Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Ученье - свет! » А у нас случалось...=)


А у нас случалось...=)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Рассказывайте о смешных случаях,которые случались во время занятий и т.п

0

2

У нас был такой случай!
у нас есть в школе парни в параллельном классе,раньше учились в моем классе,классные ребята,но безбашенные и любят пошутить!Так вот в этом году месяца два назад они притащили в школу питарду,которая устраивает небольшой фейерверк!И устроили фейерверк прямо в столовой! :D на всю столовую огромный фонтан искр,было супер,только (учителя не оценили)!А нянечка пытаясь потушить ее вылила на питарду целое ведро воды,а той хоть бы хны,та догорела себе спокойно и потухла,а мы все повеселились! :lol:

0

3

fantazy
Класс!..))) Наши бы струсили бы...( А что случилось с ними?.. С ребятами, в смысле...

0

4

fantazy, вау!!!  :O  Вот это класс!!!  :rofl:  Хотела бы я такое увидеть!!!  :D  прям близнеци Уизли, чесное слово!  :lol:  :D

Ася написал(а):

А что случилось с ними?.. С ребятами, в смысле...

Мне вот тоже интересно! :) Какие были последствия? ;)

0

5

Ну, думаю, ничего необычно смешного тут нет... но все же: наши мальчишки вначале учебного года клали на стулья кнопки(ну естественно все))) )))) училка свою кнопочку увидела, наорала.... потом она ходила по классу и села на место рядом с моим. вобщем визг был страшный.....двойки поставилаем мальчишкам, кроме отличника, которого как назло не было((((
потом еще на уроке литры читали произведение Три пальмы. читала училка, а один мальчик читал вслух вместе с ней с грузинским акцентом.... училка замолчала, а мальчик нет....

0

6

~Avrora~
Ася
ВСе ок,как ни странно,может выговор сделали,но из школы не выгнали! :)
Yoko Ono

Yoko Ono написал(а):

училка замолчала, а мальчик нет....

Клево!!!! ;)

0

7

Yoko Ono, да... весело у вас в школе!!!  :D

Yoko Ono написал(а):

вобщем визг был страшный.....

Ого!!!  :swoon:  :O  Ничего себе!!! Я представляю!!! :) Наши бы точно так не рискнули! :)

Yoko Ono написал(а):

мальчик читал вслух вместе с ней с грузинским акцентом.... училка замолчала, а мальчик нет....

Вау!!!  :lol:  Вот это класс!!!  :rofl:  Я представляю как весь класс смеялся!  :D  Я как представлю это так мне сразу смешно становится!  :D

fantazy, да... удивительно. Ну, хорошо, что хоть отделались, благополучно! ;) Им ещё повезло! :)

А у нас как-то на физике один мальчик (душа класса) от нечего делать начал мяукать. На этом уроке всегда довольно-таки шумно. Ну и он начал мяукать от нечего делать. Сидит такой довольный. Учительница делает вид, что ничего не замечает. И тут она резко замолкает и в классе тишина. А это мальчик по видимому думал, что будет шум и продолжал мяукать. Так забавно было когда резкая тишина и он мяукнул!  :D Сам того не ожидая, что в классе будет тихо! Потом весь класс долго смеялся! А мальчик ни чуточки не смутился и сидел такой весь довольный тем, что оказался в центре внимания!  :D

0

8

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

Так забавно было когда резкая тишина и он мяукнул!

Хе, прикольно :)

0

9

~Avrora~ написал(а):

сидел такой весь довольный тем, что оказался в центре внимания!

Клево! :lol: Да уж,парни любят внимание!

0

10

Ася написал(а):

прикольно

Ага! :) Он у нас любитель что-то типа этого вытворять!  :D

fantazy написал(а):

Да уж,парни любят внимание!

Это точно! :) Хорошоее настроение на весь урок было обеспечено... ;)

0

11

~Avrora~ написал(а):

Хорошоее настроение на весь урок было обеспечено...

Положительные эмоции во время урока штука редкая ;)

0

12

fantazy. может быть... у нас такое часто (не считая химии, конечно, учительница у нас очен строгая. Слышно даже как муха пролетит. Строгая, но классная). :)

0

13

~Avrora~ написал(а):

Слышно даже как муха пролетит

:lol:

0

14

Домино, пазлы, не знаю даже как назвать, мочится в умывальник в столовой, равлык с отрезанным глазом, ржач на зарубежной литературе, ржач всегда и везде, настольный тенис, идиоты, SOAD, рагнарек. Все было в школе. Серый может еще что-то вспомнит (главный герой видео кста :))

0

15

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

ржач всегда и везде, настольный тенис, идиоты

о, у нас тоже так. Видео смешное))

0

16

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Серый может еще что-то вспомнит

Помню еще жесткий го на метала, и его "что здесь происходит?".

0

17

А у нас случалось вот что: одна моя одноклассница (сильно неадекватная) страдала от безответной любви... ко мне. Представьте мой шок, когда в женском туалете появилась надпись:
"В 10 классе есть одна девушка, которая разбила мне сердце. Я горячо люблю её, а она напропалую флиртует со всеми, с кем не лень. Её глаза, улыбка, фигура... Да она просто прекрасна! Любовь моя! Ты слишком мало меня знаешь! Называй меня ASSASEN CREED! Я изобью всех твоих кавалеров, когда смогу... Ты должна быть хотя бы моей ПОДРУГОЙ! Я хочу тебя, твоих поцелуев и (объятий?) А ведь ты даже не знаешь, кто Я - твой демон...
______________________________________________
with love to you - ASSASEN CREED
P.S. Ты убиваешь меня своей холодностью!"

0

18

Лисеребль написал(а):

Называй меня ASSASEN CREED!

Убило.

0

19

Да, у нас все над этим ржали))

0

20

У нее там типа чувства, а вы тупо над ней "ХААХА", еще наверное и в лицо. Бессердечные люди!

0

21

*Eternal_Cold* написал(а):

а вы тупо над ней "ХААХА"

Неее, она не здорова, над ней в лицо никто не издевается уже.

*Eternal_Cold* написал(а):

Бессердечные люди!

А как на это адекватно реагировать?.. Когда за тобой бегает кто-то твоего пола и орет: "Я хочу от тебя детей!!"?
Был и еще случай. Меня вызвали в доске, а она заорала на весь класс: "У тебя сексуальная задница!"

0

22

Лисеребль написал(а):

Неее, она не здорова, над ней в лицо никто не издевается уже.

Ключевое слово "уже" ахах :)

Лисеребль написал(а):

Был и еще случай. Меня вызвали в доске, а она заорала на весь класс: "У тебя сексуальная задница!"

Может она гонит так :)

0

23

*Eternal_Cold* написал(а):

Может она гонит так

В смысле играет роль?

0

24

Лисеребль написал(а):

В смысле играет роль?

Ну да, типа поиздеватся или что то другое

0

25

*Eternal_Cold*
Это все было довольно искренне. От человека, у которого плакаты Cinema Bizzare вместо обоев, можно ожидать такое...

0

26

Лисеребль написал(а):

Это все было довольно искренне

Тогда этого человека нужно изолировать от нормального общества. имхо

0

27

И принести в жертву мне!

0

28

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

И принести в жертву мне!

Оно тебе надо?

0

29

Лисеребль написал(а):

Оно тебе надо?

угу

0


Вы здесь » Happy life » Ученье - свет! » А у нас случалось...=)