Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Помогите


Помогите

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот у меня проблема. У меня есть подруга с которой я уде давно общаюсь. Мы недавно с ней встретились(после 2 лет не виденья, но болтали по тел.) и мы танцуем(партнёрша моя). И я очень полюбил её именно после танцев. Попытался завоевать, но бестолку, поворот-разворот. Мы с ней понимаем друг друга, мы очень с уважением и с любовью относимся друг к другу и многое другое. А главное доверяем друг к другу. Ведь это любовь? Что мне делать? Она говорит, что лучше остаться друзьями, т.к. она не чувствует любви(ну как молодому чело). :help:

0

2

vatson
Плыви по-течению, можешь делать ей что-то приятное, типа подарков, только не дави на неё, и не преследуй ( т.к сильные старания сделать любимому человеку приятно дают обратный эффект).
А вообще-то, подожди, может это и не любовь?

0

3

Македа почеиу?

0

4

vatson
ну бывает так, что мы ошибаемся... когда наши глаза залиты симпатией, влечением и т.д...

0

5

Македа нету влечения, есть симпатия.

0

6

vatson
ну так не любовь...

0

7

vatson!Македа права главное не преследуй ее,оказывай ей знаки внимания,пускай она поймет что ты хочешь быть больше чем друзьями,и если твои чувства к ней не пойдут,а у нее появятся,то...совет вам да любовь!:)

0

8

fantazy написал(а):

пускай она поймет что ты хочешь быть больше чем друзьями

Только она должна понять не умом а сердцем.... Ну а если нет...

0

9

Македа!на нет и суда нет,как говориться!

0

10

fantazy
именно эту фразу и вспомнила  :D

0

11

fantazy что значит чувства к ней не пойдут????
Македа не понял????

0

12

vatson!я там ошиблась,если чувства к ней не пройдут!:)

0

13

:sorry: Так, хватит меня путать!!! Я и сама это прекрасно умею....

0

14

Македа!ты это про что?теперь вот и меня запутала:))))))

0

15

fantazy
мы друг-друга путаем....

0

16

ну что кто-то поможет

0

17

Постарайся добиться её. Если же не получится, то забей на это. Знаешь есть такая пословица:
Если ты любишь что-то - отпусти это,
Если оно вернется, то оно твое,
Если нет, то оно никогда не было твоим...

ВОт так и в твоем случае. Если ты ей дорог то и она тебя ценит, то она всегда захочет быть с тобой. Понимаешь, от дружбы к любви один шаг! ;) Просто нужно найти ключик к её сердцу! ;)

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Помогите