Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

~Avrora~
fantazy
Obizzzianka
Катарина
Девчонки, вы такие милые! Все-таки женская дружба существует! :)

0

62

Существует, ты тоже миЛая ! :)

0

63

Ну вот мы наконец-то все поверили, что ДРУЖБА существует))
Девчёнки, вы простите, что так редко захожу..Инет дома отключили(переборщила)..Надеюсь скоро включат.ВСЕХ люблю и цёмаю..

0

64

Ага! Наши отношения- верное докозательство женской дружбы! Помогаем друг другу, поддерживаем в трудной ситуации...
M@LLIeHbk@ ничего стращного, только возвращайся скорее! ;)

0

65

Женская дружба есть и она круче муржской

0

66

Катарина написал(а):

Если что мы все друг друга поддержим!

Конечно! ;) У нас здесь уже сложилась теплая обстановка. Это радует :)

Obizzzianka написал(а):

Человек не может поменятся, но он может ищменить свои взляды на все. и этим поменят свое поведение...

Согласна, но знаешь если человек один раз, обманул, предал, то как бы они не изменил свою точку зрения он все равно сможет это сделать опять. Так устроенны. Ну, так уж устренны люди. Может изменится незначительная часть характера. А такие вещи ка кподлость и т.д. это уже в крови. ИМХО Согласись, человек который предал один раз поступит так точно так же и во второй раз, если проигнорировать первый раз когда он так поступил.

Лисеребль написал(а):

Девчонки, вы такие милые! Все-таки женская дружба существует!

Приятно слышать такие слова! :) Знаешь, я вот посидела на форуме и сама начала понимать что женская дружка существует. Главное хранить её не дать её разбиться из-за каких-то мелочей. :)

Obizzzianka написал(а):

Женская дружба есть и она круче муржской

Ну, не думаю что крепче мужской ;) но то что есть то это правда. Главное уметь её сохранить! ;)

0

67

Вот тут как раз у Максим,новая песенка "Не отдам",про женскую дружбу и парня!)))Песенку можно скачать тут

0

68

fantazy, скачала песню!!! Класс!!!  :good: У меня была точно такая же ситуация!!! ))) Класс! Мне оч понравилась песня! Мда... вот такая бывает женская дружба :(

0

69

~Avrora~
И не говори! :(

0

70

Да, хорошая песенка.....Жаль конечно, что такие случаи бывают. Поменьше бы таких грустных историй!!! Давайте жить дружно:)

0

71

даже всю тему не буду читать, а скажу так:
женская дружба - миф и легенда
само понятие это сродни сказке!
:lol:

0

72

НЕ ПРАВДА!!!! Она существует!!! Ты хочешь сказать, что у меня подруг нет...и что я с ними тож не дружу?!
Ах так, тогда МУЖСКАЯ ДРУЖБА МИФтоже

0

73

NightHunter написал(а):

женская дружба - миф и легенда

M@LLIeHbk@ написал(а):

МУЖСКАЯ ДРУЖБА МИФ

Дружбы не существует!!!!!1111адынадын
Мир погрузится во тьму, и в людях будет жить злоба и ненависть! Начнётся война! На землю спустятся инопланетяни, и со дна океана проснётся ктулху!! он зохавает всех и вся, бояны на етото раз никого не будут спасать!! Стерегитесь людской род!! Бугогага

0

74

NightHunter   специально для тебя))

Obizzzianka написал(а):

Женская дружба есть и она круче муржской

0

75

M@LLIeHbk@ написал(а):

Ах так, тогда МУЖСКАЯ ДРУЖБА МИФтоже

бла бла бла
меня не переубедишь!!!!

0

76

M@LLIeHbk@ написал(а):

NightHunter   специально для тебя))
Obizzzianka написал:

    Женская дружба есть и она круче муржской

Как же?! дружбы не существует! Готовтесь земляне!! Мваха-хахах!!!

0

77

*Eternal_Cold*
Ти тиПо Ни с кем не дружиш?

0

78

Tokio Hotel

подтверждение вышесказанных мною слов ТУТ

0

79

Obizzzianka
Конечно дружу... гг... :rofl:

0

80

*Eternal_Cold*
ДружБа есть!

0

81

*Eternal_Cold*
Женская ---  мужская,
детская  ---- взрослая,
крепкая ---- слабая,
настоящая - обманная,
  НО ОНА ЕСТЬ!!!!!!!!!!

Отредактировано M@LLIeHbk@ (2007-12-03 15:31:41)

0

82

:) Ведь только близкий друг может тебя понять очень хорошо поддержать в трудную минуту, успокоить, пожалеть. На то и нужна дружба. Мы помогаем друг другу стать чуточку лучше, светлее! ;)

0

83

Obizzzianka,M@LLIeHbk@ Ето всё был провакационный флуд :)
По теме : Дружба есть

0

84

Она есть,только не часто встретишь настоящую!

0

85

Иногда конечно бывает переизбыток друзей, когда со всеми дружиш, знаеш про всех все, знаеш что каждый про друг друга думаеш. И никому не скажеш, а то подумаеш что ты сплетничаеш! :)

0

86

Obizzzianka
И такое бывает)))

0

87

M@LLIeHbk@
Даже очень часто!!!!! Это сложная ситуация!

0

88

;) Ну, у меня много подруг. С одной поссорюсь, другая поддержит!

0

89

Катарина
У меня тоже много друзей, и когда они сорятся это так неприятно! Мирить их приходится!

0

90

:(  :( Да! Вот с этим у меня самой большаааааяя проблема!!! Подруги между собой очень часто ссорятся! Вот сейчас например двух не могу помирить!

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Женская дружба