Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Родители


Родители

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Я за родителей больше переживаю чем они за меня!

0

62

Ребят, а вам не кажется, что сейчас слишком много разводов в семьях??! Я как гляну, да у меня все друзья выросли в не полноценных семьях! Не кажется ли вам это ужасом!! Я ужасно переживаю за своё будущие. Очень хочу создать семью, но боюсь таких же проколов, как и у большинства моих знакомых. Люди просто перестали нуждаться в семьях...Знаете, что меня больше всего добивает? Спрашиваю я у парнишек...у взрослых...самодостаточных мужиков: "Семьи хочешь?!  Они: "Да"   Я:"А ребенка?"   Они: "Да"    Я:" А в чем тогда проблема?"  Они:"Жену не хочу"
     Сперва я смеялась...Но чем больше задумываюсь, чем чаще слышу от ребят такие ответы, тем больше ужасаюсь! Неужели мы  с вами такие свиньи? Да нет вроде...Возникает вопрос: ПОЧЕМУ?!! Почему к нам так относятся?!!! Почему сейчас так много разводов??!! Почему родители не всегда бывают внимательны к нам, не всегда поддерживают нас и иногда нам за них даже стыдно..ПОЧЕМУ ТАК?!!!

0

63

А вообще семьи надо? Часто пары расходятся потомчто парень бьет или унижает девушку, или женщина ведет себя не подоба.ще! Сейчас лутше вырастить ребенка самой, чем с "мужем" ( это только тогда когда муж - неустраивает)

0

64

Лично я хочу себе семью, ребенка от "ЛЮБИМОГО" мужа....!!!! Я добьюсь этого! И вам так же желаю любить и быть любимыми)

0

65

M@LLIeHbk@
Это правильНО!

0

66

Obizzzianka написал(а):

На меня когдато наорали из-за  того что  стояла возле входа в квартиру.! Так я психанула пошла в тапках на площадку в подезде! Чтоб не мишать

Да... бывает! )))

*Eternal_Cold* написал(а):

Но в целом они желают только хорошего...

Полностью с этим согласна!!! :)

*Eternal_Cold* написал(а):

Я своих родителей люблю

Привильно! Своих родителей надо любить! Это самые-самые близкие люди! :)

M@LLIeHbk@ написал(а):

Ребят, а вам не кажется, что сейчас слишком много разводов в семьях??!

Да, это ужастно! :(

Мне кажется что просто нужно выходить замуж за человека которого знает на вс 100 и полностью в нем уверенна и что бы он обязательно уважал свою жену! Когда все это будет то и вероятность развода будет намного меньше...

0

67

~Avrora~ написал(а):

человека которого знает на вс 100 и полностью в нем уверенна

Мы не можем знать человека на все 100% !!К сожалению до свадьбы человек 1, а после совершенно другой!! До свадьбы буд. мужья кажутся нам идеальными, но не потому-что мы слепы, а потому-что они нам этого не показывают..! Они обещают нам помогать: в грузной работе по дому, делать кушать, обеспечивать нам жизнь и любить..! Но чаще всего эти обещания просто слова. Через определенный срок мы видем, что это было простое намыливания глаз!!
   Да мы и себя толком не знаем..! Мы живем и учимся понимать мир, понимать себя и свое предназначение в мире...Что тут уже говорить про других?! В жизни главное опытность..в том плане, что "возраст" - это очень важная вещь! Чем опытней человек, тем трудней ему намылить глаза! Он многое в жизни повидал..и через многое прошел! А так..неопытные мы ещё!!

0

68

M@LLIeHbk@
ПрвильНа! Я от мущин которые старше меня на лет 20 тащусь. Мужа хочу старше меня :)

0

69

Obizzzianka написал(а):

Я от мущин которые старше меня на лет 20 тащусь

Угу... Они мылят глаза так, что не выкупаеш этого :)

0

70

M@LLIeHbk@ написал(а):

В жизни главное опытность..в том плане, что "возраст" - это очень важная вещь! Чем опытней человек, тем трудней ему намылить глаза! Он многое в жизни повидал..и через многое прошел! А так..неопытные мы ещё!!

Это смотря в чем... Жизнь меняется, мир вокруг меняется... Тот мир который знали наши бабушки и дедушки давно прошел, но они не могут адаптироваться к жизни которая теперь... Пока не испытаешь на себе, не станешь опытней, не попался не этом сейчас, попадешься на другом... А глаза можно намылить любому, уж поверь :)

0

71

M@LLIeHbk@, знаешь, мне кажется это слишком пессимистичне размиышления! Да, бывает и такое, но все же не все так пессимистично!!! И к тому же, если ты выходишь замуж, то должна быть уверенная в этом человеке на все 100%! А глаза можно намылить любому, но если чувства искрение, то никто из пары не захочет делать другому больно. Вот! Ну, а уже если чувства не достаточно сильные, то это уже проблема совем другая, надо было думать раньше. так что  я не думаю что все так ужастно. Да, измения есть, но они не такие уж и ужастные если муж/жена любят свою вторую половинку и сделает все для того, что бы она была счастливой! Вот! :)

0

72

M@LLIeHbk@ написал(а):

Лично я хочу себе семью, ребенка от "ЛЮБИМОГО" мужа....!!!! Я добьюсь этого!

а мона я чуток помогу? ;)

M@LLIeHbk@ написал(а):

Ребят, а вам не кажется, что сейчас слишком много разводов в семьях??

лично для меня счастье что мои родители развелись, ибо последние несколько лет до развода были невыносимыми для всей семьи, я для себя извлек множество плюсов:
1.могу жить на 2 дома, ночевать либо у матушки, либо у батька
2.мало контроля со строны отца
3.родоки хоть общаются теперь нормально
4.теперь мне не захочется создавать подобную ситуацию для своих детей (в моей семье была подобная ситуация: от моего деда после войны ушел отец из семьи (мой прадед), и дед с бабушкой досихпор живут вместе и все у них хорошо, а вот отец мой (их сын) развелся, очень не хочется вспоминать подробности развода, было ужасно, родокито не могут по нормальному, не вмешивая детей, решить свои ссоры и все пытаются манипулировать и внушить детям какой/какая их папа/мама плохой(ая)) ничего не хочу загадывать, но я в себе уверен :)

Отредактировано NightHunter (2008-01-25 04:32:38)

0

73

Сложно родителям разводится когда у них детки есть...

0

74

Как справляться с компостированием мозгов родственниками?
"Носи каблуки; пора заводить семью (о_О); роди мне пять внуков" и т.д.  :canthearyou:

0

75

Лисеребль
лол, в 18 лет?

0

76

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

лол, в 18 лет?

А мне еще и 18ти нет... а уже такой прессинг.

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Родители