Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Предложения по усовершенствованию форума


Предложения по усовершенствованию форума

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Yoko Ono, можна и побольше. Но все в пределах разумного! :) А какой тебе нужен размер аватара? :) Если не очень большой то я могу увеличить. Максимум до 170 на 170. Если больше то это уже будет портить дизайн форума :)

ОпТиМиСтКа, как уже ответил Marcon, так не получится. :(

Marcon, а эту неполадку можно как-то исправить? Напримаер, если обратится к кому-то на форуме myBB.

0

62

~Avrora~, а пес его знает. если-б знать каким образом они добились такого чудесного эффекта.
я полазюю еще по форумам, поспрашиваю, если найду ответ - скажу.

0

63

Marcon, спасибо! :)

0

64

Кажись нашел из-за чего проблема. Похоже автоматическое снятие ограничений на использование некоторых функций немного криво работает. Вот у человека была примерно та-же проблема(нашел тему на форуме myBB).
В общем проблема была решена, насколько я понял, некоторым шаманским действием:

Просто стёр ХТМЛ коды...и поставил заного...

Честно говоря я несовсем понял что означает это "стер ХТМЛ ..." тут либо человек вырубил поддержку хтмл откуда-то из админки и потом включил, либо просто убрал правила и написал их заново.

0

65

~Avrora~
мне достаточно 160 на 160

0

66

хотя можно и не увеличивать =)

0

67

млин...ужас...мелкий потчерк, даже читать не могу...кошмар...бедные маи глазы:(...

0

68

Lifeless это по какому поводу? мне кажется, что шрифт нормальный...

0

69

Lifeless, маленький?  :O Незнаю, мне нормально. На многих форумах такой шрифт... :)

0

70

Marcon, я вот почитала их писанину и все равно ничего не поняла... :( На нашемм форуме намного больше чем 50 сообщений, а ограничения все равно не сняты... хм... фигня какая-то... :(

0

71

Yoko Ono,~Avrora~
у мну наен шото с компьютером...иль хз с чем ещё...шрифт наималюсенький...я вам скриншот выставлю.

0

72

http://v.foto.radikal.ru/0705/a6/4cc6beaad976.jpg

там канешн фигово видно..но точно шрифт мелкий при мелкий..та ещё и серый...:(

0

73

~Avrora~, любо ораничения не сняты, либо ты в правилах ставила теги html, когда ограничения еще были(хотя насколько я помню вл время последнего изменения правил на форуме уже не должно было быть ограничений)

Lifeless, да шрифт действительно мелкий, причем это проблемы твоего броузера, у меня в опере в полтора раза шрифт больше. Попробуй у себя в броузере поставить вид->размер шрифта->огромный или посмотри в настройках, кажись гдето в ишаке я видел настройку шрифтов.

0

74

Lifeless, ого!!! Не, шрифт не настолько маленький! Это у тебя что-то с браузером... :)

Marcon, попробую ещё как-то покрутить. Может получится... :)

0

75

Только что перепорбовала разные варианты кодов для правил. Ничего не помогает!!! :( Такое ощущение что форум особенный...

0

76

Тогда нужно писать на форум тех. поддержки myBB, может они что посоветуют. Мои идеи иссякли.

0

77

~Avrora~ написал(а):

Такое ощущение что форум особенный...

да, действительно=))) и с модераторами фигня полная и с правилами.....

0

78

Marcon ооо..ура, я настроила всё...и какой мудак мне самый мелкий шрифт поставил...спасиб:dance:

~Avrora~ слва богу, со шрифтом всё окей:)

0

79

Marcon, наверное так и буду делать... Другого выхода я не вижу... :(

0

80

Может создать тему юмор... У меня уже огромное количество всяки приколов в компьютере скопилось.

0

81

Фрося Педалькина, хорошая идея. А ты имеешь ввиду подраздел (типа "Всемирная паутина и т.д.) или просто одну темку? :)

0

82

Я думаю лучше сделать подраздел. Да и просто тему Фрося могла и сама создать. А в подразделе уже разделить на реальные истории, анекдоты, фотки и т.д.

0

83

Ок. Создаю подраздел "Юмор" :)

Фрося Педалькина, держи плюсик за помощь форуму! :) ;)

0

84

~Avrora~
Юль ( только не бей)... может как-то дизайн сменить что ли?
Просто меня эти бантики-крантики, цветочки сердечки в печёнках сидят. Хочется уже чего-то попроще и по скромнее.
Да, и ещё посмотри функцию про пароли при регистрации. Дело в том, что когда на твоём форуме регистрируешься, то нельзя писать свой пароль, а пароль отсылают на мейл, только прикол в том. что пароли не всегда доходят на ящик. А ещё это неудобно тем, что пароль данный форумом, естественно забываешь, случись если надо повторно на форум зайти, и приходится в почте копаться, пароль искать - неудобно.
  Конечно можно его потом сменить, но это не супер удобный вариант.

0

85

Песчанная Эфа, пароль можно сменить в любой момент в настройках профиля.

0

86

Marcon
Я это прекрасно знаю, но мне лично, это неудобно! Даже при регистрации.

0

87

Песчанная Эфа, сделай вход автоматическим.

0

88

Песчанная Эфа, что касается дизайна. Я уже подумывала над тем что бы изменить баннер и часики на более зимние. Каким бы ты хотела видеть форум? Высказывай свои предложения. ;) По-поводу пароля. Ничем помочь не могу. И честно говоря я не пойму в чем проблема. :) Ты можешь сама менять пароль на такой какой тебе удобней. Но если ты и его забудешь (тот который ты сама придумала), то тут уже претензии не к форуму. Да и к тому же если что можно обратится к администрации и вопрос с паролем будет решен. Либо можешь пставить автоматический вход. Это тоже вариант. :)

Кстати, кому ещё не нравится дизайн форума? :) Выслушаем ваши предложения! :)

Кстати, хочу напомнить, что каждый форумчанин может САМ выбрать тот дизайн форума который ему нравится больше всего :)

0

89

~Avrora~
Я лично против смены дизайна! Разве что сделать форум чуть более зимним. а то и так нету ощущения праздника, хотя НГ уже скоро... Но повторяю, что сам дизайн я б не хотела менять! Мне этот настолько родной... К тому же он создаёт атмосферу дружбы и уюта на форуме... Очень светлый и позитивный! ИМХО!

Отредактировано Angel (2007-12-15 13:23:53)

0

90

Я тоже против смены дизайна! Так форум такой теплый, светлый, родной. Да и  к оформлению этому все уже привыкли! :D

0


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Предложения по усовершенствованию форума