Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Проблемы » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня такая ситуация. Когда я была на даче летом, ко мне приходил мой бывший... Признавался мне в любви.  Сказал, что уже 4 года меня любит. Он ТАКИЕ слова говорил... Но сердцу не прикажешь... Я его не люблю. Я говорила ему это, наверно, тысячу раз. Но он меня не слышит. Он приходил каждый день в течении 8 дней. Потом я уехала в Москву. Но он все равно приходит, правда реже. Мне бабушка сказала, он раз в 2-3 дня появляется. И ей рассказывает о своей любви ко мне. Как быть? Как втолковать ему, что я не люблю его?!

0

2

Minaникак. Он любит тебя и точка и ты не избавишься!!!

0

3

Mina
Подожди, у него пройдёт когда-нибудь... Только не вздумай перед ним с другими парнями щеголять - это только те навредит...

0

4

Mina, мне кажется, что бы ты ему не говорила он все равно будет любить... мне кажется нужно подождать. ведь не может он любить тебя вечно. А ты не пробовала с ним говорить о том, что ты его не любишь. Говорить от всей души. может до него бы долшло...

0

5

Я говорила ему, что не люблю. мне очень сложно людям говорить нет, но я все-таки не могу лгать. Я повторила ему много раз, что не люблю. но результата никакого. он продолжает приходить. вчера опять приходил. Длео в том, что я собираюсь туда поехать на свой др. и боюсь, что он придет и опять начнется. а он 100% придет. он знает, что мой др будет там.
Просто я как будто превратилась в его манию. и меня это пугает. он спрашивал, есть ли у мя кто-нибудь, кого я люблю, я сказала правду, что такого человека нету. он сказал, что тогда мне ничто не мешает полюбить его. но это же бред. я боюсь за него. тем более, что у него вообще нет семьи. он из детдома. и мне очень сложно. и боязно его ранить...

0

6

Minaну тогда неси груз отвественности. Просто мне тоже тяжело ранить. А всё-таки ты вот знаешь что такое любовь????

0

7

vatson
Я не могу сказать, что когда либо любила. были влюбленности, одни сильные, другие не очень. но о любви не могу сказать...

0

8

Mina, тогда просто выжди время. Старайся с ним меньше общаться. И всегда говори нет. Знаю, это сложно, но другого выхода, мне кажется, нету...

0

9

Mina
А может ты обьясни ему, что можешь быть ему хорошим другом, но не более. Т.е не избегай его, просто говори нормально, т.е продолжай обьяснять, что не любишь, когда-нибудь это подействует.

Или может попробуешь сделать так, чтобы разонравится.

0

10

Спасибо за советы. Вы мне помогли. Как то легче стало.

0

11

ну и как?

0

12

он больше не приходит. меня не было 3 недели и за 5 дней до моего приезда он перестал приходить. и до сих пор нету. ура!!!

0

13

MiNa, рада за тебя, что получилось так как ты хотела! Видишь, нужно было посто выждать время! ;)

0

14

!Avrora!
ага))) а рада! хотя пока еще не факт, что больше не придет. но главное, что на мой д/р не пришел. не испортил ниче)

0

15

MiNa ну только я надеюсь ты его не унизила как-нибудь? А то ведь это так подло и совершенно не красиво!!!

0

16

vatson написал(а):

MiNa ну только я надеюсь ты его не унизила как-нибудь? А то ведь это так подло и совершенно не красиво!!!

я его даже не видела!!! и я бы никогда так не сделала. а ты меня оскорбил таким вопросом!

0

17

MiNa написал(а):

!Avrora!
ага))) а рада! хотя пока еще не факт, что больше не придет. но главное, что на мой д/р не пришел. не испортил ниче)

Да... это уже радует! :) Мне кажется, что дальше все убдеит так ккак сейчас. Раз он не пришел к тебе на д/р то это уже о многом говорит! ;)

0

18

MiNa давай всё-таки без гордости. Я тебя оскорбил,ну ты сказанула.
!Avrora!а мож он забыл. Или всё-таки ему кто-то пинок дал.

0

19

vatson написал(а):

!Avrora!а мож он забыл.

НЕ думаю... Если он приходилд на протяжении долго времени ренгулярно то о Дне рождении он просто не мог забыть! ;)

vatson написал(а):

Или всё-таки ему кто-то пинок дал.

Скорей всего. или сам понял.

0

20

привет всем у меня проблема помогите мне я ездила к родителям на украину и мне там понравился парень но у меня сдесь муж и и ребенок и теперь я не могу выбрать между ними

0

21

таня
Я думаю,что надо выбрать мужа и ребенка,ведь это твоя семья,а там парень,которого как  я понимаю,ты плохо знаешь!Что ждет тебя с ним????думаю ничего хорошего!

0

22

таня, мне кажется, что все-таки нужно выбрать мужа и ребенка! Ты ещё задумываешься? Ты говоришь, что тебе понравился какой-то парень. А настолько ли ты его хорошо знаешь что бы ради него бросать семью? Прошла ли ты с ним через неудачи и радости? Уверенна что нет! А мужа за которого, я так понимаю, ты выходила по любви, ты знаешь наверняка намного лучше. И неужели не жэалко ребенка? Мне кажется тут и задумываться не надо, о том кого выбрать! Ведь чувство нравится никогда не сравнится с чувством любовь! ;)

0


Вы здесь » Happy life » Проблемы » Помогите советом