Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Прически


Прически

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Сегодня купила себе китайские шпильки- это такие шпильки, похожие на длинные палочки, которомы гульку прокалывают.  :boast:

0

62

Земляничка ПОЗДРАВЛЯЮ!! :)
Обажаю такие шпильки!!!!
Я пока не начала пользоваться бигудями часто с ними ходила!!!!! ;)

0

63

Я обожаю бигуди))) У меня есть такие мягенький, что с ними спать можно ложиться) Пару неделек назад подстриглась) Сделала себе лесенку))) Такая счастливая))) :love:

0

64

ОпТиМиСтКа написал(а):

Это просто ухоженные и здоровые волосы

Хоть это радует! :)

ОпТиМиСтКа написал(а):

"Мокрый эффект" знаешь?

А да!!! Я теперь поняла о чем ты! :) Да, это прикольная вещь. Но получается не у всех, так как иногда волосы не вьются вообще.
Земляничка, класс!! Мне так нравятся такие шпильки! Так стильненько смотрятся!!!  :spruge_girl: Когда были длинные волосы тоже носила их :)

Анна, поздравляю!!! ;) А длину оставила?

0

65

ОпТиМиСтКа

Мокрый эффект" знаешь? Если его делать не накороткие волосы, то получаются, мелкие кудряшки и распускаются, только после мытья!

Ой! А как получить эффект мокрых волос?:pardon: Я сама никогда его еще не делала.Что для этого нужно? :pardon:

0

66

Земляничка написал(а):

сама никогда его еще не делала.Что для этого нужно?

Мне тоже интересно :)

0

67

Земляничка
fantazy
Для этого нужно мокрые сухие волосы, вьющиеся когда намокают, желательно!
Гель для мокрого эффекта, он так и называется, фен желательно профессиональный от 1800 до 2200 Вт, и мноого терпения!
На мокрые ворлосы, по всей длине наносите гель, и на чинаете одной рукой какбы мять волосы, приподнимая вверх, а другой сушите ту прядь, которую мнёте!!

0

68

ОпТиМиСтКа
ПАсиб,надо будет попробовать ;)

0

69

А я вот решила, кардинально стричься не буду. Только ровнять волосы...

0

70

Анна, я кстати тоже! :) Прическу решила оставить ту же, но волосы все-таки хочу отращивать. Для выппуска. Уж очень мне хочется длинные волосы на выпуск :) К счастью у меня ещё есть время для отращивания волос к выпуску :)

0

71

Завтра иду в парикхмахерскую) Хочу придать волосам форму "каскада". Прическа существенно образ не меняет, зато "освежит" волосы)

0

72

Анна
И добавит объема)круто,молодец :good:

0

73

Анна, классно! :) Я кстати тоже себе недавно сделала каскад! :) На всю длину волос. Мне нравится! И вроде длина сохраняется и в то же время стрижка! :)

0

74

И вроде длина сохраняется и в то же время стрижка!

Полностью согласна. :)

0

75

Анна, ;)

0

76

А я биохимию хочу!

0

77

Obizzzianka, эх... не ценишь ты свои прямые волосы ))) Я вот практически через день выравниваю свои волнистые... Правда. доставало по началу... но сейчас уже привыкла.

Obizzzianka написал(а):

А я биохимию хочу!

Будешь делать, или эта идея только в проэкте? :)

0

78

А это закономерность у кого прямые хочет волнистые и наоборот!  :dance:

0

79

Obizzzianka, ага. Что имеем не храним :) Так устроены люди.

0

80

Я вот такую сибе причесрчку сделала :)

0

81

Obizzzianka, клевенько! ;) Чем волосы крутила? Бигудями или плойкой?

0

82

Термобигуди на 15 минут, и локоны готовы. :)

0

83

Obizzzianka, прикольно! :) Я вот тож только бигудями пользуюсь, а то плойки для завивки не держат волосы (не считая гафрирования).

0

84

Не Термобигуди то круто! Я еще купила какието бигуди, с ними спать легко, и завитки наутро хорошие.

0

85

Я во собираюсь себе купить набор бигудей. а то что-то мне захотелось завивочки время от времени делать ))) Так красиво смотриться :)

0

86

~Avrora~
Купи!!!!
Кудрявой быть круто, я так привыкла с бигудями спать!

0

87

Obizzzianka, ну, я ещё не готова спать с бигудями  :D Но куртиться днем я люблю )))

0

88

Согласна! К тому-же тебе пойдет!

0

89

:)

Ктстатти, я вот собираюсь волосы отращивать :) Форму, конечно, буду им придавать, но хочу все-таки длинней чем у меня сейчас. :) Вообще люблю длинные волосы. Захотелось разнообразия. А то уже 3 года хожу с короткими... теперь захотелось длинных (верней средних, с оч длинным сложно(но красиво)). :)

0

90

Правильно)) Говорят парни любят девушек с длинными волосами....Пусть терь мучаются и бегают за тобой))

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Прически