Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Родители


Родители

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Obizzzianka
Именно для этого я подрабатываю)))стараюсь просить у родителей меньше денег ;)

0

32

fantazy
Младец! Я вот когда первый раз работала пошла к папику на фирму, так он меня так напрягал, постоянно чай носил, на обед возил. Так мне так неудобно было, директор чаи носит обычному маркетологу :) Сотрудники сначала не знали что я его дочь, подумали влюбился в меня :)

0

33

Obizzzianka написал(а):

так он меня так напрягал, постоянно чай носил, на обед возил

Ахтунг?!
Носить чай, на обед возить - ето напрягать? :)

0

34

*Eternal_Cold*
Когда ты пытаешся работать, и не обращать внимания что вы родственики то - да!

0

35

Obizzzianka написал(а):

Когда ты пытаешся работать, и не обращать внимания что вы родственики то - да!

Ето две несовместимы вещи :)
По теме : уже немогу дождатся когда норм денях будет что бы сьехать... потому что предки так своим грузом достали... Сил уже нету терпеть...

0

36

*Eternal_Cold*
Не Меня мои дома не достают...только что б не зглазить еще! :) Не волнуйся время скоро бежит, сьедиш еще!

0

37

Obizzzianka
Настенька, чтоб стать самостоятельной от всех всех, нужно найти самостоятельно себе работу, там где тебе будет хорошо и где ты будешь получать хорошие деньги, которыми сможешь себя обеспечить. Но вот что ты работаешь у папки я немного не понимаю. Лично я не хочу работать у родителей, ведь потом будут при сорах тыкать, тип: "Да что ты можешь без меня? Ты даже сама работу себе найти не смогла! Это я тебе дал(а) работу!"...и т.д.

0

38

M@LLIeHbk@
Знаеш, мои родители никогда такого не скажут!!!

0

39

Obizzzianka написал(а):

мои родители никогда такого не скажут!!!

А мои скажут!  :fie:

0

40

*Eternal_Cold*
А мои нет, если есть возможность работать в одной сфере, почему бы нет ?

0

41

:/ Нееее! Я бы ни за что не согласилась!

0

42

Катарина
А я бы согласилась, точнее уже согласилась :)

0

43

Супер! А кем?

0

44

Катарина
У папы работать буду....

0

45

Знаете, вот нам сейчас всем так хочется быть самостоятельными, жить отдельно от родителей... А мне кажется это все возрастное... Да, самостояным человекои быть хорошо. Никто не спорит. Просто пройдет время и мы поймем что может не стоило так спешить становиться взрослыми. Ещё успеем. Целая жизнь впереди. Мне вот иногда тоже хочется жить отеджльно ит.д. Это бывает... Но если задуматься, то родители все-таки самые близкие люди имы ещё успеем жить от них отдельно, потом ещё захочем что бы все было как раньше.... Так что не нужно торопить события ;) А ценить то что мы сейчас имеем. Ценить каждую секунду и находить что-то хорошее! ;)

0

46

~Avrora~
Согласна с тобой. Но есть некоторые люди которые ростягивают детство и с родителями живут и в 30 и в 40 лет не имея при этом своей семьи.

0

47

Obizzzianka, ну, это уже крайности ;) Я говорю в целом. Не о том что бы сидеть на шеё у родителей до 30-40 лет. Но и торопить события тоже не стоит ;) :)

0

48

Мне кажется Зозуля будет жить с родоками жо 100 лет

0

49

Obizzzianka, ну, это вообще отдельная тема!  :D Может он когда-то поумеет... чудеса же на свете бывают... )))

0

50

~Avrora~
Чудеса то бывают, но не такие сверх естественные

+1

51

Obizzzianka:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

52

А я своих родителей Люблю! Хотя они меня часто выводят!

0

53

Вчера на маму обиделась..она мне настроение испортила на мой День Варенья...Вообще совести нет  :sorry:  crazy

0

54

M@LLIeHbk@
Что она зделала?

0

55

да просто сказала, что я упала в её глазах. Я ничего такого деже и не делала...Можно я не буду про это говорить? А то честное слово - настроение падает сразу..

+1

56

M@LLIeHbk@
Как то мне раскажеш :) Не растраивайся я тебя оЧень сильно лав!

0

57

Obizzzianka написал(а):

А я своих родителей Люблю! Хотя они меня часто выводят!

Полный ППКС! :)

M@LLIeHbk@ написал(а):

Вчера на маму обиделась..она мне настроение испортила на мой День Варенья...Вообще совести нет

Да, это самое обидное когда обижают на ДР! Родители иногда заводятся на ровном месте и это очень портит нервы. Но я надеюсь, что несмотря на это ты здорово отметила свой День рождения!!! ;) Не грусти! :)

+1

58

~Avrora~
На меня когдато наорали из-за  того что  стояла возле входа в квартиру.! Так я психанула пошла в тапках на площадку в подезде! Чтоб не мишать

0

59

~Avrora~ написал(а):

Родители иногда заводятся на ровном месте и это очень портит нервы

Они ведь тоже люди, их можно понять... Но в целом они желают только хорошего... Я своих родителей люблю(кому че-то не нравится идите в жопу)

0

60

~Avrora~ написал(а):

Не грусти! :)

спасибки) Очень приятно)) спасибки))

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Родители