Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Катарина
Надо на них покричать!

0

92

Obizzzianka написал(а):

Надо на них покричать!

Помогает? :)

0

93

*Eternal_Cold*
Еще как, соришся с ним  обеими и они мирятся но не дружат с тобой!

0

94

Obizzzianka написал(а):

*Eternal_Cold*
Еще как, соришся с ним  обеими и они мирятся но не дружат с тобой!

Пипец  :lol:  :lol:  :lol:

0

95

А мне совсем не помогает!  Они ссорятся со мной а ддруг с другом нет! crazy

0

96

Катарина
Я вот со своми очень-очень блискими друзьми пЫтаюсь вообще не ссорится, так как просто не обижаюсь никогда.

0

97

Ну да. Я тоже!

0

98

Катарина
Скажи просто не обижатся, это выход?

0

99

Может быть!

0

100

:thank_you: Катарина

0

101

Мне кажется в дружбе нужно всегда стараться избегать ссор!!! Это помогает сохранить дружбу. Это, конечно, не значит, что возможные обиды держать в себе (это потом вылезет боком), нужно все оговаривать и избегать конфликтных ситуаций. Ведь все можно решить мирным путем! ;)

0

102

~Avrora~
полность согласна, ссоры-это бяка!

0

103

~Avrora~ написал(а):

Мне кажется в дружбе нужно всегда стараться избегать ссор!!! Это помогает сохранить дружбу

Блин, убейте меня, никогда в жизни со своими подругами не ссорилась, они просто меня бросали. Когда спрашивала что во мне не так, пожимают плечами и говорят, что со мной всё так.... Кстати с любовью то же самое
Я уже с ума схожу, это наталкивает на безумные мысли о порче и всякой фигне... :sorry:

0

104

Мдя... Меня много раз подруги бросали... :(   Очень тебя понимаю!

0

105

Песчанная Эфа
Значит они просто не такие уж "подруги" были

0

106

Песчанная Эфа, мне кажется, что те которые так поступали и не были твоими подругами... Так просто... фальш. Настоящие подруги так не поступает. И  к тому же если человек дружил с тобой искрене, то он хотя бы может обьяснить почему он так поступил. А раз так поступают, то просто забей на таких людей. ;) Они не стоят того, что бы ты сидела, думала и парилась по этому поводу! ;) Все у тебя будет отлично! ;) Не переживай! ;) :)

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Женская дружба