Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Почему все мужчины такие сволочи?


Почему все мужчины такие сволочи?

Сообщений 31 страница 60 из 457

31

Песчанная ЭфаДумай так,это твоё право,я спорить не хочу(не люблю)!!! ;)
Знаете,парни не всегда бросают девушку просто так,а если бросают,то это было для него развлечение(но когда-то и это развлечение проходит и он думает о серьёзных отношениях)!!!И почему парень сразу сволочь после того как бросил девушку???Может проблема в тебе,а не в нём!!!Есть такая поговорка:"В чужом глазу сучок  заметим,а в своём и бревна не увидим".

Отредактировано Scorpion (2008-01-04 16:20:29)

0

32

Песчанная Эфа написал(а):

эээ... млин, не поняла... что друг с другом!!!

лан, это была первая мысль и не слищком разумная.... Я извиняюсь.))

0

33

Лисеребль написал(а):

ага, а то это самопожертвование получается, от него еще никто не образумился....

Это точно!!!!!!!!!! Чем больше их ценишь, тем меньше они ценят тебя!!!!!! Они вообще наших чувств не понимают!!!!! Неужели парни не понимают, что своими действиями они делают очень больно? Ведь девичье сердце (я про нормальных девушек) как хрусталь - разбить его легче простого, а собрать... Никто из мужчин завоёвывая ту или иную барышню - не задумывается, что его поступок, плохой поступок, может на всю жизнь наложить неизгладимый отпечаток в жизни!
Вот отсюда идёт источник феминизма, лесбиянства, мужененависничества и т.д...

0

34

Песчанная Эфа написал(а):

Вот отсюда идёт источник феминизма, лесбиянства, мужененависничества и т.д...

ППКС

+1

35

Scorpion написал(а):

(но когда-то и это развлечение проходит и он думает о серьёзных отношениях

оставив за спиной кучу поломанных сердец, слёз и крови....

Scorpion написал(а):

И почему парень сразу сволочь после того как бросил девушку???

Потому что они все так поступают! Влюбляют в себя, влезут в душу, выпьют её, потом нагадят там и уходят.

Scorpion написал(а):

Может проблема в тебе

А так же ещё в милионах женщин... или в милиардах...
Проблему они всегда найдут... Мой первый парень назвал мне проблему - сказал что он дурак и во всём виноват, сейчас мы сошлись - и нифига не изменилось, как был игнор, так и остался...
Второй причины называл какие-то левые, причём по очереди забывая их... Да и вообще то не причины были, а просто попытки оправдать свои действия.
Да, и ещё интересный момент практически всех парней.
сначала они бросают, а потом через время чуть ли не на коленях ползут обратно, когда уже нафиг не нужны...

0

36

Песчанная ЭфаНе знаю,у меня как то всё гладко происходило,расставались по поводу,меня никто не бросал просто так,да и я разбираюсь в парнях,с придурками встречаться не стану!!!Так что у нас с тобой разные взгляды на них!!!

0

37

Scorpion написал(а):

с придурками встречаться не стану

А как ты угадываешь - придурок он или нет?
Я к придуркам даже не подхожу.

0

38

Песчанная Эфа
Ко мне ты точно не подойдеш  :D

0

39

Песчанная ЭфаА у меня какое-то чувство на них!!!Тем более,я хорошо изучаю человека,а потом с ним встречаюсь!!!

0

40

*Eternal_Cold*
а с чего ты взял, что ты придурок?

0

41

Лисеребль В какой-то мере да

0

42

*Eternal_Cold*Ой...да все мы в какой-то мере и дуры,и придурки,от этого не скроешься!!! :D

+1

43

Scorpion написал(а):

Песчанная ЭфаА у меня какое-то чувство на них!!!Тем более,я хорошо изучаю человека,а потом с ним встречаюсь!!!

Значит ты просто не была в моей ситуации  :)

0

44

Песчанная Эфа написал(а):

Привидите пример!

У меня есть два друга которые ТОЧНО не сволочи!!! ))) Нормальные! Поверь! Просто когда мы с кем-то ссоримься то видм в чеовеке тольок плохое. Хотя соглашусь, что поступки со стороны парней бывают очень непонятными и очень глупыми!!!

Песчанная Эфа написал(а):

плюс половина девушек-сволочей по вине парней.

Вот с этим согласна на все 100%!!! ))) Кстати, знаю некольких парней которые стали сволочами по вине девушек )))

Песчанная Эфа, знаешь. мне кажется тебе просто попадались козлы!!! ;) Но не все парни такие! У всех свои заморочки. И у парней и у девушек. порсто нужно уметь воспринимать такимик какие они есть. Только вот одного, я считаю прощать не стоит - предальства. Если человек предал один раз, то повторит это ещё раз! ИМХО

Песчанная Эфа написал(а):

Или не показывать что любишь

Не выйдет так. Пробовала (когда рахочаровалась в близком человеке). Здесь два варианта. Первый: ты с ним пытаешь встречаться не любя, но потом проходит время и ты понимаешь что это больше не может продолжаться. Второй: если ты с челвоек встречаешься значит к нему уже есть какая-то симпатия и ты рано или поздно в него влюбишься если у вас будет все хорошо. Так что средины ты не найдешь. либо не сможешь долго без чувств и сама захочешь порвть отношения (парень будет считать тебя сволочью), либо будешь любить. Мне кажется, что самый оптимальный вариант это любить,но не полность терять головы, что иметь возможность реально оценивать определенные ситуации и т.д. Но увы этоможет не каждый (влюбляться не теряя головы). да и вообще как бы там ни было любовь и боль ходят рядом. И от этого никуда не денешься. Это правда жизни. ;)

Песчанная Эфа, знаешь, парень парн ю розн ;) Иногда нормальыне попадаются, а иногда не очень. Главное изначально узнать человека (а не смотреть на него в розовых очках). И тогда будет все хотя не всегда. Это дело случая. ;) но я уверенная что ты надешь нормального парня!!! Правда!!! Просто тебе все время попадались не те ! :)

+1

45

Песчанная Эфа
Я полностью согласна с ~Avrora~! Тебе просто попадались не те! И ты ещё встретишь нормальных парней! У меня тоже есть парочка друзей, которые реально не сволочи!!! И вообще, даже своих бывших не считаю сволочами... Мы сними как-то нормально расставались, правда инициатором всегда была я... В общем, не теряй надежду и, я верю, у тебя все будет просто супер!

0

46

Angel написал(а):

И ты ещё встретишь нормальных парней!

Даже если такие есть, то как я вообще с муж. полом смогу общаться, если меня все то домогаются, то лапают, то склоняют к сексу, то бросают, то предают... ДА Я ВСЕХ МУЖИКОВ НЕНАВИЖУ

0

47

Песчанная Эфа
Поверь, под нормальными парнями я подразумевала таких, которые не будут тебя ни домагаться, ни лапать, ни бросать, не предавать... А насчет ненависти.. Ну не знаю, по-моему, это слишком громко звучит! Я думаю, тебя протсо недавно сильно обидел представитель мужского пола, но со временем ты обиду забудешь и тебе не будет казаться. что ты всех их ненавидишь!

+1

48

Angel написал(а):

Я думаю, тебя протсо недавно сильно обидел представитель мужского пола

Причем не 1...
p.s Топ исчерпан... :/

0

49

Angel написал(а):

Я думаю, тебя протсо недавно сильно обидел представитель мужского пола

и не один. :(

0

50

ОХ столько всего написано, мне даже читать не охото, отвечу на вопрос поставленный в теме: НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ РАЗЛИЧИЯ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ, ибо есть негодяи мужчины, которые бросают семьи, нечесные в отношениях, но поверьте, женщины точно такие же (к счастью на личном опыте не проверил, но вот со стороны наблюдал много раз).

Считаю что эта тема лишний раз доказывает, так называемую женскую логику. Вам так и хочется поплакатся, о том какие мужики плохие, похаять их, облить грязью, при этом никаким образом не сопоставляя себя и их.

Все познается в сравнении, так что вследующий раз, прежде чем создавать подобные феминиские темы, сапоставте мужской и женский примеры, а потом пишите!

0

51

NightHunterЯ думаю,что тебе всё-таки нужно прочитать эту страницу,там и сопоставления были,и про девушек...

0

52

Песчанная Эфа
Жаль мне тебя...Очень жаль! Я хочу тебя немного поддержать. Правда, плохих в мире людей полно...мальчишки совсем потеряли джентльменство, а девушкам оно нужно. Парни с легкостью обзывают, бьют их...всячески унижают. Но я скажу вам так! В этом, девчонки, есть и наша вина. Гляньте, как мы легко им верим, забиваем на их минусы, пропускаем мимо ушей, что они хамы....В общем, мы сами их балуем, а после естественно грустим, разочаровываемся. Я согласна с тем, что хороших мало, но всё же они есть. Нужно уметь искать и не встречаться с мальчишками лишь потому-что они симпатичны, или потому-что умны. Смотрите на всё...Действительно ли он вам подходит. Если же нет, то сделайте ему замечание. Я считаю, если человек вами дорожит, то он сможет ради вас исправиться и после уступки НЕ ТЫКАТЬ ЭТИМ (частенько они любят это делать :) ) Девушки, вы все яркие, интересные и умные личности. Я вас поддерживаю, но так же хочу вам сказать..ищите.Как Библия говорит?: "Тот кто ищет, тот всегда найдет..." Мудро) Я желаю вам найти всё то, что вы искали.
Песчанная Эфа ты не грусти...тебе просто козлы попадались. Я бы очень хотела с тобой в жизни увидеться и всё это обсудить. Ты классная)
ВЫ ВСЕ ОСОБЕННЫЕ)

0

53

M@LLIeHbk@
Спасибо =)))
Да не все мне козлы попадались... Просто логика их мне не ясна! Вот мой первый как человек и хороший и культурный и щедрый и на самом деле ради меня многое сделает, а ещё хранит верность, но меня убивает то, что он иногда как-то ко всему относится беспордонно... С НГ он мну не поздравил потому что я его праздновать не собиралась  :O

0

54

M@LLIeHbk@ написал(а):

Девушки, вы все яркие, интересные и умные личности.

хочу лишь одну яркую, самую интересную и самую умную, хочу тебя...

ЗЫ: тысячу раз говорю "ИЗВЕНИ за мое нелепое обещание"

+1

55

Песчанная Эфа написал(а):

С НГ он мну не поздравил потому что я его праздновать не собиралась  :O

А он извинился хотя бы за такое поведение? А вообще, я считаю это хамство с его стороны
NightHunter
хотеть не вредно :)

0

56

M@LLIeHbk@ написал(а):

хотеть не вредно :)

:kiss2:

+1

57

M@LLIeHbk@ написал(а):

А он извинился хотя бы за такое поведение? А вообще, я считаю это хамство с его стороны

Нет, у него логика потрясающая... Я когда ему сказала, он таким реально удивлённы голосом мне заявил " Ну ты же говорила, что праздновать НГ не будешь"
Я тогда сама чуть не выпала, аж смешно стало... Что касается хамства - не думаю, это у них называется "забыл" Это дя нас, девушек важно, когда нас поздравляют с праздниками, помня все даты, уделяют внимание... у М совсем другая логика и психология... Поэтому чтоб не быть одной, наверное прийдётся привыкать к подобным бзикам :swoon:
Я просто поняла, что не в наших силах это изменить... прийдётся закрывать глаза ...

0

58

Песчанная Эфа
А я бы не закрывала. Я считаю, нужно себя любить и уважать, а так же не позволять мальчишкам розпускаться. Ведь закроешь на одно, потом на следующее...рано или поздно НАДОЕСТ!!!!

0

59

Почему все мужчины такие сволочи? - этот вопрос мучает многих=)))

Песчанная Эфа написал(а):

прийдётся закрывать глаза ..

зря ты так думаешь,я согласна с M@LLIeHbk@!нельзя закрывать глаза,это не лучший вариант!

+1

60

M@LLIeHbk@ написал(а):

Песчанная Эфа
А я бы не закрывала. Я считаю, нужно себя любить и уважать, а так же не позволять мальчишкам розпускаться. Ведь закроешь на одно, потом на следующее...рано или поздно НАДОЕСТ!!!!

Я говорю про мелочи... Не буду ж я из-за мелочи бросать кого-то... а грызть за это, обижаться  - толку мало.... Потом только потеряешь человека, ото и всё

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Почему все мужчины такие сволочи?