Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Предложения по усовершенствованию форума


Предложения по усовершенствованию форума

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

У меня появилось небольшое предложение.
Конечно форуму это посетителей не добавит и не убавит, но вы просто внимателно прочитайте описания к форумам и повылавливайте там ошибки.

0

32

Marcon, а какие ошибки? Например? :)

0

33

Например форум Картинки.
Обои, красивые картинки, приколы, анимции
Форум Мода, красота здоровье
Вам девушкам конечно виднее, но думаю словами секреты макижа, вы хотели написать секреты макияжа(про макиж я еще не слышал).
Я понимаю, это незначительные вещи, но смотрятся несолидно...

0

34

Marcon, спасибо! :) Все будет исправлено. Я их даже не замечала! :)

0

35

Кстати еще одно небольшое замечание.
Правила форума невозможно нормально читать т.к. все похоже набрано без абзацев сплошным текстом.
Или это только у меня выглядит так?
[реклама вместо картинки]

0

36

Marcon, нет. Этон е только у тебя. Писалось с абзацами и пробелами но почему-то имеет такой вид. постараюсь разобраться. Спасибо что сказал!  yes3

0

37

!Avrora!, а правила вписываются через какую-то форму в админке или другим способом?

0

38

!Avrora!, в общем могу предложить метод который решит проблему абзацев в правилах, но неуверен, что это сработает.
Можно попробовать просто вставить тэг перехода на сл. строку( <br /> ).
Судя по тому, что я видел в коде страницы, эти тэги небыли вставлены или не сгенерированы.

Код:
<div class="html-box">
Общие положения: 
1.1) Данные правила являются обязательными для всех пользователей форума, а также администраторов, модераторов и незарегистрированных пользователей нашего форума.

1.2) Любой пользователь, который находит сообщение другого пользователя оскорбляющим...
</div>

т.е. для нормального отображения должно выглядеть так:

Код:
<div class="html-box">
Общие положения: <br />
1.1) Данные правила являются обязательными для всех пользователей форума, а также администраторов, модераторов и незарегистрированных пользователей нашего форума.<br />
1.2) Любой пользователь, который находит сообщение другого пользователя оскорбляющим...

0

39

Marcon, я уже это делала... не помогает. Видимо в правилах не срабатывают HTML коды...

0

40

!Avrora!, во блин... Попробую себе движок myBB скачать и на своем локальном сервере поковырять его, если найду ответ - скажу.

0

41

Marcon, хорошо. :)

0

42

!Avrora!
Смотря на то, что тема "Угадайте фильм по кадру" (Фентези респект)  пользуется высокой популярностью, не хочешь ли ты создать раздел "Игры форумчан"? :)

0

43

Анна, хорошая идея! :) создаем! :)

0

44

!Avrora!
А можно стать модером этой темки? :rolleyes:

0

45

Анна, конечно! Это же твоя идея! ;) Ты уже модер! :)

0

46

Анна написал(а):

тема "Угадайте фильм по кадру" (Фентези респект)  пользуется высокой популярностью

пасиб,всегда к вашим услугам! :thank you:

0

47

!Avrora!
Пасибочки большое))) :thank you:

0

48

А куда делась надпись внизу сегодня были???мне кажется с ней было лучше!  :/

0

49

!Avrora!
У меня на форуме тоже сначала пропала такая функция. Но вскоре я смогла ее включить в разделе Админстрирование.

0

50

fantazy, ага. Очень удобно. Спасибо Miss_Ligeya, что подсказала. Я этой функции ещё позавчера не видела в меню... :) Уже все активировала.

0

51

~Avrora~!можешь сделать допустимый размер аватарок хотя бы 150x150???

0

52

fantazy, хорошо. :) Если так будет удобней то сделаю. :)

0

53

~Avrora~!огромное,преогромное спасибо!

0

54

fantazy,  wink3

0

55

О да-да-да-да, чуть не забыла... :blush: Я знаю как выровнить правила. Надеюсь, вы хотите слева все это дело сделать.))) Вот тэг выравнивания по левому краю: <p align="left">текст</p> .  Вроде бы больше и не надо.  :blush:
Должно ТОЧНО получиться, я сама пробовала! =)))

0

56

Ася, спасибо :) но все равно не выходит... Но все равно спасибо! :)

0

57

~Avrora~
Не выходит? Хм, странно, а уменя все вышло... :(
Ладно, я еще подумаю... :(

0

58

~Avrora~
а можно размер авиков еще побольше? или 150 на 150 максимум?

0

59

Ася написал(а):

-да-да-да, чуть не забыла... :blush: Я знаю как выровнить правила. Надеюсь, вы хотите слева все это дело сделать.))) Вот тэг выравнивания по левому краю: <p align="left">текст</p> .  Вроде бы больше и не надо.

~Avrora~
А попробуй вместо триугольных скобок поставить квадратные!

Отредактировано ОпТиМиСтКа (2007-05-07 22:23:50)

0

60

ОпТиМиСтКа написал(а):

А попробуй вместо триугольных скобок поставить квадратные!

Не поможет. Квадратные скобки не будут распознаны как тег. Самое забавное в том, что я на своем локальном сервере поставил myBB форум и там все работает нормально без всяких дополнительных махинаций. Возможно это администрация хостинга начидила с установками модов на форум.

0


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Предложения по усовершенствованию форума