Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Vikysya
по русски я попрошу, пожалуйста.......

0

32

Не верю я в женскую дружбу!!! Раньше верила, сейчас разочаровалась! Любая девушка всегда хочет казатся лучше другой, это дух соперничества))) Тут начинается зависть, начинают наговаривать друг на друга! а если ещё и парень появляется...! Поэтому мне намного больше нравится общатся с парнями! Отебя всегда выслушают, дадут ельный совет, поддержат, н будут обсуждать с кем-либо за твоей спиной в какой кофточке ты пришла и какой у тя  маникюр! Не говопя уже о том, что с ними веселее и намного проще!!! конечно, у меня есть знакомые девчёнки с которыми я общаюсь, но им я не открываюсь на 100% и это не подруги, а именно знакомые!

0

33

Я в женской дружбе недавно очень разочаровалась! Сейчас переживаю мучительный разрыв с лучшей подругой! crazy  Н все-таки в хенскую дружюу все-ещё верю! Подруг же у меня очень очень много! :D  Тьфу-тьфу-тьфу! tfu

0

34

Катарина
Рада что ты не разочаровалась, но... в общем своё мнение по этому поводу я уже высказала в предыдущем посте!

0

35

Я в дружбу женскую верю, то что кто-то может завидовать это присутсвует, но это один из етапов в дружбе, кторый нужно преодолеть.
Я иногда завидую, даже бывает часто, но когда я себя на этом ловлю, то сразу же себя за это морально наказываю. У меня много подруг лутших, и каждую из них я знаю прекрасно. Ведь люди разные\, зачем их менять, просто надо знать как с ними общатся. Что кому говорю, кому в чем доверять. Хотя есть у меня 3 человека в жизни которым я доверяю на все 100%. Я их очень люблю!

0

36

Я тоже верю в женскую дружбу,но я также считаю,что парни,зависть и т.п,могут разорвать даже очень крепкую дружбу,так уж все устроено!ИМХО

0

37

У меня так всегда бывает что я Постоянно очень хорошо общаюсь с парнями своей лутшей подруги, иногда доходит до ревности со стороны подруги. Но я быстро выруливаю ситуацию, да и парень видит во мне в основном лиш друга. Такой себе треугольник, Женская Дружба форевер...

0

38

Девчонки и парнишка!!!Вот читаю вашу переписку....аж слезы накатываются на глаза. Так хочется вас всех обнять и успокоить!
Ребятки, я вас обрадую..ДРУЖБА есть))  Те, кто вас придают, те просто СВИНКИ)) Они скоро вас молить будут, чтоб хотя б одну минутку с вами пообщаться.
Меня много раз предавали. Вот только кому-нибудь доверюсь - раз, и предали. Чтоб действительно со мной подружится, не нужно ни красоты внешне, ни денег,ни крутизны. Наверное поэтому меня многие предавали, да и предают. Но, всё же у меня есть друзья, настоящие, с которыми я МАКСИМУМ 1 раз поссорилась. Я бы хотела и с вами со всеми подружится так, как я дружу с своими ДРУЗЬЯМИ. Каждый из вас очень интересный, умный и прикольный человечек.
Вы все чем-то интересным увлекаетесь...Да вообще с вами можно действительно пообщаться, а не посплетничать, и это КЛЁВО))
К чему это всё я веду? Вы личности. А если человечек личность - то это уже будущий чей-то настоящий друг. Предатели везде, но ведь это не мешает нам найти друга. Я тоже не со всеми лажу,не все мои друзья (алкаши, шлюхи, дурочки, стервы...--- с такими даже за руку не здороваюсь), а ценю и люблю настоящих людей, которые не предадут, не оскорбят, не опозорят заради своей славы, и помогут в трудную тебе минутку, а не кинут. И я такая не одна. Многие хотят дружить, по настоящему дружить, поэтому вам просто осталось найти их и познакомиться:)
На тех, кто предает и позорит тебя  --  ПЛЮНЬ на всех них и смотри на них с большой горы. Они не достойны вас :)
А по поводу зависти - это одно из испытаний дружбы на прочность. Если человек его не проходит, значит срочно нужно себя ломать - иначе потеряешь друга. (ну эт мое мнение:))
Вобщем вы супер и вы найдёте себе друга. Лично я не против стат вам другом ;)

Отредактировано M@LLIeHbk@ (2007-11-03 17:43:30)

0

39

M@LLIeHbk@
А и ТЫ и так моя подружка :)

0

40

Ну тогда: ЗА ДРУЖБУ drinks

0

41

Машут М ыж Нпьем. Толкьо сок ;)

0

42

Девчонки присоединяйтесь к нашему клубу)) Правда название клуба я ещё не придумала)))

0

43

Мне кажется дружба, это даже больше чем любовь.

0

44

M@LLIeHbk@
Очень круто сказала (38 пост) Супер! Лови +))

0

45

Angel
Пасибки)) И тебе +)

0

46

А у вас бывает такое что иногда раздражает лутшая подруга, которую очень сильно любиш?

0

47

У меня было так только с одной! И то потому-что наверное она слишком выделывалась!!!Но кода я ей обьяснила, что меня эт добивает, она перестала. И теперь у нас всё "ФАЙНО"

0

48

Ой а меня иногда так вымораживают, но я поначалу взрывалась, а потом поняла зачем портить отношения из-за одной минутной слабости ?!

0

49

У меня много девченок подруг. Лучшие 4. С тремя я вместе форум открыла! :D

0

50

Катарина
А кто именно подружки? Какие?

0

51

Мои однокласницы, девченка из художки и недавно к нам присоединилась ~Avrora~.

0

52

А вот с Авророй я доме одном дружу. Раньше мы были прям как не розлей вода! Женская дружба на 100%. Потом поссорились, сейчас опять дРужим :)

0

53

Angel, у меня точно так же было!! :) Очень долго не верила в женскую дружбу... когда предают несколько раз то уже начинаешь во всем сомневаться.

Я считаю что самые главные испытания женской дружбы это зависть и парень. Если подруги прошли этот этап, то это значит настоящая дружба. У меня много подруг на этом этапе обламывалось. :( Но сейчас верю в женскую дружбу.. Я готова для настоящей дружбы, и очень не хочу разочаровываться.

M@LLIeHbk@, здорво сказано!!! :) Плностью присоеденяюсь к твоим словам ;)

Obizzzianka написал(а):

а потом поняла зачем портить отношения из-за одной минутной слабости ?!

Полностью согласна! Из-за каких-то таких минутных слабостей, глцпых мелочей рушиться дружба... И иногда из-за ничего...

Obizzzianka написал(а):

Раньше мы были прям как не розлей вода! Женская дружба на 100%. Потом поссорились, сейчас опять дРужим

О да... И ты знаешь из-за такой фигни поссорились... Хотя может бть так надо было.. :) А сейчас повзрослели поумнели... много чего поняли... Теперь можна дружиьт нормально! :) Эти два года были как профилактическими работами )))

0

54

Я часто ссорюсь по глупости. Но такие ссоры не занимают у меня больше двух дней. Иногда с девченками перестаю общатся из-за слишком разных взгядов на жизнь, но такое происходит мирным путем.

0

55

Поссорилась с подругой, которую считала лучшей. Со мной она одна, но когда с нами еще кто-то, она совершенно другой человек. Чужой и пустой. А может, она всегда такая, просто я закрывала на это глаза? :(

0

56

Катарина, правильно. Ведь все мы личности и у каждого есть своя точка зрения. Нужно её высказывать и находить компромис между собой. Главное это во время понять. Тогда и дружба сохраниться :)
Лисеребль, это уже плохо. Мне кажется, что если такая ситуация, то даже когда она только с тобой то не искренная с тобой, раз ведет при других совсем иначе. Мне кажется нужно об этом задуматься.

Знаете, девчонки, вот все можно простить, с минусами подруг можно смириться (никто не идеален), да и ссоры это дело не страшное, они прощаются. Но я считаю что одного прощать нельзя (простить можно, но забывать не стоит, что бы не повторить прежнюю ошибку). Нельяз прощать предательства, подставы со стороны подруги (да и вообще любого человека). Так что здесь надо задуматься. Просто у меня недавно был такой случай. Знала, что девчонка такая что может подавить, предать, оклеветать, ноя знала что она было такой раньше. Почему-то я решила что она изменилась. Но я ошибалась. :( Она втерлась мне в доверия и предала тогда когда я меньше всего ожидала. Мне было очень-очень обидно (ведь больней всего когда предает близкий человек). И с этих пор я поняла. Такие люди не меняются. Да, они могут втреться в доверие, могут улыбаться, а потом предать. И это ужастно! Поэтому теперь я знаю что если человек предал один раз, то не пременно так поуступи во второй! Это я к тому тчо кто может ещё не сталкивался с такой ситуацией взял на заметку. Очень бы не хотелось что бы с кем-то из вас происходило что-то подобное, так как это очень неприятно. Но зато я теперь знаю что чудесных перевоплащений не бывает )))

0

57

~Avrora~ написал(а):

Я считаю что самые главные испытания женской дружбы это зависть и парень

Абсолютно согласна!
Лисеребль
Не переживай,значит эта не та подруга,которая по праву может называться лучше!имхо

0

58

Вот положа руку на серце, я никогда не завидовала своей подруге на счет парне!

0

59

Лисеребль, ~Avrora~ не расстраивайтесь! Я сейчас в абсолютно в такой же ситуации! Если что мы все друг друга поддержим!  ;)

0

60

Человек не может поменятся, но он может ищменить свои взляды на все. и этим поменят свое поведение...

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Женская дружба