Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Мама учила...


Мама учила...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: «Если вы собрались переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла»

Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: «Молись чтоб эта гадость отстиралась»

Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: «Потому что я так сказала, вот почему»

Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: «Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!»

Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю»

Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: «Закрой рот и ешь суп»

Мама научила меня СТОЙКОСТИ: «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»

Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе»

Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю»

Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: «Если не перестанешь косить глазами — на всю жизнь так останешься»

Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: «Надень свитер — я же знаю, что тебе холодно!»

Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: «Если не будешь есть овощи — никогда не вырастешь»

Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: «Это у тебя все от отца!»

Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ: «Чтоб твои дети были такие же, как ты!»

0

2

Ржач! Я это на каком-то форуме уже вроде видела, но все равно - куль!

0

3

~Avrora~
Класс :) СУПЕР)))

0

4

Если честно, ужасно смахивает на высказывания моей бабушки))

0

5

Лисеребль написал(а):

Если честно, ужасно смахивает на высказывания моей бабушки))

Классная бабушка  :lol:

0

6

Смешная статейка!!! )))) Я когда прочитала первый раз, меня оч рассмешило ))) Все так тонко подмечено!  :D

~Avrora~ написал(а):

Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: «Надень свитер — я же знаю, что тебе холодно!»

Мне мама это постоянно говорит!  :D

0

7

~Avrora~
Нет,меня мама особо не учила(только самому важному),а так давала мне самой расти и у меня это получилось,я рано созрела,и благодарна маме за такое воспитание,а самое главное за понимание!!!Мы с мамой лучшие подруги!!!

0

8

~Avrora~
Такое мне втирает разве что бабушка  :rofl:

0

9

*Eternal_Cold*Да уж,бабушки это умеют!!!

0

10

Scorpion. Согласен, но у моей ето плохо получается, видать я слишком вредный(или глупый, или умный)
p.s с учетом того, что у всех людей на старости что-то перемыкает(так называемый старческий маразм), так что внимайте ;)

0

11

*Eternal_Cold*У моей это тоже плохо получается,я делаю по своему!!!

0

12

Scorpion, это здорово когда дочь с мамой лучшие подругие. У меня так же! Всегда обсуждаем какие-то ситауции, мама дает советы и т.д.

*Eternal_Cold* написал(а):

Такое мне втирает разве что бабушка

:D
Не, мне к счастью бабушка такое не говорит! :) У меня с бабушкой почти такие же отношения как и с мамой. Я ей все рассказываю и т.д. :)

+1

13

~Avrora~С маминой мамой(моей бабушкой Ниной) я тоже хорошо общаюсь,когда бабушка Нина приезжает ну чтоб маме помочь или ещё что...,тогда мы на кухне втроём сядим и начинаем базар,так прикольно и смеёмся и переживаем...супер!!!А вот бабушкой Ритой так не посмеёшься и не поговоришь!!!

0

14

Scorpion, у меня точно так же!! Я с маминой мамой более открыта. Может из-за того что она больше меня няньчила с самого детства... Не знаю... но так уж сложилось )))

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Мама учила...