что он далеко...

0

86

Катарина
:D  Такое часто бывает!

0

87

Катарина
Да, такие случаи не единичны!:D не хотела бы я оказаться в такой ужасной ситуации!

0

88

Та девчёнка сучка! Извиняюсь!!! Я понимаю, может ей было интересно, но надо ж было сразу признаться!!! Т.е посмотреть и признаться.

0

89

:D Да ладно, Песчанная Эфа....  Они помирились. Сейчас лучшие подруги!

0

90

Не верю в такое. Да, понимаю, бывает... до свадьбы даже доходит... но не для меня все это. Не могу я влюбиться не видя человека(
А вот в дружбу по Нету верю! У меня есть интернет-подруги, с одной я даже встречалась (с другими встреча сорвалась, 27 сентября((( ), и мне все они дороги!

0


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » Интернет-отношения