Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Предложения по усовершенствованию форума


Предложения по усовершенствованию форума

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Angel, Катарина, полностью разделяю ваше мнение! ;) Да, добавить настроения зимы не помешало бы :) А сам дизайн мне нравится. Светлый, уютный и привычный... Я как-то даже не представляю форум в другом дизайне :) В ближайшее время сделаю новый баннер, и добавлю ощущения зимы! ;) Что бы настроение было более новогодним! :)

0

92

Урра!!! Суперски!" :D

0

93

Песчанная Эфа, если тебе так не нравится дизайн, то зайди в свой профиль, в отображения и поменяй стиль оформления.

0

94

~Avrora~
Согласна с тобой! Ты вообще молодец! Суперский админ. Респект! :good:

0

95

мне нравится наш дизайн,с ним всегда ощущение тепла)))Но добавить зимы - это отличная идея=))

Angel написал(а):

~Avrora~
Ты вообще молодец! Суперский админ. Респект! :good:

Согласна)

0

96

Angel, fantazy, спасиб, девчонки!!!  :blush:  :)

Я вот подумала и жумаю перед НГ вместо баннера поставить какую-то зимнюю картинку, а уже за недельку до НГ поставить какую-то картинку с елечкой. Вот пока думаю вот эту поставить картинку. Ну, как вам? Или ещё что-то поискать? :)

http://i014.radikal.ru/0712/df/1a81ce3cc030.gif

0

97

~Avrora~
Мне картинка нравится! Может, у меня хоть ощущение прздника появится..

0

98

Angel, рада, что картинка понравилась ))) У меня кстати, тож сечас нет новогоднего настроения. Странно... ка кправило оно появляется чуть ли не за месяц до Нового Года.

0

99

Уже изменила шапку форума на более зимнюю :)

0

100

Вот вставила скрипт со снежинками. Как вам? не мешает? :)

0

101

~Avrora~ написал(а):

Вот вставила скрипт со снежинками. Как вам? не мешает?

Помню в прошлый раз я нервничал из-за этого скрипта. :)
Радует, что этот скрипт не рассчитан на работу с браузерами от Mozilla. Так что не мешает. :)

0

102

~Avrora~
Просто класс))

+1

103

Marcon написал(а):

Помню в прошлый раз я нервничал из-за этого скрипта.

Я помню ))) ТОлько в том году снежинки юыли немножко другими :)

Лисеребль, рада, что понравилось! ;)

Я вот оч люблю этот скрипт! Оч по зимнему и новогоднему. Да и вродь не мешает... :)

0

104

~Avrora~
А куда делась полоса "за последние 24 часа форуи посетили"???

0

105

Это в администрации mybb накрутили... Как видишь, сейчас на форуме очень много изминений в техническом плане, и это одно из них. Как по мне, то это плохо. Было намного удобней видеть кто был на форуме а кто нет.

0

106

~Avrora~ написал(а):

Как по мне, то это плохо

А как по мне, то ето хорошо :)

0

107

*Eternal_Cold*, ну, кому как :) Я вот когда первый раз зашла, ине знала, что это изменение, так подумала, что за сутки только я одна была. Думаю, о нет... форум начинает умирать... Но потом к счастью поняла, что на форуме за одни сутки была не я одна :)

0

108

~Avrora~
Как по мне, это реально плохо! Такое чувство, что форум опустел...  потом только вспоминаешь, что этой полосы нет! И всегда хорошо видеть, кто был, а кто нет!

0

109

Angel написал(а):

Такое чувство, что форум опустел...

Ага! Просто если бы изначально не было этой полосы, то все бы к этому привыкли... А так... :( Знаешь, иногда mybb что-то убирает, но через некоторое время возвращает обратно. Надеюсь, что и с этой полосой будет так же :)

0

110

~Avrora~
Хотелось бы верить! А то реально неудобно как-то.

0

111

~Avrora~
А в разделе "Рассказы, стихи" есть тема - Любимые стихотворения. В разделе "литература" есть такая же тема! :)

0

112

Лисеребль, спасибо что сказала. Одну из них удалим! :)

0

113

~Avrora~
fantazy
Предлагаю открыть подфорум Кулинария и сделать меня там модератором, чтоб обсуждать там всякие блюда... Думаю, не одна я люблю готовить!)))

0

114

А может аниме вынести в отдельный раздел? Я могла бы много свежих темок подкидывать...

0

115

Катарина, если эту идею поддержит хотя бы 4 человека, то, конечно создадим ;)

Кто за создание раздела анимэ отписывайтесь здесь. :)

0

116

Я за! ;) А как насчет Еды? :)

0

117

Лисеребль написал(а):

А как насчет Еды?

Что именно? Суть раздела? :) Рецепты и т.д.? :)

0

118

~Avrora~
Ну да, и любимая еда и все такое))

+1

119

Я согласна за рездел кулинария!=)Даже можно будет пару тем из раздела красота и здоровье перенести туда=))

+1

120

Поддерживаю идею про создание раздела "Кулинария"! :)

+1


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Предложения по усовершенствованию форума