Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Marcon написал(а):

На сайте мозилы уже можно закачать официальный релиз версии 2,0,3.

Можно ссылку?

0

32

ОпТиМиСтКа
Firefox 2.0.3(windows ru) 6.2 Mb

0

33

Marcon
Пасибки большое!!! :)
Теперя всё работает!! ПАсибо!!!

0

34

Всегда пожалуйста :)

0

35

Marcon, держи + за помощь форумчанам и форуму! ;)

0

36

А как вставить анимированную картинку в подпись?

0

37

ОпТиМиСтКа, так-же как и обычные т.е. в подписи пишеш

Код:
[img]<URL картинки>[/img]

Например

Код:
[img]http://aaaaa.ru/someimage.gif[/img]

0

38

Marcon
У меня картинке в компе! Если б с интернета, то я бы не спрашивала!
Через Радикал-фото, нельзя, а по другому не знаю

0

39

ОпТиМиСтКа написал(а):

Через Радикал-фото, нельзя

Почему нельзя? У Авроры например изображение в подписи на радикале висит.
Кроме того есть еще множество других сервисов. Я например предпочитаю imageshack.us

Отредактировано Marcon (2007-05-04 16:59:53)

0

40

Marcon
Ну я не знаю, но когда я пыталась загрузить через радикала, было написано, что нельзя!
Может это глюк какой был?
Надо ещё попробовать :)

0

41

"Написано, что нельзя" - понятие растяжимое. А почему нельзя? Обычно в тексте ошибки об этом пишут. Если неполучится - попробуй какой-нибудь другой сервис. Например infostore(на счет этих неуверен) или imageshack(эти вроде нормально работают)

0

42

ОпТиМиСтКа, хм... странно что не загружается через фоторадикал... :( Может много весит картинка (один раз сталкивалась с таким)? ;) Какой у неё размер?

0

43

~Avrora~
Возможно и много, не помню скока, чтоб не мешалась я её пока на телефон скинула, ладно покапаюсь в интернете, я её тама и нашла, просто не помню где :)

Marcon
Спасибо!!

0

44

ОпТиМиСтКа, только если картинка очень много весит - может лучше не стоит ставить ее в подпись? Подумайте о людях, которые платят за трафик, особенно если они пользу.тся InternetExplorer`ом который очень паршиво работает с кэшем и в результате чут-ли не каждый раз приходется загружать картинки по новой.

0

45

Marcon
Да вот если разбеоусь, конечно сначало посмотрю, сколько они весят!! Сама какое-то время на Explorer сидела, знаю какого это  :) , да и трафик за тяжёлую картинку не маленький

0

46

ОпТиМиСтКа, ну, ты посмотри сколько она весит... :) Интересно чего она все-таки не хочет вставляться... :) Как разберешься расскажешь ;)

0

47

Мона мне мой  форум прорекламировать? Плиз!

0

48

Катарина, нельзя, так как в правилах форуме эта запрещено. Но могу преложиьт разместиьть ссылку твоего форума в разделе ссылок на другие сайты/форумы (если есть баннер так это вообще замечательно). Но! :) при условии что ссылка/баннер (желательно, конечно, баннер) нашего форума будет размещена на твоем. :) Если тебя устраивает это то скинь мне в личку адресс твоего форума. :)

0

49

Ну я это и имела в виду! :)  Только выразилась коряво! ;)  Баннер появится в четверг. Даю ссылку.

Отредактировано Катарина (2007-10-22 19:08:01)

0

50

Катарина, ок! :) Я уже разместила твою ссылку :) Вот: http://linkhp1.narod.ru/link.html :) Когда дашь ссылку на баннер, тогда и его вставлю :) Кстати, я там зарегестрировалась под ником Magic_girl. Завтра полажу по твоему форуму ))) дизайн приятный. Мне понравился :)

Кстати, когда ты разместишь наш баннер у себя на форуме? :)

0

51

Ссори! Я не знаю, что  у меня с компьютером! Ни одна из администраторов со вчерашнего дня почеиуто не может ничего настраивать, даже сообщения писать!!!  crazy  Компьютер пишет, что чпытаюсь войти с несанкционированного источника! :(

0

52

Катарина, ого! Ужастно! Надеюсь, что это временно! Я кстати, только что заходила. У меня все работает. Надеюсь,у вас тоже! ;)

0

53

Все уже в норме. Баннер разместила. Кстати, ты не узнала Виллемину? Она на этом форуме известна как Иллюзия.

0

54

Катарина, отлично! :) А Иллюзию я узнала! :)

0

55

~Avrora~
У меня предложение, давайте заходит в чаты и там форум рекламировать. Мне кажется польза будет :)

0

56

Неплохая идейка)) Ну что, тода приступим к делу? :yahoo:

0

57

Приступаем!M@LLIeHbk@

0

58

О, девчонки и мальчишки, а как свою ТЕМУ создавать? Я тут у вас новенькая, пока ничего не наю))

0

59

Заходиш в раздел какой тебе нужно, и там снизу есть " Начать новую тему", или что-то типо этого

0

60

Пасибки!! Прям сейчас этим и займусь!

0


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Технические вопросы