Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Прически


Прически

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Obizzzianka, обязательно))) только чуток позже))))

+1

152

Angel, все зависит от формы твоего лица и твоего стиля... ;) Думаю если прийти в хороший салон то тебе что-то хорошее подскажут :)

Анна, здорово!! :) С нетерпением жду фотку! Очень интерестно увидеть тебя с новой прической! ;)

+1

153

Я себе Тоже х-очу что-то сделать, но жаль волосы резать!!

0

154

Obizzzianka,у тебя сейчас достаточно длинные волосы!!! Не стреги!!! Придай лучше какую-то форму, но не более! ;) А то подстрижеся, а потом будешь ходить и отращивать )))

0

155

Я тоже согласна с Юлей) Не стриги)) Обалденно красиво, когда у девушки длинные волосы!

+1

156

~Avrora~
Анна
ПасиБ))))
Я их не смогу срезать, плакать буду потом((((

0

157

А я вот собираюсь себе химию сделать.

0

158

Прикольно!! )) И как? Нравиться? ;) Выкладывай фоточки! ;) Очень инересно!! :)

0

159

Так я тока в понедельник, у папы как раз день рождение. Я не знаю: я очень хочу, но в то же время боюсь

0

160

Ой, сорь, я проглючила ))) Я подумала, что ты уже сделала ))

Констанция написал(а):

я очень хочу, но в то же время боюсь

А чего боишься? Что волосы испортять? Или чего-то другого? :)

0

161

Я тож с волосами хоть что-то хочу сделать давно, но жалку длину обрезать)))

0

162

Так можно длину не обрезать (только кончики, но ты это и так делаешь время от времени), а просто придать форму :) Только при это сделать акцент на эти слова!! ))) А то наши парикмахеры постоянно как обстрегут, так потом можно три месяца к ним не ходить - волосы отрастают и только тогда прическа приобретает нормальный вид )))))

0

163

Я за естественный вид))) поэтому всегда против химии, краски и всего такого) натуральный цвет и вид волос выглядят лучше всего!

0

164

Анна написал(а):

натуральный цвет и вид волос выглядят лучше всего!

ППКС!!! :) Именно поэтому я не крашу волосы и т.п. ))) Пока есть возможность это не делать, то нужно ценить и пользоваться такое возможностью!! :)

0

165

Я тож не крашу волосики, я помешана на своих волосах...масочки..спреи....

0

166

А я вот неделю назад покрасила волосы оттеночным тоником :) Он без амиака и совсем не вредный для волос! Придает им блеск! Так классно смотриться!! ))) У меня получился медный оттенок!! Не рыженькая, а медный! )) Клево смотриться!! ))) А, ещё, что очень хорошо, так это то что после 6-8 раз смывается!! ))) Думаю, когда смоется ещё покрашусь... ))) Ну, по крайней мере буду знать, что это не так страшно ))) Все-таки временами хочется меняться ))) Но не смотря на все это, я поняла, что натуральный цвет волос THE BEST!!! ))))

0

167

Хочу фиолетовые волосы и прическу как у Мотоко Кусанаги.
Вот такую.

0

168

Лисеребль
Стремно будет смотрется) поверь

0

169

*Eternal_Cold* написал(а):

Стремно будет смотрется) поверь

не шаришь, главное в такой же цвет покрасить

0

170

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

не шаришь, главное в такой же цвет покрасить

Проебать Провтыкать с оттенком очень легко :)

0

171

Если темно-фиолетовый, то мне будет очень даже ничего.

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Прически