Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Прически


Прически

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

!Avrora! ага, очень :yahoo:

0

32

У меня длинные прямые темно-каричневые волосы.Пока не хочу их красить: они меня устраивают.Я хочу научиться делать французкую косу.Правда заплетать ее- дело хлопотное.

0

33

Земляничка, а как выглядит эта коса? :)

0

34

А вот она примерно:
http://n.foto.radikal.ru/0701/054a0e4d298b.jpg
Наверное, я немного старомодная. :pardon:

0

35

Земляничка, класс!!! Я обожаю такие! Когда у меня были длинные волосы я часто просила маму что бы она мне сделала... помню делала не на две косы, а на одну. Тож было прикольно... Оч часто летом, мне мама делала 6 косичек по всей голове... так классно. Удобно, красиво, орегинально и не жарко. :)

0

36

!Avrora!
Мне еще нравится заплетать волосы в маленькие косички на ночь, а потом просыпаешься, расплетаешь- и вся такая пушистая! :boast:
А вот еще крестьянская коса:
http://n.foto.radikal.ru/0701/8880ec59adfc.jpg

0

37

Земляничка написал(а):

А вот еще крестьянская коса:
http://n.foto.radikal.ru/0701/8880ec59adfc.jpg

красиво)

0

38

Земляничка, ага! Но здесь главное не переборщить  с количеством косичек. А то я помню как-то перестаралась...  :D  Так ходила как львенок. :)

Да, крестьянская коса красивая... очень нежно и романтично выглядит...

0

39

!Avrora!
Да, я тоже люблютакую косичку... особенно две... Косичка-колосок)))

0

40

Я вчера подстриглась!!!!!!=)теперь у меня короткие волосы,и объем шапочкой=)

0

41

fantazy, я уже видела. Тебе ОЧЕНЬ идет эта прическа!!! Суппер!!!  :oky:  Ты кардинально изменилась и тебе ОЧЕНь красиво!!!  ;)

0

42

~Avrora~
Спасибочки :rose:

0

43

fantazy, ;)

0

44

у меня четыре слоя и чёлка, крашусь приблизительно в свой цвет, чтобы придать дополнительный блеск!
А укладка очень легко, беру бикуди-липучки, накручиваю пряди как придётся и спать, на утро это всё снимается, расчёсывается и никакого лака, он только портит вид и волосы! Потом помахать головой Как собака после воды и всё!!! Получается очень красиво и не обычно!! Выглядит как в рекламе шампту, только луче у меня волосы короче. Похоже на такую сверу из волос на голове!! А благодари "липучкам" волосы не травмируются и укладка держиться долго!!!!

0

45

ОпТиМиСтКа, класс!! :) Пышные, кудрявые волосы - суппер!!! :good:
А как ты этими липучками пользуешься? А то я хотела себе купить, но тольком незнаю как ими пользоваться... Они подойдут на волосы длиной чуть ниже плеч? :)

0

46

~Avrora~
Ты навено не про те думаешь!
Липучки они как обычные бигуди, только покрыты липучкамр как на одежде быват, они просто прикрепляются к волосам и всё!!!
Подойдут любым волосам, только надо подобрать диаметр! Я использую средние и большие! если их чередовать за один раз, то получается причёска "только с постели" самая модная в этом сезоне :)

0

47

Не представляю себя с короткими другого цвета волосами, а таг мечтаю избавится от своих длинных. Во первых они какие-то черезчур пышные и мягкие. Во-вторых каштановый цвет меня уже задрал. Всё никаг не могу дайти до парикмахерской - сама резала один раз - вышло криво, неудачно - долго материлась. Обычно ношу распушенные, бувает 2го дракончика или 1го, но больше всётки када 2 дракончика нравится...Хвостик тока на физре и дома. Вообщем подскажите как подстричься (шоб не сильно коротко и стильно, и без перекраски - хочу сохранить приевшийся мне цвет)...Ах да, хотела спросить, ЛЫСЫЕ девушки в модже сейчас?

0

48

Lifeless
Лысые??????не лучше не стоит!А какая у тя длина волос?

0

49

;) fantazy ну лын лысые отпадают. У меня ну я не мерила, на глаз где-то посредине между локтем и плечом.

0

50

ОпТиМиСтКа
А эти липучки крепко держатся?Ато я ночью много ворочаюсь.Боюсь потерять.

Недавно купила себе книжку "Прически для длиных волос".Интересно, но многие очень сложные.

0

51

ОпТиМиСтКа, хм... надо будет попробовать... :) А обязательно ложится с ними на ночь (а то мне как-то не очень улыбается спать с бигудями =)?
Lifeless, ты что???   :O Даже не думай стичься на лисо!!! ;) Это же ужас!!!! ИМХО! Можем подстричься по плечи (у меня напиример волосы чуть ниже плеч). Очень удобно. Конечно, будет классно, если истрижка будет какая-то модненькая... :) Только иди в хороших салон! Так как волосы это не игрушка! Надо что бы стригли хорошие порфессионалы. И желательно ходить всегда к одному и тому же парикмахеру ;)

0

52

Lifeless

~Avrora~ написал(а):

Можем подстричься по плечи (у меня напиример волосы чуть ниже плеч). Очень удобно.

Согласна!У меня тоже,и это выглядит хорошо!Сделаешь себе еще косую челку и  :good:

0

53

fantazy, согласна! В самый раз!!! Комфортно и красиво! Проверенно опытом! ;) Уж мы то с тобой знает точно!  :D

0

54

~Avrora~
Вообще не обязательно, но так как мне обычно надо к утру я ложусь на ночь!! ;)
Да они мягкие, с ними довольно удобно! Только та бигудя, которая на чёлке, почти сразу слазиет, поэтому чёлку приходится укладывать феном :lol:

0

55

ОпТиМиСтКа написал(а):

Вообще не обязательно

Ну это радует!!! :) Как-то раз попробовала спать с бигудями. После этого желание быстро отбилось =) А кудряшки долго держаться?

ОпТиМиСтКа написал(а):

поэтому чёлку приходится укладывать феном

Как мне это знакомо!  :D С тех пор когда я сделала челку, так я её только так и укладываю :)

0

56

~Avrora~ написал(а):

А кудряшки долго держаться?

Как держатся кудряшки зависит от волос!
Чем здоровее и ухоженней волосы, тем короче срок укладки!!!
У меня получается, почти день, на следующий уже нет даже намёка на предшествующий день!!!
Если волосы здоровые, то день максимум два! Если не очень, то уже зависит насколько неочень :)
У моей бывшей одноклассници кудряшки, после плойки держатся НЕДЕЛЮ, я обалдела когда узнала :O
Это же как надо запустить волосы!!!!! :O

У меня от плойки ну полдня, ну день максимум!!!!

~Avrora~ написал(а):

Как-то раз попробовала спать с бигудями. После этого желание быстро отбилось =)

Это не такие бигуди, они очень мягкие, я даже не чувствую, что сплю на них!! А вот были у меня паралонавые, Всё в них было хорошо, и кудряшки обалдеть, и волосы быстро высыхают, но не смотря на то что они на ощупь очень мягкие и хорошо гнуться, спать на них было невозможно!!!

0

57

ОпТиМиСтКа написал(а):

У меня получается, почти день, на следующий уже нет даже намёка на предшествующий день!!!

У меня то же самое!!! Когда кручу термо бигудями и ничем не фиксирую (лаком, пенкой), то они держтся максимум пол дня... :(

ОпТиМиСтКа написал(а):

Чем здоровее и ухоженней волосы, тем короче срок укладки!!!

выходит тогда что у меня, к счастью здоровые волосы... Зато по отношению укладки это не очень удобно...

ОпТиМиСтКа написал(а):

У моей бывшей одноклассници кудряшки, после плойки держатся НЕДЕЛЮ, я обалдела когда узнала

ОГО!!!  :O Бедные её волосы!!!

Плойка, которая делает пружинками локоны практически вообще не держит! Даже с лаком!!! :( Но когда гафрирую, то держится до тех пор пока голову не помою (для 3 точно держится).

ОпТиМиСтКа написал(а):

Это не такие бигуди, они очень мягкие, я даже не чувствую, что сплю на них!!

Класс!!! :) А как они называются? мне ужезахотелось пойти в магазин и купить их :)

ОпТиМиСтКа написал(а):

спать на них было невозможно!!!

Жуть... :( Лучше уже утром плойкой чем всю ноч не спать!!! Хотя бигуди не врдные для волос в отличии от плойки. Поэтому отдаю предпочтение бигудям, а не плойке :)

0

58

~Avrora~ написал(а):

А как они называются?

Честно я не знаю  :blush:
Они выглядят как липучка, поищи их очень много в магазинах с косметикой, и они довольно дешёвые!!

~Avrora~ написал(а):

Но когда гафрирую, то держится до тех пор пока голову не помою (для 3 точно держится).

Гафрирование это да, это надолго! Но я не люблю, мне почему то напоминает деревню ИМХО!
Ещё долго держится мокрая химия, но я делаю редко, так как вредно для волос!

~Avrora~ написал(а):

Когда кручу термо бигудями и ничем не фиксирую (лаком, пенкой), то они держтся максимум пол дня... :(

Это потому что термо-, у них действие почти как у плойки, только немного щадяще, так же термо-бигуди довольно вредные для волос и расчитываются на то что их накрутят за полчаса перед выходом, а волосы высушат феном!! Поэтому я пользуюсь термо бигудями или плойкой только в тех случаях, когда у меня остается час, максимум полтора, так как мои волосы очень сложно уложить, я уже задолбалась с ними!!!

0

59

ОпТиМиСтКа, надо будет поискать в магазине :) Я знаю как они выглядят. Но не знала как называются. :)

ОпТиМиСтКа написал(а):

что их накрутят за полчаса перед выходом, а волосы высушат феном!!

Меня и это мало спасает! Все равно распускаются через час. Локоны правда остаются, но не настолько пружиныстыми как после завивки... :(

ОпТиМиСтКа написал(а):

Ещё долго держится мокрая химия

А это как?  :blush: О таком я ещё не слышала :)

0

60

~Avrora~ написал(а):

Меня и это мало спасает! Все равно распускаются через час. Локоны правда остаются, но не настолько пружиныстыми как после завивки...

У меня тоже самое! Это просто ухоженные и здоровые волосы ;)

~Avrora~ написал(а):

А это как?  :blush: О таком я ещё не слышала :)

"Мокрый эффект" знаешь? Если его делать не накороткие волосы, то получаются, мелкие кудряшки и распускаются, только после мытья!

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Прически