Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 61 страница 90 из 497

61

Слушаю их очень часто, одна из моих любимых групп, чуть ли не самая. Отношусь к ним с респектом: у Билльки маленький диапазон, слабенький голос, но за последние пол года он ого, как работал и теперь стал довольно хорошо петь. Томмег вообще с самого начала покорил тем, как играет, Густ без приколов играет лучше барабанщика Битлз, а на Жориге держится весь ритм. В общем молодцы ребята)

0

62

~Avrora~, Том был, как труп, какой - то незаметный, неактивный...Достать их было не оч и трудно...Густи по русски разговаривает. Когда я у него спросила "Ты по русски разговариваешь?" он мне ответил "Не очэнь корошо"...Улыбнуло...Дарили всякое, игрушки, матрешек, билеты в музеи....

0

63

Evanescent, классно отписалась! :) Согласна. У Билла действительно изначально был слабенький голос... нельзя было сказать что он у него сильный, но в его голосе какая-то изюминка была изначально, но со временем видно что он занимается и голос у него становиться гораздо лучше! Лучше и все с той же изюминкой :) Это очень радует :) Музыканты тоже не помах. Я просто балдею от того как густав играет на барабанах и как с Том с Георгом на гитарах!!! Это просто класс!!! Можно сидеть и просто слушать их музыку! ребята, вообще молодцы! Ведь не каждый сможет так классно отыграть в живую весь концерт! Мололдцы!!!! Уважаю! :)

LiSonok написал(а):

Достать их было не оч и трудно

А если не секрет где ты у них афтографи взяла (мож сама попаду на концерт, надо знать где их ловить ))))?

LiSonok написал(а):

..Густи по русски разговаривает. Когда я у него спросила "Ты по русски разговариваешь?" он мне ответил "Не очэнь корошо"

Аааа!!!! Класс!!!! Есть с этой его коронной фразой видеоролик на YouTube. Эх... этот парень радует меня с каждым днем все больше и больше!!! В моем рейтинге любимчиков их ТХ, у Билла появилась конкуренция :) Молодец Густик! :)

LiSonok написал(а):

билеты в музеи....

:lol: Оригинально! :)

0

64

~Avrora~, моя бест френда ездила в Питер и привезла видяшки - правда классные, она тоже в восторге была, как и все)

А эта "изюминка" - Божественно нежный и проникновенный мягкий тембр голоса) Просто к тембру добавился небольшой профессионализм в вокале.

0

65

Вы стока всего понаписали, мне лень перечитывать, уж извините!
Раньше - это в январе, когда была популярна песня Rette Mich я была к ним равнодушна :) , когда вышла английский Monsoon, они мне понравились, :D  когда они приехали на премию Муз-ТВ я в них влюбилась!!!  :love:
Теперь облазила три города, нигде нет их диска  :(

0

66

Evanescent, классно! :) Повезло твоей подружке!!! :) Мне тоже знакомая присылала видео с концерта (правда качество видео плохое, но увидеть можно). Исходя из звука который был слышен на записи, то звучание было ничем не хуже чем на записи! :) Эх... как бы мне хотелось что бы они приехали к нам в Киев!!!  :sigh: Кстати, я заметила что на Украине о ТХ вообще мало что слышно!!! Вот в Росси это просто класс!! И по телику их крутят, и журналы со спецвыпусками о них есть... эх... везет же людям... :)

Evanescent написал(а):

А эта "изюминка" - Божественно нежный и проникновенный мягкий тембр голоса) Просто к тембру добавился небольшой профессионализм в вокале.

Ага!!!  :love:  :sigh: Красиво сказано!  :sigh: Я когда его слушаю у меня прям душа оживает. Это словами не передать... Их песни, музыку, я чувствую всей душой!!! Это так здорово!!! :)

ОпТиМиСтКа написал(а):

Вы стока всего понаписали, мне лень перечитывать

Это мы на эмоциях! :)

ОпТиМиСтКа, я где-тьо 3 месяца наза о них вообще ничего не знала, но тут появилась Beash_Ka и просветила меня  :D После того как я услышала песни ТХ, эта группа стала частью моей жизни! Я не могу без их песен и музыки!!! А!!!  :yahoo:  :dance:

ОпТиМиСтКа написал(а):

когда они приехали на премию Муз-ТВ я в них влюбилась!!!

Ура!!!  :yahoo: Пополнение среди любителей ТХ! Ура!!!  :yahoo:

ОпТиМиСтКа написал(а):

Теперь облазила три города, нигде нет их диска

Хм... оказывается диски ТХ это дифицит... Слушай, так можно же с Интернета скачать! :) Все две альбома!!! Все их песни!! :) 9на первой странице это темы есть ссылка на все их песни).

Evanescent, ОпТиМиСтКа, а кто вас больше всего нравится в группе?  :rolleyes:  :blush:  :sigh:

0

67

Ураааа!!!! НАшла диск!!!! МИня не для кого нет!!!!
Соседи пора в дурку!!!!! С подругой из-за них поругалась, но мне всё равно!!!!! Правда, мне не нравиться альбом, который старый там голос Билла на девчачий похож!!! Но песни хорошие!!! ;)
Больше всего Билл, почти так же Том, ну это понятно :)
А вот, не знаю как его зовут, ударник миня лично раздражает!!!!

0

68

ОпТиМиСтКа написал(а):

Ураааа!!!! НАшла диск!!!!

Класс!!!  :good: Поздравляю!!! :)

ОпТиМиСтКа написал(а):

Соседи пора в дурку!!!!! С подругой из-за них поругалась, но мне всё равно!!!!!

Что жадловались на то что музыка громко играет?

ОпТиМиСтКа написал(а):

Правда, мне не нравиться альбом, который старый там голос Билла на девчачий похож!!! Но песни хорошие!!!

Ты наверное имеешь ввиду альбом "Schrei". :) Да, там у Билла голос смахивает на девечьий... ну, это и не удивительно, ведь у него тогда голос ломался... такое у всех мальчиков такого возраста когда они записывали альбом... Вприцнипе мне первый альбом вообще не очень-то и нравится... Буквально песен 5-4. Не больше. А вот второй альбом это бомба!!!!  :yahoo: Мне там все песни нравятся кроме одной! Такие клевые! Виджно что парни взрослеют и музыка соотвественно становится качественней и круче! Молодцы! Так держать! :)

ОпТиМиСтКа написал(а):

Больше всего Билл, почти так же Том, ну это понятно

Мне кажется что почти все нравится Билл... Эх... цепляет чем-то этот парень  :love: Да и Том тож не промах... Внешне он мне тоже нравится... но когда читаю о нем и т.д. то мне кажется что Билл более добрей чем Том... хотя, это может так кажется... :)

ОпТиМиСтКа написал(а):

А вот, не знаю как его зовут, ударник миня лично раздражает!!!!

crazy Его зовут Густав. А чем он тебе не нравится?  crazy

У меня сейчас хит-парад любимчиков изменмлся. Теперь он выглядит так  :love:
1. Билл/Густав
2. Том

Эмммм... Георг вообще не попадает сюда...  :rolleyes:

0

69

~Avrora~ написал(а):

Ты наверное имеешь ввиду альбом "Schrei". :) Да, там у Билла голос смахивает на девечьий... ну, это и не удивительно, ведь у него тогда голос ломался... такое у всех мальчиков такого возраста когда они записывали альбом... Вприцнипе мне первый альбом вообще не очень-то и нравится... Буквально песен 5-4. Не больше. А вот второй альбом это бомба!!!!

Да, именно "Schrei"!!, даже наверно чуть меньше, чем пять!! Мне зимой они и не понравились из-за песни Rette Mich? сама по себе песня довольно приятная, а вот голос!!!!! Я когда первый раз увидел клип на эту песню, решила что это девушка, только потом узнала, что это Билл :D !! А вот альбом Zimmer 483? просто супер!!!! :love: !!!! Классно!!! На этом альбоме мне нравяться все песни!!!

~Avrora~ написал(а):

Что жадловались на то что музыка громко играет?

Они-то не жалуются, так как это бесполезно!! По закону я имею праву делать, что захочу до 22:00, так что соседям облом!!! :P

~Avrora~ написал(а):

Внешне он мне тоже нравится...

Если честно, внешне мне никто не нравиться, просто Билл обаятельный, а Том его брат!! :lol:

~Avrora~ написал(а):

Его зовут Густав. А чем он тебе не нравится?

Не знаю даже, какой то он, странный!! На премии Муз-ТВ, когда они пошли вместо ковровой дорожки, по периметру спорткомплекса раздавать афтографы, после этого я их и полюбила, этот самый Густав вёл себя....ладно я промолчу!!!
А вот Георг, если идти методом исключения, довольно приятный, но мне не нравиться, что-то в нём отталкивает!!

~Avrora~ написал(а):

но когда читаю о нем и т.д. то мне кажется что Билл более добрей чем Том... хотя, это может так кажется...

Нет, боюсь что тебе это не кажется, после премии они давали интервью, Билл такой паинька улыбается, в глазах огонёк видно что он всех вокруг любит, не смотря на то что он поёт, не смотря на его заявление, что он пессимст!!! А вот Том, какой-то замкнутый. илл романтик :yahoo: , а Том бабник!! ОНи очень разные!!

0

70

ОпТиМиСтКа написал(а):

даже наверно чуть меньше, чем пять!!

Ага... альбом не очень, но все-таки там есть оч забойные песни :)

Что касается Rette Mich. Когда она была популярна у нас на Украине не так уже часто её крутили (по крайней мере я её не слышала). Песня мне эта очень нравится, да и против детского так сказать голоса Билла ничего не имею против... Знаешь, как-то даже прикалывает что ли? :) Кстати, я пока не знала что Билл парень, я все время искрене верила, что это девушка, у меня даже сомнений не возникало...  :D Эх... я тогда и не знала что западу на него  :rolleyes:  :blush:

Да, Zimmer 483 это что-то!!! Какие там песни!!!  :sigh:  Обалденный альбом! :) Такие песни глубокие, поникаеют в душу!

Кстати, по-поводу соседей.... Они у меня тож бедные... особенно когда я остаюсь дома одна :D Колонки включены на максимум и в двери нельзя достучаться... так что если даже соседи и захотят пожаловаться то их все равно не услышу...  :D Так что они бедняги тоже мучаются... но я все делаю законно ))) В 22.00 у меян дома уже тихо (не считая моей комнаты...  :D  :rolleyes: )

ОпТиМиСтКа написал(а):

Если честно, внешне мне никто не нравиться, просто Билл обаятельный, а Том его брат!!

Не, а мне внешне оч нравятся близнецы! Особенно Билл, хотя том тоже симпотичный мысленно: а хотя какая между ними азница7 Они же близнецы!!!. Но как ты правильно сказала, Билл обаятельней! :)  :love:

А ты была на пермии Муз-ТВ? =) Кстати, а что все-таки тебе не понравилось в Густаве на премии? (просто интересно =)

ОпТиМиСтКа написал(а):

но мне не нравиться, что-то в нём отталкивает!!

Меня тоже!!! Да и внешне он не нравится... в общем не лужиту  меня к нему душа!  :rolleyes:

Ага! У Билла всегда такой добрый, миылй взгляд! Меня очень удивляет то что он говорит что он пессимист... На него смотришь, и не понимаешь, как такое солнышко может быть пессимистом...  :love: Кстати, Билл действительно романтик! Это не раз говории люди которые общались с ним близко :) Эх.. лапуля..  :love:

ОпТиМиСтКа написал(а):

Том бабник

О да! Хотя ты знаешь, многие кто с ним общались говорят что не такой уже он бабник как его описывают в прессе. Не один раз слышала, что это просто такой пиар... Хотя, я видела много фоток на которых понять что Том бабник ооочень легко...  :D  Кстати, это одно из черт его характера которые отталкивают меня в нем...

ОпТиМиСтКа написал(а):

ОНи очень разные!!

Ага!!! Не смотря на то что они родные братья... Хм... забавно выходит... ))

0

71

~Avrora~ написал(а):

А ты была на пермии Муз-ТВ? =)

Нет, если честно рада этому, мне понравились только Tokio Hotel  и всё!!!
Я по телевизору смотрела!!! Но там всё было в прямом эфире!!!!

0

72

~Avrora~, кстати, возможно осенью они и приедут, хотя вряд ли, но в последнее время они стали раскручиваться на Украине гораздо больше чем раньше. И по некоторым каналам их и у нас крутят.
А в звуках голоса Билльки и гитары Томмега в песне In die nacht, мне вообще раствориться хочется. Столько там любви и искренности...

Отредактировано Evanescent (2007-06-17 17:36:07)

0

73

ОпТиМиСтКа, классно! :) А я так и не видела Муз-ТВ с Токами (((

Evanescent написал(а):

кстати, возможно осенью они и приедут, хотя вряд ли

Я тоже сомневаюсь, что они к нам приедут.. ((( А хотя могли бы... ведь они свосем рядышком!!! Эх... как бы там ни было, я буду до последнего надеятся что они к нам приедут... Ведь они стали очень часто бывать в Росси, так что может через годик точно приедут... Но лучше бы этой осенью!!! ))

Evanescent написал(а):

А в звуках голоса Билльки и гитары Томмега в песне In die nacht, мне вообще раствориться хочется. Столько там любви и искренности...

Ага!! Такая чувственна песня!!! Так красиво звучит гитара, все так душевно... очень приятно слушать эту песню! :) Видно что парни очень зорошо чувствуют эту песню :)

0

74

А я нашла слова есни Through the Monsoon!!!!
Tokio Hotel - Through The Monsoon
 
I'm staring at a broken door,
There's nothing left here anymore.
My room is cold,
It's making me insane.

I've been waiting here so long,
Another moment seems to 've come,
I see the dark clouds coming up again.

CHORUS
Running through the monsoon,
Beyond the world,
To the end of time,
Where the rain won't hurt

Fighting the storm,
Into the blue,
And when I loose myself I think of you,
Together we'll be running somewhere new…

Through the monsoon.
Just me and you.

A half moon's fading from my sight,
I see your vision in its light.
But now it's gone and left me so alone

I know I have to find you now,
Can hear your name, I don't know how.
Why can't we make this darkness feel like home?

CHORUS
Running through the monsoon,
Beyond the world,
To the end of time,
Where the rain won't hurt

Fighting the storm,
Into the blue,
And when I loose myself I think of you,
Together we'll be running somewhere new…
And nothing can hold me back from you.

Through the monsoon. Hey! MUSIC Hey!

BRIDGE
I'm fighting all this power,
Coming in my way
Let it sail me straight to you,
I'll be running night and day.

I'll be with you soon…
Just me and you.

We'll be there soon…
So soon.

CHORUS
Running through the monsoon,
Beyond the world,
To the end of time,
Where the rain won't hurt

Fighting the storm,
Into the blue,
And when I loose myself I think of you,
Together we'll be running somewhere new…
And nothing can hold me back from you.

Through the monsoon.
Through the monsoon.
Just me and you.
Through the monsoon.
Just me and you.

Может кто хочит почитать? Я лично караоке устроила :rofl:

0

75

~Avrora~ написал(а):

ты знаешь, я и не заметила что это том поет... Красиво )))

Еще бы)) Том вообще оч миленький)))

~Avrora~ написал(а):

Я вот когда скачала, то в первый раз она мне показалась скучной но когда послушала во второй то просто влюбилась в эту песню.

Во-во))

Evanescent

Evanescent написал(а):

~, кстати, возможно осенью они и приедут

Да, они приезжают 27 сентября в Москву!!! Билеты уже сейчас мона заказать, но я это сделаю где-то в августе))) Я обязательно пойду.
Да, кстати, мне так твоя авка нравится - я сама твинцестер))) А каулитцест - это действительно святое :love:

И еще: может, будем кидать ссылки на самые-самые фики о ТХ?)))

ОпТиМиСтКа
За песню спс))
Насчет премии - думаю, все в курсе, что Шприн Нихът и Уберс эндэ дэр велт парни пели под фанеру? Это было условие премии, Дети здесь ни при чем. Так вот у нас в Раше...(((

~Avrora~ написал(а):

Но лучше бы этой осенью!!! ))

Так ты пойдешь? *подпрыгнул*
Давай встретимся там тада! Мы туда с целой компанией идем - там все мои друзья из Москвы будут... ну, сама понимаешь, кто еще будет))) У нас там планируется мега-встреча :D

Фрося Педалькина
А у мну вторая кортинка есть)))
Это с антифанатского сообщества ТХ на дайри - я его иногда читаю, может, тож фотки некоторые загружу...

0

76

Beash_Ka написал(а):

Насчет премии - думаю, все в курсе, что Шприн Нихът и Уберс эндэ дэр велт парни пели под фанеру

Да ладно?? :O
Ты шутишь, да? Там не пели под фанеру!! Я даже в Город 312 разочаровалась, потому что они не смогли без фанаграмы нормально спеть!!!

0

77

Фрося Педалькина, прикольные фотки....  :lol: Правда на тертьей не видно прикола.

ОпТиМиСтКа, спасибюки за песеню! На английском читать намного родней, чем на немецком :) (хотя когда начала слушать ТХ, то уже научилась и на немецко читать, а то до этого с немишем вообще не доводилось сталкиваться...)

Beash_Ka написал(а):

Я обязательно пойду.

А!!!  :yahoo: Классно! :) Везет! :) ;)

Beash_Ka написал(а):

И еще: может, будем кидать ссылки на самые-самые фики о ТХ?)))

Конечно! ;)

Beash_Ka написал(а):

Насчет премии - думаю, все в курсе, что Шприн Нихът и Уберс эндэ дэр велт парни пели под фанеру? Это было условие премии, Дети здесь ни при чем. Так вот у нас в Раше...(((

Ничего себе!!!!  :O Я и не знала... Удивлена... ну, ничего, все равно Токи показывают мастерклас на своих концертах  cool )))

Beash_Ka написал(а):

Так ты пойдешь? *подпрыгнул*

Ну, если в Киеве будет,, то, конечно, приложу все усилия что бы пойти :) Главное что бы они приехали, а дальше дело техники )))

Beash_Ka написал(а):

Давай встретимся там тада! Мы туда с целой компанией идем - там все мои друзья из Москвы будут... ну, сама понимаешь, кто еще будет))) У нас там планируется мега-встреча

Классно! :)  :good:  Жаль, что я не из Москвы... (((

ОпТиМиСтКа написал(а):

Я даже в Город 312 разочаровалась, потому что они не смогли без фанаграмы нормально спеть!!!

Ну, к счастью с ТХ все не так печально. В живую они поют и играют, то что надо! ;)  :spruge_girl:  cool

0

78

ОпТиМиСтКа
Не шучу. Пели. Это подвердила Билара, лицо офиц. московскогоо фанклуба. Она была на премии, за кулисами, на их репетиции. Это она с подругой вручила Детям звезду))))

~Avrora~ написал(а):

На английском читать намного родней, чем на немецком

а слушать, кстати, еще родней! я на прошлой недели почти весь город пробегала в поисках Скрима,  и в конце концов нашла там, где в прошлый день не было... диск, правда, без слов (у нас пока со словами нету((), но я и так все понимаю))) Английский для меня как родной))
Да, кстати, мне оч понравилась Киндер на английском - Forgotten Children))) Все понятно, я даже сама слова записала))

~Avrora~ написал(а):

ну, ничего, все равно Токи показывают мастерклас на своих концертах

безусловно. это муз-тв решили выпендриться...

~Avrora~ написал(а):

у, если в Киеве будет,, то, конечно, приложу все усилия что бы пойти

а я недавно читала, что они 3 июня в Киеве должны были концерт играть! неужели не было?

~Avrora~ написал(а):

Жаль, что я не из Москвы...

а ты приезжай в Москву)) я сама не оттуда, но самолетом - 2 часа и там))

0

79

Beash_Ka, поздравляю с покупкой альбома! Классно! :)  :good:
Ну, мне английский не как родной, но все-таки родней чем немецкий ))) Я слыашла только "Scream" и "Throught the monsoon" на английском слышала... чесно говоря мне "Shrei" на немецком больше понравилось (именно то, как песня звучит в целом), а "Throught the monsoon" понравилось. Прикольно! :) Очень бы хотелось услышать Киндер на английском ещё не слышала. Кстати, мне Киндер так нравится в оригинале, я его столько раз слушала, что выучила все слова (с переводом заодно, у меня на листике текст и перевод рядышком..., да... так и немецкий выучить можно   :D ) и научилась на немише читать... в общем дурдом!

Beash_Ka написал(а):

это муз-тв решили выпендриться...

ага.... все наоборот стремтся все концерт ы в живую сделать, а они наоборот... (((

Beash_Ka написал(а):

а я недавно читала, что они 3 июня в Киеве должны были концерт играть! неужели не было?

Я тоже читала... Ноконцерта так и не было. Они отменили.... Мол, слишком плотный график, Украина, Россия... ещё была одна версия, что мол, они несовершеннолетние и не моэтому не могут выступать по закону... в общем чепуха... Что прадв ане разберешь... Но это вприцнипе не важно... Ведь они не приехаои... ((( Последняя надежда на то что они осенью приедут! :)  :sigh:

Beash_Ka написал(а):

а ты приезжай в Москву)) я сама не оттуда, но самолетом - 2 часа и там))

С таким "успехъом" как меня родители куда-то пускают, то мне только в Москву и ехать...  crazy Не отпустят меня... Если бы могла, то поехала бы уже и на концерт в Питере... :)

0

80

~Avrora~ написал(а):

))) Я слыашла только "Scream" и "Throught the monsoon" на английском слышала... чесно говоря мне "Shrei" на немецком больше понравилось (именно то, как песня звучит в целом), а "Throught the monsoon" понравилось

мне тож кстати)) еще Ready, set, go! (убер эндэ дэр вэлт) - тоже классная песенка))

~Avrora~ написал(а):

Кстати, мне Киндер так нравится в оригинале, я его столько раз слушала, что выучила все слова (с переводом заодно, у меня на листике текст и перевод рядышком..., да... так и немецкий выучить можно    ) и научилась на немише читать... в общем дурдом

а я уже и на английском, и на немецком все слова назубок :D на английском уже думаю...))

~Avrora~ написал(а):

все наоборот стремтся все концерт ы в живую сделать, а они наоборот...

самый прикол, что Пуссикэт Доллз пели вживую - но отвратительно((( У Николь совершенно нет голоса((

~Avrora~ написал(а):

Они отменили.

козлы((

~Avrora~ написал(а):

Не отпустят меня

меня мама тож не отпустит - я сам уеду  :D а папа отпускает...

0

81

Beash_Ka написал(а):

мне тож кстати)) еще Ready, set, go! (убер эндэ дэр вэлт) - тоже классная песенка))

Надо скачать :) Сейчас, кстатти, скачиваю Forgotten Children. Оч интересно услышать эту песню... )))

Beash_Ka написал(а):

а я уже и на английском, и на немецком все слова назубок

Чувствую у меня будет то же самое!  :D

Beash_Ka написал(а):

на английском уже думаю...))

Клево! :) Мне бы так! :)

Beash_Ka написал(а):

самый прикол, что Пуссикэт Доллз пели вживую - но отвратительно((( У Николь совершенно нет голоса((

Ничего себе. хотя, это и не удивительно, потому что, как правило, в такие группы берут не из-за голоса, а из-за внешних даных.  А потом с ними занимаются вокалом. Потом уже и видно, у кого есть склонности к пению, а кому это вообще не дано...

Beash_Ka написал(а):

меня мама тож не отпустит - я сам уеду

Уедешь тайком? ;)

Вот решила выложить несколько фотоприколов :)

0

82

Beash_Ka, ого, не ожидала встретить здесь Кауцестера - приятно удивлена)) Можно и пообмениваться ссылками! А ты в Каулитцест веришь?

0

83

Вот прослушала Forgotten Children. Как-то не привычно слушать Токов на английском... Впринципе не плохо, но  по ушам режет, наверное из-за того, что до этого я слышала эту песню тысячи раз на немецком.... Несмотря на то что английский мне более понятен, мне больше нравится слушать их песни на немецком. мне кажется этим ребята и выделяются, и все-таки популярными они стали, когда пели на немецком...  Так, что мне нравится больше когда они поют на немецком. У Билла как-то голос даже лучше раскрывается, когда он поет на родном языке... :)

0

84

Я в последнее время в основном на английском слушаю, просто хочется хоть немного обновлённого. Мне дико нравится Don't jump, кода немного переделана - хоть одним ходом, но всё равно нравится.

Отредактировано Evanescent (2007-07-07 20:39:01)

0

85

ААааа я нашла полностью англоязычный альбом!!! Ля-ля-ля!!! Ура-ура!!! :yahoo:
Хотя немецкие варианты мне нравятся больше((( :(
А ещё у меня много текстов!!! И я их уже почти наизусть выучила!! :D

0

86

ОпТиМиСтКа, он давно уже в сети етсь.

Кстати, если что ч ними надо - обращайтесь, может помогу...

0

87

Evanescent
ТО что он есть в сети я знаю, но мне ОООчень не выгодно скачивать, поэтому я бегала по магазинам и искала!!! И еле-еле нашла!!!

Evanescent написал(а):

Кстати, если что ч ними надо - обращайтесь, может помогу...

Я тоже могу помочь ;) , чёт последнее время много чего с ними находила!! А самое главное запомнила где находила, прям сама себе удивляюсь!!! :lol:

0

88

~Avrora~ написал(а):

час, кстатти, скачиваю Forgotten Children. Оч интересно услышать эту песню...

я ее чуть в лагере на гала-концерте не спела - уж больно красивая)) но потом решила, что не смогу перекрыть своим голосом голос Детки(( лучше попозже найду где-нить минусовку.

~Avrora~ написал(а):

Уедешь тайком

папа-то разрешает)) мы уже билеты заказали, ждем.

~Avrora~ написал(а):

Вот решила выложить несколько фотоприколов

у меня вторая картинка есть :D

~Avrora~ написал(а):

У Билла как-то голос даже лучше раскрывается, когда он поет на родном языке...

это вполне естественно. но и английские версии мне тоже нравятся - Билли очень старается.

Evanescent

Evanescent написал(а):

ого, не ожидала встретить здесь Кауцестера - приятно удивлена

это всегда так :D

Evanescent написал(а):

Можно и пообмениваться ссылками! А ты в Каулитцест веришь

держи ссыль на хорошее сообщество по ТХслэшу - wwwdiary.ru/~tokiohotel-slash
Там и мой первый слэш найдешь (он на первой странице), и чуть подальше два моих любимых фика - Мой Ангел и Мой Демон, Запретный плод. Очень советую протитать эти два))) Мой - по желанию.

А в кауцест я искренне верю - столько намеков было, ну просто нельзя не верить)))

Evanescent написал(а):

. Мне дико нравится Don't jump, клда немного переделана

А мне она как раз из-за переделки нравится. Имхо, красивая импровизация.  Правда, немного раздражает Деткино "джАпм", по-моему, следует чтуь помягче делать ударение на А. Но немецкий акцент, что уж тут поделать((

ОпТиМиСтКа

ОпТиМиСтКа написал(а):

ещё у меня много текстов!!! И я их уже почти наизусть выучила

Везет)) А у меня "специальное издание для России с упрощенным оформлением" - так что тексты я потихоньку сама записываю - на слух ;)

0

89

Beash_Ka написал(а):

А у меня "специальное издание для России с упрощенным оформлением" - так что тексты я потихоньку сама записываю - на слух ;)

А я по-твоему где их взяла? Мне в инете жаль трафик тратить на тексты песне, вот я их на слух и записываю, благо достаточно знаний английского языка!! ;)

0

90

ОпТиМиСтКа
ааа... ну тада понятно)))
хотя, в принципе, я и в нете тексты скачаю - на всякий случай, чтоб проверить себя.

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Tokio Hotel