Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Македа
нет. давать объявления нигде не надо. если тебе не нравится сейчас кто-то конкретный, то просто общайся, знакомься с новыми людьми.
ватсон прав:

vatson написал(а):

золотая середина: не надо искать только как бы кого-то полюбить, но и сидеть и ждать тоже не надо. А то и вправду убежит.

если поймешь, что тебе кто-то нужен, не упусти!

0

32

Македа написал(а):

зачем их воплощать? Если тебе написано на судьбе, то они сами воплотятся. Кстати это было что-то типа пожелания на мой взгляд.

Ну, если ничего не далетьь иждать что любовь сама свалится на голову то ничего не будет. нужно строить любюовь. Конечно всему свое время, но сидеть сложа руки тоже не выход! ;)

Македа написал(а):

Кстати это было что-то типа пожелания на мой взгляд.

Я так и поняла. :)

MiNa написал(а):

но если сидеть и ждать у моря погоды, то вся твоя судьба пройдет мимо тебя.

Полностиью согласна! Мы сами строим свою судьбу!

vatson написал(а):

золотая середина: не надо искать только как бы кого-то полюбить, но и сидеть и ждать тоже не надо. А то и вправду убежит.

Естественно! Просто когда находишь человека то всегда идти ему на встречу а не прсото сидеть сложа руки!

Македа написал(а):

Вот не нравится мне никто, ну хочу одного единственного, что делать?

У меня тож самое! В нашем возрасте мы ещё можем подождать! Не все сразу. но это не значит что мы должны сидеть сложа нруки и не стрнемися с кем-то общаться и знакомиться! ;)

0

33

!Avrora!
тю, так это само собой, ясное дело, что муж с потолка не упадёт, но я совершенно не это в виду имела.

0

34

Македа, видимо я тебя не равильно поняла! :)

0

35

Македа ты конечно извини за токой грубый вопрос: сколько тебе лет?

0

36

*застенчиво*
Скоро бу 17  :blush:
А что???

0

37

Македа
ну любовь твоя ещё впереди. Не парся по этому поводу. Занимайся своими делами.

0

38

vatson
я так и делаю, я не по этому поводу сказала, я хотела сказать, что типа знакомится можно со всеми и общатся, но не встетить нужного чела, а вот када настанет время, то по-любому тебя попрёт на то место, где и встретишь именно того, кто те нужен, если такой человек тебе написан. Я кстати не страдаю по-этому поводу.

0

39

Македа написал(а):

Я кстати не страдаю по-этому поводу.

И правильно делаешь! ;)

0

40

Македа ну надо ждать!

0

41

vatson
Ну так это я пыталась вам сказать .... фух.... *вытирает лоб*

0

42

Македа, правильно! Время в таких вещах самая лучшая вещь! ;)

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Любовь с первого взгляда