Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Знакомимся!!! » Чем занимаетесь по жизни?


Чем занимаетесь по жизни?

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Катарина, а че! Прикольно!!! :)  Необычненько  :D

0

32

Катарина
Ну ты вообще точно своя в доску)) Я тож обожаю это всё, но вот никак не начну коллекционировать!! Ну нечё. Рано или поздно начну! И поверь - эт не всякая всячина - это ВЕЩЬ)

0

33

А игрушки с киндеров колекционирую!

0

34

M@LLIeHbk@ ага! Моя коллекция началась с горгульи, которую я привезла из Вестминстерского аббатства. Думаю и твоя тоже скоро начнется!

Obizzzianka хорошее занятие! :D

0

35

Катарина
Увлекательное!

0

36

Да вообще слово "коллекционирование" уже нас увлекает, заинтриговует и почитаться нами))
так что любая ваша коллекция достойна уважения))

0

37

Одно из моих немногочисленных воспоминаний об отце - это то, что он коллекционировал пивные крышки. У него была таааааккаааааая коллекция! Причем ни один экспонат не повторялся. Причем если когда мама и папа расстались мне было четыыре года! А я до сих пор помню! Десять лет прошло! Это было настоящее потрясение детской психики!!! :rofl:

0

38

Катарина
дауж.. У меня когда родители развелись...мне было 8-9 лет. Очень плакала. Любила и маму и папу..Папка у меня ничего не коллекционировал, а вот его дедушка - марки. В те времена марки все коллекционировали)

0

39

Obizzzianka, прикольно! Я раньше коллекционировала!!! :) У меня в коробке лежит вся моя коллекция! :)

Раз уж заговорили о родствениках, то расскажу о своих. Мои родители раньше собирали марки.  У них целые альбомы. Так интересно просматривать их!!!

0

40

~Avrora~
А у меня папочка собирает денежки с разных стран, а мама билеты с самолётов! ;)

0

41

страдаем, веселимся, страдаем....

0

42

СеГодня меня заставили писать Мановскую работу, теперь єто мое "увлечение"

0

43

Obizzzianka, прикольно! :) У меня папа тоже это любит! ПОпривозил разных купюр из разных стран Африки! Так интернесно :)

Песчанная Эфа, жизнь как зебра ;)

Obizzzianka, ооо... знакомая ситупция... у меня была точно такая же в том году! ))) Ну, крепись! ;) Но главное что бы ты это делала в удовольствие! ;) так что представь что тебе это ОЧЕНЬ нравится ))) ;) :)

0

44

~Avrora~
Да Бред сивой Кобылы а не Манн!

0

45

Ну если понапрячься и вспомнить то моя тетя коллекционировала денежки разных стран, дядя копейки, дед тоже как ни странно марки! У всех стокаааа увлечений было!!!! :)

0

46

Катарина написал(а):

У всех стокаааа увлечений было!!!!

Не то что сейчас... Щас все только за компом сидят, да мобильые телефоны юзают... Я как прикину как раньше жили: без теликов, компа, телефона... аж плохо становится :fie: Книжки читали...Или не читали...

0

47

Я еще парнями увлекаюсь :)

0

48

Obizzzianka написал(а):

Я еще парнями увлекаюсь

А :) пардон, забыл...
Добавляю к прошлому посту : Низя было даже увлекатся противоположным полом до брака, до революции считалось типа грех или аморально, несвойственным(точно не знаю), а после галимая советская пропаганда...
Но всё равно выход был один - читать книги, заниматся самообразованием.. ^_^

0

49

Книги о чем читать?*Eternal_Cold*

0

50

*Eternal_Cold* Даа! Но у некоторых и помимо компа увлечений много! Например у меня!  Но без компа жизни тоже не представляю!!!!
Obizzzianka Парнями я тоже увлекаюсь! Тока влюбляюсь всегда во всяких придурков!!!!! А книжки можно разные читать! Я например фентези и детективы люблю!!! :P

0

51

Катарина написал(а):

Даа! Но у некоторых и помимо компа увлечений много! Например у меня! Но без компа жизни тоже не представляю!!!!

Ето замкнутый круг :) Но мне кажется без компа как нить можно прожить... НО без компа с интернетом уж никак... Помнится нэта небыло половину дня, чуть не помер со скуки  :lazy:

0

52

Да! Аналогично! :D Тока у меня инета иногда неделю небывает!!! Мне приходится идти  в интернет центр! Иначе я засохну!!!

0

53

Катарина
У меня когда инета нет, я в их компания наяриваю пока не включат!

0

54

Всмысле в чьей?

Отредактировано Катарина (2007-12-08 18:18:13)

0

55

Катарина
Она имеет ввиду, что когда ей отключают нэт, она названивает своему провайдеру, пока те не включат :)

0

56

*Eternal_Cold*
Да именно єто и я написать хотела!

0

57

Аа! Я слишком непросвещенная!!!!

0

58

Катарина написал(а):

Я слишком непросвещенная!!!!

В чём? :)

0

59

Да во всем!!!! :rofl:  :rofl:

0

60

Катарина
Можна просветится?!

0


Вы здесь » Happy life » Знакомимся!!! » Чем занимаетесь по жизни?