Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

У меня наконецто нормально форум работает!

0

62

Девчонки, спасибо, что помогаете развивать форум!!! ;)  :rose:

0

63

~Avrora~
Нема За шО! :) ГГ

0

64

Обращение к Администрации:
- Прошу убрать задержку между сообщениями (щас стоит 60 сек) Неудобно как-то... :(

0

65

*Eternal_Cold*, это время стоит во избежание флуда! :) А у учитывая что на нашем форуме сейчас пояилось много флуда, время задержки не будет уменьшино :)

0

66

*Eternal_Cold* написал(а):

С флудом веселее!

Ууу, батенька, тогда вам чат нужен.

Плохая у тебя память..

Да уж... Не все движки форумов можно мерять по phpBB и IPB.

По поводу задержки, вынужден согласится с людьми, просящими убрать эту самую задержку.
Господа из MyBB как всегда отличились и установили задержку между сообщениями на весь форум(похоже без помощи Ктулху здесь не обошлось).

По поводу флуда, я предложил-бы флуд безпощадно удалять, а флудеров переводить в режим "только чтение", если не поймут - бан, если после этого непоймут - пожизненый бан. Фидошные методы весьма действенны.

0

67

Ну, вот... уже и тут флуд!!! :( Мдя... Начинам борьбу беспощадную!

Отвечу на все по-порядку. Задержка не будет уменьшена, так как это станрадт MyBB. И чесно говоря мне никогда эта задержка не мешала... Конечно, флудерам не удобно.

Marcon написал(а):

а флудеров переводить в режим "только чтение",

Кстати, отличная идея!!! ;)

Да, наверное придется беспощадно удалять флуд, раз по хорошему не понимают!!!

Marcon, держи + за то что поддерживаешь анти флуд! ;) И подкинул хорошие идеи по борьбе с ним! ;)

0

68

Marcon написал(а):

если не поймут - бан, если после этого непоймут - пожизненый бан

Угу... а форум "блещет онлайном"...  :/

Marcon написал(а):

а флудеров переводить в режим "только чтение"

а смыслу тогда от акаунта?

~Avrora~ написал(а):

Задержка не будет уменьшена, так как это станрадт MyBB

Что ж... Благодарю за ответ...

0

69

~Avrora~
У меня в последнее время появилась проблема! Я не могу заходить на форум в любой удобный момент, т.к очень часто мне пишет "сервер недоступен, попробуйте позже" Один раз я целые сутки не могла зайти на форум! Да и сейчас заходится через раз! Меня это раздражает, т.к, когда выдаётся свободная минутка и хочется зайти на форум, постоянно не заходится(( :(

0

70

Увы, это не от меня зависит :( Это что-то с mybb. У меня такое тож бывало. Но давно... Надеюсь, что это проблема скоро исчезнет. :)

0

71

~Avrora~
ты не представляешь, как я на это надеюсь!

0

72

Angel, :) Я тоже! ;)

0

73

:( ~Avrora~
А почему больше нет строки - список людей, посетивших форум за последние 24 часа?? Удобно было...

0

74

Лисеребль
Предложения по усовершенствованию форума Пост 104 и ниже)

+1

75

Angel
Упс, спасибо :blush:

0

76

Лисеребль
Всегда пожалуйста))

+1

77

Я не могу выкладывать картинки!!!! Мне пишут об ошибке! убейте mybb

0

78

Лисеребль, ты попробуй через wwwphoto.radikal.ru выкладывать фотографии если через форум не получается. :) Но я думаю, это временная неполадка. :)

Лисеребль написал(а):

убейте mybb

Мне это часто хочется сделать!!!  :D

0

79

~Avrora~ написал(а):

Мне это часто хочется сделать!!!  :D

Мне последнее время тоже! :D  Поможем друг другу?!

0

80

Я с вами!!!  :D

0

81

Да девчонки.. попал mybb  :D Я тоже с вами!!! ))) лан, не флудим :)

0

82

Marcon написал(а):

либо делать новый дизайн форума под банер(я предпочел-бы второй вариант, но это только мое мнение).

Не только твоё мнение!!!!
Люди, а если серьёзно, то этот стандартный диз - осенний и детский!!! Сейчас весна, блин, сделайте нормальный, более - менее официальный форум!!!!

Отредактировано Песчанная Эфа (2008-03-05 23:06:41)

0

83

Песчанная Эфа написал(а):

Люди, а если серьёзно, то этот стандартный диз - осенний и детский!!!

Вообще-то он не стандартный!! ;) он просто стоит с самого начала и как бы лицо форума ))) Кстати, с чего ты решила что он осенний??? И че сразу детский?? Здесь всего навсего цветочки есть. И все :)

Песчанная Эфа написал(а):

более - менее официальный форум!!!!

Что ты подразумеваешь под этими словами? Что в твоем понятии "официальный форум"?

0

84

~Avrora~ написал(а):

Вообще-то он не стандартный!!  он просто стоит с самого начала и как бы лицо форума ))) Кстати, с чего ты решила что он осенний??? И че сразу детский?? Здесь всего навсего цветочки есть. И все

Он стандартный этого форума! Осенний - потому что тона такие, у меня всё с осенью ассациируеться! Детский - опять из-за оформления! Подходит для 12-14 летних....

~Avrora~ написал(а):

Что ты подразумеваешь под этими словами? Что в твоем понятии "официальный форум"?

ну.... не настолько кружевным! Я лазила по всем дизам - есть очень стильные и красивые!

0

85

Песчанная Эфа написал(а):

Он стандартный этого форума!

А что в этом плохого! У каждого форума/сайта есть свой дизайн с которым он ассоциируется.

Песчанная Эфа написал(а):

Осенний - потому что тона такие, у меня всё с осенью ассациируеться!

Ааа.. )) ну, кому как ))) Мне вот он кажется просто теплым и уютным :)

Песчанная Эфа написал(а):

Детский - опять из-за оформления! Подходит для 12-14 летних....

Не хочу тебя обидеть, но у меня такое ощущение, что у тебя какая-то навящивая идея по-поводу того что что-то детское! )) Вот когда ты просматриваешь тему, что в ней детского? ничего! А если оформление приятное и не режет по глазам разве это плохо?  :huh:

Песчанная Эфа написал(а):

Я лазила по всем дизам - есть очень стильные и красивые!

Напиши какие дизы тебе понравились :) Я посмотрю их :)

+1

86

~Avrora~
ППКС! Теплый и уютный дизайн! У меня форум ассоциируется только с ним!! В конце концов КАЖДЫЙ может ставить СВОЙ дизайн!! Неужели сложно поставить то, что нравится ТЕБЕ?! Зачем все эти разговоры?!

0

87

~Avrora~
Вообще меня устраивает сегодняшний дизайн) Так светло и уютно)) А вот баннер, как уже говорила, не катит(((

0

88

Меня устраивает все!

0

89

Angel написал(а):

У меня форум ассоциируется только с ним!!

У меня тоже!!! :)

Angel написал(а):

В конце концов КАЖДЫЙ может ставить СВОЙ дизайн!!

Да. Так что если уж так сильно не нравится диз то можно поставить себе то который нравится больше. Как я вижу то большинство против смены диза, поэтому менять не будем, а просто изменим баннер :)

Beash_Ka написал(а):

А вот баннер, как уже говорила, не катит(((

Да, я знаю... :) Как только появится свободная минутка, я сделаю новый :)

Obizzzianka написал(а):

Меня устраивает все!

И баннер тоже?

+1

90

И БаннеР!

0


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Технические вопросы