Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Ученье - свет! » Школа


Школа

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Давайте в этой темке рассказывать о наших школах/лицеях/гимназиях и т.д. =) Какие традиции и т.п. В общем все-все-все. :) Вот интересно стало :)

0

2

~Avrora~
О, ну...
Школа, в принципе, ничего, учителя так себе, как во всех школах, но вот питание... мама, да я это ненавижу... Именно из-за этого у меня с первого класса гастрит (или со второго - точно не помню)...  (

0

3

У нас школа в принципе неплохая!С углубленным изучением физики,только у нас гуманитарный класс,и поэтому у нас есть немецкий! :bad: Учителя хорошие,правда попадаются редкостные зануды!В школе 4 этажа,есть тренажерный зал,спорт зал,столовая,лекционный зал и лингафонный кабинет!В общем неплохо!Вот фотка школы!

0

4

Эх!Странно, но жду не дождусь, когда с ней распрощаюсь!Такая рутина!Все учителя нервные.Прихожу в школу и жду, когда же можно будет уйти домой.

0

5

Я ОЧЕНЬ люблю свой Технологшический лицей ОРТ! :) Каждый день иду с большим желанием! У нас учатся ребята только с 7-го по 11-й классы :) зание небольшое (бывшее здание детского сада). Все очень компактно и уютно! :) Уклон на современные информационные технологии. За счет того что лицей небольшой все очень дружные! Школьный парламент старается сделать так что бы мы были все одной семьей (вприниципе этого результата они порччти и добились). Часто проводятся праздники, мероприятия! Скучно не бывает! Учителя впрнинципе хорошие, но как говорится в семье не без уродов  :D В общем я оечнь люблю свой лицей и с чистой душой могу называть его своим вторым домом! :)

0

6

fantazy, да. По твоему описанию видно что школа хороша! :) Такая большая!!! :)

fantazy написал(а):

лингафонный кабинет

А это как? :blush:

0

7

~Avrora~ написал(а):

лингафонный кабинет

это класс,где проходят занятия в наушниках,например аудирование по английскому языку,отдельные маленькие кабинки с компами и наушниками! :)

0

8

fantazy, а! Точно!!! :) Меня прогулючило!  :blush: У нас тоже такие были, когда лиценй был новым, но детки быстро все исправили своими ручками и теперь у нас остались только порводки от такого класса :(

0

9

~Avrora~ написал(а):

детки быстро все исправили своими ручкам

чувствую у нас  тоже так будет,но я все равно уже школу заканчиваю :lol:

0

10

fantazy, а давно у вас сделали такой кабинет? :)

0

11

~Avrora~
три месяца уже как

0

12

fantazy, а... ну, тогда у вас все ещё впереди  :D Это я так, шучу... А на самом деле, надеюсь что этот класс уцелеет и будет приносить пользу ученикам так как это очень классная вещь!  :good:

0

13

~Avrora~ написал(а):

надеюсь что этот класс уцелеет и будет приносить пользу ученикам так как это очень классная вещь

я тоже надеюсь ;)

0

14

Я с дрожью вспоминаю "милые" деньки в школе

0

15

Моя школа..
Это ДО ремонта, потом выложу ПОСЛЕ))

0

16

Большая. Надо бы и мне фотку своей поискать! :D

0

17

Вот решила рассказать и о своей школе. Она у нас специализированна с углубленным изучением информациооных технологий. Скорее всего, в следующем учебном году ей дадут статус лицея. Школа хорошая. Одна из немногих в Киеве, которая дает обучение на 2-х языках:русском и украинском (в основном на русском, т.к. из 5-ти классов на каждой параллели только один украинский) Ну не знаю, что ещё о ней рассказать. Естественно, для меня она самая лучшая и замечательная :)  У нас достаточно много кабинетов, т.к в школе уится много детей по сравнению с остальными школами. Младшие классы в отдельном крыле, так что нам особо не мешают. В коридорах мы с ними не пересекаемся, только в столовой.. Ну что ещё... Вроде бы всё!

Отредактировано Angel (2008-01-04 18:32:13)

0

18

Angel
По площади она наверное большая? :)

0

19

Лисеребль
Да, достаточно большая! Точно не скажу, но из всех школ, в которых я бывала, она одна из самых больших!

0

20

Angel
А у вас есть внутренний двор? я бы хотела учиться в здании со внутренним двориком))

0

21

Лисеребль
Да, унас есть внутренний дворик, правда он очень маленький)) Но там красиво! Там у нас растут розы. И весной там так суперски!!

0

22

Angel
Ух ты, классно!)) А вы там гуляете на перемене?

0

23

Лисеребль
Весной да, но не очень часто, потому что у нас в обычном дворе много разных лавочек, клумбочек и мы там обычно сидим, ну или ходим в магазин, который недалеко!

0

24

Angel
нас на переменах никуда не пускают(( Вот "Гарри Поттера" читаешь, они там каждую перемену на улице

0

25

Лисеребль
Нет, ас выпучкают всегда, только не зимой, потому что без курточек простудится можно)) А весной - гуляй, сколько душе угодно))

0

26

Angel
здорово! Я хочу учится в твоей школе! Нам на переменах даже не разрешают играть в сокс :mad: Типо: "Вы можете упасть и сломать ногу!". В жизни не слышала ничего глупее, включая рассуждения Полумны Лавгуд)) (цитата вспомнилась невольно :) )

0

27

Лисеребль
Про рассуждения Полумны смешно! :lol:  Ну что, тебе осталось только приехать в Киев и, как говорится, добро пожаловать))

0


Вы здесь » Happy life » Ученье - свет! » Школа