Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Проблемы » Помогите советом!!!


Помогите советом!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот у меня такая проблема: у меня один зуб как бы не совсем правильно растёт! Врачи говорят, нужно ставить пластинку (именно пластинку, а не брекеты) Она конечно не очень заметная, но всё равно мне не хочется её носить! Я конечно понимаю, что потом будут классные ровные зубы, но никак не могу решится её поставить!!!!! А что вы думаете? Как бы поступили на моём месте? Поставили бы?

0

2

мне в детстве предлагали ставить брекеты,но я так и не решилась!все таки на мой взгляд это не очень как-то,но с другой стороны ровные зубы!незнаю правильно я сделала тогда,но сейчас я точно не стала бы их ставить!хотя теперь у меня два зуба слегка выступают и похожи клыки!но я думаю это не так страшно! :)

Angel
выбор конечно сложный,но у тебя же будет пластинка,ее не так видно,зато после будут ровные зубы!

0

3

Вот у меня была тоже подобная ситуация: у меня клык не вместился в зубной ряд и начал рости почти сверху над зубами... Это было ужасно... Сначала мне врачи говорили, что однозначно поможет обычная пластинка. Я проходила с ней целый год, но результат был нулевой. Мне было так обидно, сначала нормально не могла разговаривать (шепелявила), потом как только хочешь что-то съесть ее нужно снимать (а если с ней кушать, то еда забивается), ну и конечно немного зубы болели) Следующим этапом были брекеты) Носила полтора года, опять болели зубы, очень стеснялась улыбаться ( у меня еще разноцветные резиночки были на замочках), но это того стоит. Результат был потрясающий) Когда их сняли, я думала, что у меня самая лучшая улыбка)))) :D  :blush: Я согласна с Зоей, именно сейчас я бы не поставила (хотя все может быть, если сильно плохая ситуация, то надо еще хорошенько подумать, пока не выросли все зубы мудрости).
Angel, я тебя прекрасно понимаю, но мне кажется лучше сейчас пострадать немножко, но зато потом тебе захочется всегда всем и везде улыбаться))) Удачи тебе))) wink3

0

4

у меня была похожая ситуация. И я носила пластинку (мне было где-то 12-23 лет). Очень неудобная вещь! Во-первых, когда разговаиваешь то шипелявишь, а во-вторых постоянно нужно снимать перед приемеом пищи. Это очень не удобно. То что зубы болели то это понятно. Но болели только когда потягивала пластинку (эту нужно делать где-то раз в неделю). В общем порходила я с пластинкой около года. Первые 4 месяца старалась её носить каждый день. Эффект был очень не заметный... Чесно. Потом мне врач сказать что можно одевать только на ночь. Я так и делала.. Но результат очень незаметный... Потом я посто забила на эту пластинку. Да и вообще говорят что дажекогда уже зубы выровнялись то пластинку нужно одевать хотя бы на ночь на протяжении полугода. В общем скажу однл - оно того не стоит. Пластинка может помогает когда очень маленькие дефекты. Так что с неё толу мало.

Angel, знаешь, я бы поставила. Раз речь идет о красоте улыбки. :) Но ставила бы брекеты. Они намного эфективней! Брекеты скорей и качественней ровняют зубы. Да, когда улбюыешь то они очень заметны. но я считаю что в этом нет ничего страшного... мне вот кажется наоборот прикольно! ;) Я какой-то период даже собиралась ставить брекеты. Но решила не ставить сейчас потому что с ними ходить нужно около года (зависит от дефекта зубов), а у меня как раз выпуск. Не охота быть с брекетами на выпуске. Может даже когда в книвере буду учиться поставлю. Хотя дефекта особого нет, но идеалу нет придела )))) Так что советую поставитьименно сейчас, что бы потом не парилась по этому поводу! ;)

0

5

Анна написал(а):

Вот у меня была тоже подобная ситуация: у меня клык не вместился в зубной ряд и начал рости почти сверху над зубами...

Вот у меня что-то подобное! Только у меня это не оч заметно!

Анна написал(а):

Мне было так обидно, сначала нормально не могла разговаривать (шепелявила), потом как только хочешь что-то съесть ее нужно снимать (а если с ней кушать, то еда забивается), ну и конечно немного зубы болели)

А я и не знала, что с пластинкой начинаеш шепелявить! Это очень плохо! И действительно неудобно!

Анна написал(а):

я тебя прекрасно понимаю, но мне кажется лучше сейчас пострадать немножко, но зато потом тебе захочется всегда всем и везде улыбаться)))

Ну да! Я тоже думаю, что лучше пострадать сейчас, когда мне 14, а не позже мучатся! :)

Анна написал(а):

Удачи тебе))) wink3

Спасибо! :)

~Avrora~ написал(а):

знаешь, я бы поставила. Раз речь идет о красоте улыбки. :) Но ставила бы брекеты.

Я подумаю! Раз вы говорите, что пластинка неэфективная и ещё и неудобная...

Спасибо всем за помощь! Может и правда стоит решится на брекеты :)

0

6

Angel, ну, как? :) решилась на брекеты? Или поставила пластинку?

0

7

~Avrora~
Ни на что не решилась)) Подумала, оно не очень заметно, как-нибудь проживу!))

0

8

Angel, ты знаешь, и правильно сделала!!! ;) Если дефект не очень заметен, то можно и сним ходить ))) Я, конечно, понимаю, что совершенству нет предела, но это уже каждый решает сам для себя. Я тож хотела ставить брекеты, но потом тоже решила не делать этого... Думаю, это столько всяких лишних хлопот!.. Так что решила, что дефект не очень большой и решила что обойдусь без всяких брекетов и пластинок! :)

+1

9

~Avrora~
Спасибо за понимание)) +)

+1

10

Angel, ;)

0

11

У меня енсть лутший друг, Он такой КРИВОЗУБЫЙ! Но брекеты ставить не хочет! За ним столько баб бегает, для него Это что-то типа изюминки его)

0

12

Obizzzianka написал(а):

За ним столько баб бегает, для него Это что-то типа изюминки его)

ы.....нет слов)))))

0

13

M@LLIeHbk@
Некоторым идут кривые зубки)

0

14

Obizzzianka написал(а):

Некоторым идут кривые зубки)

интересно-интересно)) фотку выложи))

0

15

Еще влюБишся)
Ну бРекеты надо полюбому)

0


Вы здесь » Happy life » Проблемы » Помогите советом!!!