Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » Интернет-отношения


Интернет-отношения

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Beash_Ka
Мне кажется, когда не видишь человека, его лечге предстатвить Идеалом... Но я бы тоже не смогла вот так влюбится!

0

92

Лисеребль
А зачем же представлять? Лучше сразу фотками обменяться... Я так часто делаю))

0

93

Лисеребль написал(а):

Мне кажется, когда не видишь человека, его лечге предстатвить Идеалом... Но я бы тоже не смогла вот так влюбится!

Ну... понимаешь... в чём-то ты и права... Просто... точнее сказать - инете мы не видем характера человека и естественно вторая сторона медали скрыта от нас... Мы видим только мысли и фотографии - не более... Но не знаю как начёт влюбиться в инете, но после инета - по встречи - влюбиться можно ещё как!!!!!!!! Я влипла по уши, до сих пор. Теперь конечно я уже знаю какой это человек, и конечно теперь.... как бы сказать... не то чтобы поменяла отношение к человеку, а какбы... немного мнение поменяла что ли... Но по-крайней мере я знаю что от него ждать, и как к этому относиться.... А в инете конечно человека не узнаешь - но большое увлечение человеком, далее переросшее в любовь - это реально!!!! Поверте моему опыту!!!!!!!!
Хотя не спорю - случаи огромного разочерования очень часты... и такие случаи как мой можно считать исключением...

+1

94

~Avrora~ написал(а):

А я говорила о том что невозможно полюбить человека, не видев его в реале! ;)

Возможно! Я говорю, возможно! Даже ещё хуже....! Самое страшное и самое больное это любовь по инету! Почему?! Потому-что ты рисуешь себе сама идеал...а после, при встречке можешь разочароваться...! А если он тебя по инету бросит....жуть! Сердечко так и болит...! У меня 2 раза такое было...Ну 1 раз - я чуть не сдурела. ОЧЕНЬ СИЛЬНО СЕРДЕЧКО БОЛЕЛО! Интернет любовь страшная штука...она очень интересная, крепкая, когда любишь и нужная(душевно).... КОгда тебе просто хочется, чтоб тебя любили не по внешности, а по характеру - интернет это то, что поможет это осуществить, но за последствия он не отвечает. Интернет - это то, где можно найти "разных" людей и пообщаться с ними....Там можно самоутвердиться, там можно иметь ноги тем, кто не имеет их в жизни, там можно летать, там можно колдовать, там можно убивать и возвращать к жизни, там можно гулять по сказочным мирам, там можно иметь такую внешность, о которой ты мечтал...но там нельзя долго находится, иначе настоящая жизнь становится безразличной...простой, грязной и противной. Каждый раз мы заходя сюда уходим из реальности в свой, созданный нами мир, где мы можем говорить то, что не всегда можем сказать в жизни....мы рискуем потерять все в настоящем мире..! Друзья, работу, учебу....многие это теряют из-за пересиживанния в своем идеальном мире...или мире, который тебе очень нрав.

0

95

~Avrora~ написал(а):

Невозможно любить человека невидев его глаз, улыбки в реале. Это простые вещи, но они очень важны!

Возможно!!! я сам не понимаю как, но я люблю человека которого не разу не видел, люблю только за характер, за манеру общения, за жизненные принципы. Свое будующие я не представляю без нее, и не хочу я будущего без нее! да и вообще я уверен в себе на 100%, и я смогу вернуть ее любовь!
ДА, мне очень не хватает "простых вещей"! поэтому я стремлюсь к ним, расстояние - не большая проблема, и со временем (я уверен!) эта проблема исчезнет.

0

96

Песчанная Эфа написал(а):

Но не знаю как начёт влюбиться в инете, но после инета - по встречи - влюбиться можно ещё как!!!!!!!!

С этим согласна! :) Но в то что можно прлюить в Интрнете не верю. :)

M@LLIeHbk@, NightHunter, ну, у меня своя точка зрения по этому поводу :) Верю лишь в симпатию по Интернету. И все. ПОтом да. Возможно любовь при встрече. Но только в такой последовательности. ИМХО :)

0

97

~Avrora~
ППКС!

0

98

M@LLIeHbk@
Ты права!!!

NightHunter написал(а):

Возможно!!! я сам не понимаю как, но я люблю человека которого не разу не видел, люблю только за характер, за манеру общения, за жизненные принципы. Свое будующие я не представляю без нее, и не хочу я будущего без нее! да и вообще я уверен в себе на 100%, и я смогу вернуть ее любовь!
ДА, мне очень не хватает "простых вещей"! поэтому я стремлюсь к ним, расстояние - не большая проблема, и со временем (я уверен!) эта проблема исчезнет.

Боже, говоришь прям как Вадим.... Любовь в растоянии - самое страшное!!! Мы тоже до встречи думали, что растояние не проблема и мы всё победим - но как же это тяжко!!! Если ты встретишся с самым любимым человеком в реальности, не разлюбишь, а наоборот...Когда почувствуешь дыхание человека, почувствуешь его тепло, будешь видеть глаза... Если бы ты знал, как потом трудно отпустить человека и обратно вернуться к инету, переписке, тел. разговорам и мечтам о следующей встрече... Представь, потерять, пусть даже на время любовь... Даже переписка и тел. разговоры будут уже не такими, после реальной встречи... уже не будет так хотеться сидеть и пялиться в монитор, переписываясь с возлюбленным человеком... будет хотеться лишь одного - быть рядом... это так мучительно!!! это большёе испытание, и эта большая ответственность...

0

99

В америке одна девушка покончила жизнь самоубийством, из-за того что ее бросил интернет парень! :(

0

100

Obizzzianka написал(а):

В америке одна девушка покончила жизнь самоубийством, из-за того что ее бросил интернет парень! :(

Да  я таких случаев ого-го сколько знаю..Очень страшно полюбить в инете человека. И очень при очень страшно, если один любит, а второй - претворяется. Вот именно из-за таких случаев люди и кончают жизнь самоубийством.
     Я большее скажу. Мне оч не нравится, когда парни в инете претворяются девушками (чаще всего в играх), чтоб взять какуюто выгоду....а другой то влюбляется, думая, что это действительно милая, красивая девушка...И когда в конце концов он узнает, что его одурачили..у.....У нас,  в Киеве за такое лица разбивают, но это как минимум. Но это если человек не влюбился, а его просто одурачили. А представте: мужчина влюбился ОЧЕНЬ СИЛЬНО якобы в девушку, а в итоге, где-то после 2-х месяцев общения он узнает, что то не девушка, а мальчишка...и так же, что мальчишка его дурачил всё это время...МУЖИК ОПОЗОРЕН!!!
     Такого я просто не понимаю...!

0

101

M@LLIeHbk@ написал(а):

Я большее скажу. Мне оч не нравится, когда парни в инете претворяются девушками (чаще всего в играх)

Опыт Л2? Угу, я тоже на подобном висел :) Ну в меня никто не влюблялся, и лицо мне никто не бил  :lol:

0

102

*Eternal_Cold*
Ты девочкой быЛ?

0

103

Obizzzianka написал(а):

Ты девочкой быЛ?

Угу, в игре играл женским чаром, там иногда меня принимали за девочку, ну я типа прикалывался иногда :)

0

104

*Eternal_Cold*
:swoon:

0

105

Obizzzianka
Да все норм :) Надо ж было позагоняться, но в меня никто не влюблялся :)

0

106

*Eternal_Cold*
Надо было в душе тоже стать девушко! Вот сядь дома накрась лицо, одень каблуки, платье! И все парни - твои!

0

107

Obizzzianka написал(а):

Надо было в душе тоже стать девушко! Вот сядь дома накрась лицо, одень каблуки, платье! И все парни - твои!

Не смешно нифига...  :P  :/

0

108

*Eternal_Cold* написал(а):

Надо ж было позагоняться, но в меня никто не влюблялся :)

Значит не естественно играл...У моего папки был комп. клуб...Так там многие мальчишки девушками претворялись....И в них влюблялись, а им пофиг было...Им лишь бы на ком-то подзаработать!! Парни не получили, но и не признавались, что НЕ девушки..! НИЗКО и ПРОТИВНО! А загоняться..та, вы даже не умеете правильно претвояртся...эт просто тебе глупцы попались..

0

109

M@LLIeHbk@ написал(а):

эт просто тебе глупцы попались..

+1

M@LLIeHbk@ написал(а):

та, вы даже не умеете правильно претвояртся

ну да, я ж ведь не девушка... :)

0

110

*Eternal_Cold* написал(а):

ну да, я ж ведь не девушка... :)

да-да....Вот скажи, и как тебе девушкой быть?:)

0

111

M@LLIeHbk@ написал(а):

и как тебе девушкой быть?

Нужно ж было че-то зделать такое :)

0

112

*Eternal_Cold*
Ты что переживеш что в тебя не влюблялись???
__________________
Я под столом  :D

0

113

Obizzzianka написал(а):

Ты что переживеш что в тебя не влюблялись???

:fie:  :fie:  :fie:

0

114

*Eternal_Cold*
:P
Не я  интернет Лав не верю

0

115

Obizzzianka написал(а):

Не я  интернет Лав не верю

Obizzzianka написал(а):

Ты что переживеш что в тебя не влюблялись???

Ага... постебатся святое дело...

0

116

*Eternal_Cold*
Да я про то что  в тебя парни нневлюблялись, когда ты девченкой прикидывался!

0

117

Obizzzianka написал(а):

Да я про то что  в тебя парни нневлюблялись, когда ты девченкой прикидывался!

Я как раз про это и говорил...

*Eternal_Cold* написал(а):

постебатся святое дело...

:/

0

118

*Eternal_Cold*
А ты смог бы женится в инете?

0

119

Obizzzianka написал(а):

А ты смог бы женится в инете?

Эт как?  :blink:
Ну там в игре были свадьбы между женским чаром и мужским, это соответственно давало свои плюсы :)

0

120

*Eternal_Cold*
ну внете есть такая фигня виртуальный брак :)

0


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » Интернет-отношения