Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Знакомимся!!! » Чем занимаетесь по жизни?


Чем занимаетесь по жизни?

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

:rofl: Угу! Наверно!

0

62

*Eternal_Cold* написал(а):

Я как прикину как раньше жили: без теликов, компа, телефона... аж плохо становится  Книжки читали...Или не читали...

Полностью согласна!!! Я просто не представляю! как можно жить без компьютера, Интрнета, и мобильного! Это ж со скуки можно момереть!!! Я вот без компа не могу! У меня по крайней мере дня три такая ломка!!! правда когда уезжаю на море, то все нормально, а вот когда комп стоит но не работает это просто ЖУТЬ!!!!!!

Лан, давайте по тебе :)

0

63

А я вот колекционирую еще пустые лаки для ногтей!

0

64

:lol: Ну и сколько уже экземпляров?

0

65

Катарина
Именно пустых уже аж 24!

0

66

Obizzzianka, интересное занятие!!!  :D

0

67

~Avrora~
Ага, это уже называется нечем зантся !:)

0

68

Obizzzianka, это точно! :D
Я помню одно время собирала билеты из кино.. ))) тож фигней страдала...

0

69

Чем занимаетесь по жизни?

страдаем

0

70

Песчанная Эфа
Что-то я смотрю, ты совсем пессимист! Зачем страдать?! Оглянись вокруг! Жизнь прекрасна! ( И плевать, что это неправда)! Но всё-таки мир полон позитива!

0

71

:D Песчанная Эфа
А чттооо так грустно????

0

72

Песчанная Эфа написал(а):

страдаем

Ну, это слишком пессимистично ;) Мы, конечно, страдаем, но не все время!!! ;) Жизнь на самом деле прекрастна!!! Со всеми горестями и радостями! И нужно любить её! Если присмотреться, то столько всего замечательного есть вокруг!!

0

73

Я вобще по жизне музыкой и рисованием занимаюсь :)

+1

74

Йа учусь, и страдаю фигней всякой, а еше адмию сервер КС... И сам же играю на нем :)

0

75

А я в Последнее время фигней страдаю :)

0

76

Muni Tetcher, прикольно! :) А ты играешь на каком-то музыкальном инструменте? :)

0

77

Muni Tetcher написал(а):

Я вобще по жизне музыкой и рисованием занимаюсь :)

тоже таким занимаюсь)) Знаете, у меня семья такая кульная. У всех хорошие голоса, способность играть на муз. инструментах, рисование (кроме старшей сестры), танцы и т.д. -  но каждый из нас развивание только чтот одно.  Я - рисую, Аня - поет, хотя уже нет... А Лизочка - ходит на Транс-Денс (спортивные танцы)....Вот такая семейка :) А мамуля с папой хоть и способны, но они говорят их это не влечет)

*Eternal_Cold* написал(а):

КС... И сам же играю на нем :)

ну я в КС тоже поиграть люблю) Малышам в комп. клубах даже по шее даю)  КС - очень классная игра, когда она коллективная) Сразу такая конкуренция))

0

78

M@LLIeHbk@
Тебе адрес сервера оставить? :) Стараюсь что бы читеров небыло!

0

79

*Eternal_Cold* написал(а):

Тебе адрес сервера оставить? :) Стараюсь что бы читеров небыло!

Пока не надо) Но я думаю позже возьму))) зайду и покажу тебе кто круче  fans

0

80

shablon_04

0

81

*Eternal_Cold*
А чем ты ещё занимаешься в жизни? какие ещё увлечения есть у тебя?

0

82

В принципе больше никаких... В зимний период на все забиваю.

0

83

Какие вы скучные... Все, кроме Серого и fantazy. Серый, потому, что еще себе не нашел занятия (что компенсируется интеллектом), Fantazy за веера.
А собирать пустые бутылочки от лака это конечно да... занятие жизни. Никаких навыков, умений, для этого не нужно. Так же как и сидеть за компом, смотреть телевизор, даже чтобы читать туалетные детективы.  Это как испражнятся.
Из-за этого фактора опопсело аниме. Его стало легче достать, смотреть стали някающие дурачки и дурочки. А это спрос и деньги. Из-за них стали снимать г*вно. Тоже самое в литературе. Псевдоинтеллектуальные книги заполонили, так-как прослойка общества с завышенной самооценкой с радостью купит Коэльо и будет там искать смысл довсырачки. Или не будет. Прочтет и самодовольно потешаться тем, что прочитали такую "умную книгу" вставляя в разговор фразы самоутверждения своего скудоумия типа: "Ты что последнее прочитал? Ничего? Ну ты и г*вно! Я, вот, "Алхимика"!".   Я, конечно, утрирую, но смысл такой. 

я еще парнями увлекаюсь

Это не твоя заслуга.
ПыСы: форум чета лагает.

0

84

Кстати, мои первые предложения (про то, что ничем не увлекаетесь) подтверждаются отвержением идеи про видео-конкурс.

0

85

SHAAAAAAAAaa!
а я с детсва увлекаюсь рисованием, да - это в некоторой степени дело всей моей жизни.... я тоже банальная идиотка, ничем не отличающаяся, нарисовавшая что-то самодовольно потешившаяся  :crazyfun:  Я вообще не понимаю, почему ты такой злой? Тебе всё не так! Блин, ну собирают бутылочки от лака - ну и фиг с ним, НРАВИТСЯ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, нафиг обсирать? Ты вообще кроме себя кого-нить уважаешь? Сам-то чем увлекаешься? Тебе в любой теме почти абы под*нуть кого-нить, а сам, я так подозреваю, не занимашься ничем полезным...  Я понимаю, что Серый твой друг, и вы в каждой теме друг друга хвалите и поддерживаете, но блин это не повод считать что вы на форуме единственные люди, а все остальные свиньи.... вот, высказалась...

+1

86

Песчанная Эфа написал(а):

Ты вообще кроме себя кого-нить уважаешь?

Ты не поверишь.

Песчанная Эфа написал(а):

нарисовавшая что-то самодовольно потешившаяся

Ну, дык, молодец! А это:

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

самодовольно потешаться

Было написано про говнолитературу (Там я немного отошел от темы из-за безвыходной злости: не хватает бл*ядской пружины в бл*ядской мензуре). Из-за нее не строят новые бл*ядские струны La Bella на бл*ядскую 10-тку), а не про художников, хореографов(может не правильно обозвал, я в этом не шарю), музыкантов и прочих кто занимается прикладным искусством. Просто тема называется "Чем занимаетесь по жизни?" и, б**ять, собираю пустые бутылки из под лака (и прочее собирательство) - неуважение к музыкантам, художниками и всем всем всем чье увлечение требует особенных навыков. А неуважение, потому, что ставят на одну ступень эти увлечения. Туда же литература, аниме и комп. Да, это меня задело.
А Фэнтези - да, мне особенно понравилась. Веера суперские. Про Серого - правда, вас я так близко не знаю, поэтому утверждать про что-то, что мешает развивать ваши способности, а не аутично сидеть перед монитором - не могу.

Песчанная Эфа написал(а):

я так подозреваю, не занимашься ничем полезным.

Не правильно подозреваешь. Фигурки выложу, а звукозаписи\видеозаписи с гитарко не смогу (выше написал почему).Вообще я не хотел этого делать и привлекать к этому особенное внимание, но теперь создам спец. тему с фотками.

0

87

Песчанная Эфа написал(а):

Я понимаю, что Серый твой друг, и вы в каждой теме друг друга хвалите и поддерживаете

SHAAAAAAAAaa!
Ты понял что это значит? Это значит : какаие мы молодцы! У меня аж дух захватывает и слов не хватает это все выразить. Нет в мире лучше ребят чем мы!..

Песчанная Эфа написал(а):

Я вообще не понимаю, почему ты такой злой? Тебе всё не так! Блин, ну собирают бутылочки от лака - ну и фиг с ним, НРАВИТСЯ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, нафиг обсирать?

Тема создана? Идет обсуждение, каждый может выразить свою точку зрения (негативную или позитивную) а про бутылочки из под лака:
Аналогия: "я собираю крышечки из под пива, с каждой выпитой бутылки" как звучит? :)

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Серый, потому, что еще себе не нашел занятия (что компенсируется интеллектом)

Я как нибуть подумаю над поиском занятия во время пары... :)

Песчанная Эфа написал(а):

а сам, я так подозреваю, не занимашься ничем полезным...

Ты вправду неправа...

0

88

SHAAAAAAAAaa!
ок, просто старайся высказывать мнение мягче, чтоб не обижать интересы остальных участников  :)
За у влечение - извини.
*Eternal_Cold*
у тебя сарказма нет, можешь не пытаться =)

*Eternal_Cold* написал(а):

Аналогия: "я собираю крышечки из под пива, с каждой выпитой бутылки" как звучит?

Да сколько влезет! Мне же они не мешают =)

0

89

Песчанная Эфа
ах...  :music:

0

90

*Eternal_Cold*
что за "ах?" у мну уже неприличный ассоциативный ряд пошел  :D

0


Вы здесь » Happy life » Знакомимся!!! » Чем занимаетесь по жизни?