Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Предложения по усовершенствованию форума


Предложения по усовершенствованию форума

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

ну и я тож за кулинарию!

+1

122

Люди,  а вам не кажется, что на форуме развелось слишком уж много флуда? Куда смотрят модеры? У меня лично нет желания отвечать в теме, если там до этого так нафлудили, что и не понятно у кого какое мнение по обсуждаемой теме! :(

0

123

Angel
^_^ Флуд есть, да, постараюсь меньше фдулить...

0

124

Знаете... у меня возникла идея - хотя не знаю, понравиться ли она вам.... Я подобное на одном форуме видала... Раздел про нас... Т.е там как бы берут интервью у учасников форума (для этого должен быть специальный ведущий). или отзывы о каком-то участнике (ну например, я делаю тему про Angel и все пишут, что о ней думают)... Так же там можно всех ИНДИВИДУАЛЬНО поздравлять с днём рождения, а не так как здесь в общей теме.... в общем вот так вот...

+1

125

Песчанная Эфа
Хорошая идея, по-моему! Главное, чтобы среди нас не было слишком обидчивых людей, а то напишеи что-нибудь, а он может обидеться!

0

126

Angel
хм... ну не думаю, что тут на форуме кто-то врагует =))) Лично я всех лафффффффф :heart:

0

127

Песчанная Эфа, да, хорошая идея! :) Ты имеешь ввиду создаваь новый раздел, да? :)

0

128

~Avrora~ написал(а):

Ты имеешь ввиду создаваь новый раздел, да?

Именно!!! А в нём уже темы и интервью для участников

0

129

Песчанная Эфа, классно! Сейчас создам! :) Слушай, а темки участников будет каждый сам создавать или надо кому-тот одному создать... думаю, надо что бы каждый для себя создавал, а то зарегестрированых пользователей много, а общаются только опредленное количество форумчан...

0

130

Песчанная Эфа
Норм тема, уважуха :) А огрызаться можно будет? или надо будет заходить в тему этого юзера, и пакостить там? :)

0

131

~Avrora~ написал(а):

Слушай, а темки участников будет каждый сам создавать или надо кому-тот одному создать... думаю, надо что бы каждый для себя создавал, а то зарегестрированых пользователей много, а общаются только опредленное количество форумчан...

Думаю это без разницы... а вот ведущего одного надо назначить, чтоб интервью брал...

*Eternal_Cold* написал(а):

А огрызаться можно будет? или надо будет заходить в тему этого юзера, и пакостить там?

А тебе лиж бы попакостить  :rofl:

0

132

~Avrora~
Песчанная Эфа
Я за!!

0

133

Песчанная Эфа, отлично! :) Давай ты будешь ведущей? ;)

0

134

~Avrora~
а когда появится раздел? :)

З.Ы. Ты поменяла статус?! Ой, теперь так непривычно!

0

135

~Avrora~
Дава уже раздел создавай! мне уже не терпится :rolleyes:

0

136

Уже появился раздел! :) Так что те кто хотят создать свою темку можете это уже делать ;)
Angel, да, что-то захотелось изменить... поставила под настроение, да и тот немного надоел... :)

0

137

~Avrora~ написал(а):

Давай ты будешь ведущей?

От Блин!!!!!! Попала я  :blink:  :fie: Ну лан... идея ж моя.... ок... справлюсь  ;) Надеюсь....

~Avrora~ написал(а):

кто хотят создать свою темку можете это уже делать

Ну не обязательно создавать сами за себя.... вот счас пойду, и создам тему за парочку людей пока.... подождите ...

+1

138

Песчанная Эфа
О! Я пошла отвечать!

0

139

Песчанная Эфа, олтлично! ;) Ну, а в том что ты справишься я даже не сомневаюсь! ;)
*пошла отписываться в темках* :)

0

140

Песчанная Эфа
Хорошая идея=)))интересно что из этого выйдет)))

0

141

А не пора ли прибрать снежинки - весна на носу однако!!! Коты за окнами с ума сходят, паучки повылазили, сосульки растают, а у вас снежинки уже весь монитор запорошило....  :D или вы решили сохранить до след. НГ сберегти, чтоб не париться со вставкой скрипта.... :D

0

142

Песчанная Эфа, ты прочитала мои мысли!!! Я как раз собиралась убирать снежинки ))) Только через три дня (как раз хочу сделать баннер для форума, пока карантин).

0

143

Песчанная Эфа
~Avrora~
А у нас в Москве как раз морозы начались! :lol:

0

144

Лисеребль
А у нас в Киеве - ппц... На солнце снег тает, а в тени мороза так -5... полный П

0

145

*Eternal_Cold*
У нас -10 последние два дня, а до этого дело так плавно шло к весне!!

0

146

Да, у настоже холодно... Так что думаю снежинки пока актуальны ))) Ладно, не флудим! ;)

0

147

Ау, народ! Вы часом темой не ошиблись? Оффтоп конечно спасет мир, но в разумных пределах.

+1


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Предложения по усовершенствованию форума