Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Почему все мужчины такие сволочи?


Почему все мужчины такие сволочи?

Сообщений 61 страница 90 из 457

61

Песчанная Эфа
ну ведь надо чтото делать!?начнется с мелочи...а потом по нарастающей!?

0

62

fantazy написал(а):

Песчанная Эфа
ну ведь надо чтото делать!?начнется с мелочи...а потом по нарастающей!?

Ну как по настоящей, тогда уже и видно будет

0

63

Песчанная Эфа написал(а):

Ну как по настоящей, тогда уже и видно будет

ну так ведь потом будет сложнее раз в десять разрешить все накопившиися проблемы!?

0

64

Песчанная Эфа написал(а):

Даже если такие есть, то как я вообще с муж. полом смогу общаться, если меня все то домогаются, то лапают, то склоняют к сексу, то бросают, то предают... ДА Я ВСЕХ МУЖИКОВ НЕНАВИЖУ

Да, просто тебе одни уроды попадались (извини за грубость, по другому не могу назвать таких как они). ПОпробуй сменить компанию и начать общаться с нормальными парнями! ;)

M@LLIeHbk@ написал(а):

мальчишки совсем потеряли джентльменство, а девушкам оно нужно.

Полностью согласна!!! Этого очень не хватает! К счастью, мне повезло с окружением и меня окружают нормальные парни, но то окружение которое ыбло раньше  было просто ужастным! Так что я знаю какие чувства испытывает девушка с нормальными парнями и с ненормальными ))))

M@LLIeHbk@ написал(а):

В этом, девчонки, есть и наша вина. Гляньте, как мы легко им верим, забиваем на их минусы, пропускаем мимо ушей, что они хамы....В общем, мы сами их балуем, а после естественно грустим, разочаровываемся.

Согласна! Но просто каждая девушка хочет лююить. Искрене! Терять голову!!! Это ествественно. И каждый раз когда она кому-то открывает душу, парень может её ранить! В этом-то вся и проблема. Именна поэтому нужно присматривать к человеку сразу, что бы потом его плохие стороны не были неприятным сюрпризом.

Песчанная Эфа написал(а):

С НГ он мну не поздравил потому что я его праздновать не собиралась

О да...  :/ Железная логика :/

0

65

Песчанная Эфа
     Ой, золотце ты моё...да тебя цветочками закидывать нужно:)

Песчанная Эфа написал(а):

Я говорю про мелочи... Не буду ж я из-за мелочи бросать кого-то...

вай, эт ты пока так думаешь...Я вот к сожалению знаю такие случаи, что люди из-за того, как тюбик должен стоять - развелись...! Сейчас это кажется смешным, дурацким, а ведь по правде именно из-за таких мелочей люди и расстаются..
     Хотя от всех проблем, мелочей, которые тебя достают в человеке избавится нельзя..Так что не наю, что тут и говорить...!

+1

66

Песчанная Эфа написал(а):

С НГ он мну не поздравил потому что я его праздновать не собиралась

От этого я вообще в шоке!!!!А еще парни говорят что у женщин нет логики,а что тогда у них!????да какая разница празднуешь праздник или нет!?это же праздник и нужно в любом случае поздравить человека!!!!А если ты скажешь что не будешь праздновать д.р?или 8 марта!?а еще лучше...если ты не пойдешь на его праздник,можно будет тебе его не поздравлять!? :lol:

0

67

~Avrora~ написал(а):

ПОпробуй сменить компанию

Я вапще-то ни в какой компании не состою...

~Avrora~ написал(а):

К счастью, мне повезло с окружением и меня окружают нормальные парни

Я тоже так раньше думала... А через время куда всё их джентельменство девается?

~Avrora~ написал(а):

Именна поэтому нужно присматривать к человеку сразу, что бы потом его плохие стороны не были неприятным сюрпризом.

Так фиг расмотришь их, ониж такие хорошие лапочки сначала - попробуй найти компромат... а уж спустя пол года показуют свой облик истинный

M@LLIeHbk@ написал(а):

вай, эт ты пока так думаешь...Я вот к сожалению знаю такие случаи, что люди из-за того, как тюбик должен стоять - развелись...! Сейчас это кажется смешным, дурацким, а ведь по правде именно из-за таких мелочей люди и расстаются..

Значит те люди либо идиоты, либо просто люто друг друга ненавидели...

fantazy написал(а):

А еще парни говорят что у женщин нет логики,а что тогда у них!????

Да, я вчера про это Вадиму говорила - про их логику мужскую, которой они так гордяться... молча слушал.

0

68

Если человек твоя половинка, то он сам должен хотеть тебя поздравить, сделать тебе приятное, даже если ты праздновать не будешь и т.д.

0

69

Песчанная Эфа написал(а):

Да, я вчера про это Вадиму говорила - про их логику мужскую, которой они так гордяться... молча слушал.

хи....умничка :)

0

70

M@LLIeHbk@ написал(а):

Если человек твоя половинка, то он сам должен хотеть тебя поздравить, сделать тебе приятное, даже если ты праздновать не будешь и т.д

Прикол в том, что он мну может поздравить или подарить что-то и без праздника  tfu

0

71

Песчанная Эфа написал(а):

что он мну может поздравить или подарить что-то и без праздника

не пойму,тебе это нравится или наоборот!? :)

0

72

Мужики сволочи, а из-за них мы стаем стервами

0

73

fantazy
хороший вопросик)

0

74

Не ну не все сволочи...

0

75

Obizzzianka написал(а):

Мужики сволочи, а из-за них мы стаем стервами

Хорошо подмечено=)

0

76

Obizzzianka написал(а):

мы стаем стервами

Из этого следует >>>

Obizzzianka написал(а):

Мужики сволочи

А теперь скажите мне кто-кого портит? :)

0

77

А ВОТ И НЕ ПОДЕРЕТЕСЬ  :P

0

78

*Eternal_Cold*
Мы вас портим так как мы Имеем другой ход мышление, более гибкий чем у вас!

0

79

Obizzzianka написал(а):

Мы вас портим так как мы Имеем другой ход мышление, более гибкий чем у вас!

Значит получается что вы нас портите, а потом задаете вопрос : "почему все мужики такие сволочи?!"

Obizzzianka написал(а):

более гибкий чем у вас!

Ага... да...

0

80

Пр этом мужики портт не наши мозги а наши души!

0

81

*Eternal_Cold* написал(а):

А теперь скажите мне кто-кого портит?

Мужчины!!! Ну за частую!!! Я вот ещё год назад верила в истинную любовь, и в то, что есть хорошие парни, мало но они есть... Такие эдаки принцы на белых лошадках... Сейчас думаю, что все вы козлы... Просто кто-то больше, кто-то меньше, а кто-то закоренелая мразь... И из этого последовало, моё неуважение к мужчинам... Я теперь вас мало во что ставлю, и не верю в ваши чувства... Я считаю - вас нельзя любить и поощьрять... Потому что тогда вы борзеете. И никогда плакать нельзя за вами - не достойны!
Мои подруги все "разочерованные" и все такого же мнения!!! Пардон...

0

82

Obizzzianka написал(а):

мы Имеем другой ход мышление, более гибкий чем у вас!

А еще мы более логичны(не удержалась=)) :)

Песчанная Эфа написал(а):

что все вы козлы... Просто кто-то больше, кто-то меньше, а кто-то закоренелая мразь...

Согласна,все они одинаковые,но каждый по-своему :D

*Eternal_Cold* написал(а):

Obizzzianka написал:

    мы стаем стервами

Из этого следует >>>
Obizzzianka написал:

    Мужики сволочи

А теперь скажите мне кто-кого портит? :)

замкнутый круг=)

0

83

:rofl:   :lol:   :D   :good:   :rofl: 

тема вызывает только смех :rofl:

0

84

Песчанная Эфа написал(а):

Сейчас думаю, что все вы козлы... Просто кто-то больше, кто-то меньше, а кто-то закоренелая мразь...

Спасибо, я тебя тоже очень люблю...

NightHunter написал(а):

тема вызывает только смех

А вот как раз уПесчанная Эфа наоборот... Все зашибись! Правда?!

0

85

*Eternal_Cold* написал(а):

А вот как раз уПесчанная Эфа наоборот... Все зашибись! Правда?!

Видимо кого-то это очень задело...!

0

86

NightHunter написал(а):

тема вызывает только смех

*Eternal_Cold* написал(а):

А вот как раз уПесчанная Эфа наоборот... Все зашибись! Правда?!

просто глупо людей грести под одну гребенку по половому признаку, в первую очередь все зависит от воспитания, а воспитание от семьи

ЗЫ: вот такие темы почитаешь и начинаешь себя лучше понимать, логически мыслишь и тут натыкаешься на пожалуй главную причину своего характера и даже причину любви :yahoo:

0

87

NightHunter написал(а):

глупо людей грести под одну гребенку

Ну с этим согласна. Каждый человек уникум.

0

88

NightHunter написал(а):

тема вызывает только смех

Угу... тема может и смех, а действия слёзы....

*Eternal_Cold* написал(а):

Спасибо, я тебя тоже очень люблю...

О, мы уже на личности перешли? :lol:

M@LLIeHbk@ написал(а):

Видимо кого-то это очень задело...!

:D  Видимо да... Конечно мальчики никогда не признают, что всё что написано тут в адрем муж. пола правда... Хотя нет, вру!!! С одним в асе общалась, написала примерно то же что и здесь... а он с таким жалостливым смайлом  crazy  - подвердил что я права, и что в большинсве это так....

NightHunter написал(а):

просто глупо людей грести под одну гребенку по половому признаку, в первую очередь все зависит от воспитания, а воспитание от семьи

Ну это да... Но опять же таки, я ж говорю, бывают сами по себе парни неплохие и правильные и щедрые, и умные, вот как мой Вадим, но с такими заскоками, шо не дай Бог!!!

0

89

Песчанная Эфа написал(а):

О, мы уже на личности перешли?

Потому что не обобщай.

NightHunter написал(а):

просто глупо людей грести под одну гребенку по половому признаку

Самые умные слова во всей теме.

0

90

*Eternal_Cold* написал(а):

Потому что не обобщай.

ну извините... каждый парень считает себя нормальным и хорошим, и каждого задевает когда про них так говорят - а на самом деле такие же, творят чёрно!!! Кстати это тоже ваша проблема - вы делаете не очень хорошие вещи и считаете это нормой!

*Eternal_Cold* написал(а):

NightHunter написал:
просто глупо людей грести под одну гребенку по половому признаку

А я гребу не по половому признаку, а по статистике, по жизни... Мне пофиг девочка или мальчик, просто плохих мальчиков оооооооооооооооооочень много.... Плохие девочки тоже есть, но количество говорит само за себя...  Да и вообще мужчины себе прав понагребали сильно много... А если говорить по осуждению половых признаков, так вот вам яркие примеры:

Если девушка всем даёт, она кто? Конечно, счас все во весь голос закричат шалава
А когда парень трахает (извините, по -моему мальньких среди нас тут нету.) всех - это норма!!! И нету для него какго-нить позорного погонялово!!!
А хотя же в первую очередь мы ВСЕ ЛЮДИ.  Почему такая дискриминация?
Второй наглядный пример ( не во всех случаях, но встречается довольно таки часто, почти всегда в семьях)
Семья... Муж, жена. Оба работают. Жена приходит с работы - ей нужно смотреть за детьми, наготовить поесть, постирать, поубирать, при этом выглядеть красиво, ещё и в постели мужа ублажать. А муж приходит с работы и сразу за газету или за телевизов... или с друзьями. Ну конечно, он же УСТАЛ после работы. ЕМУ надо раслабиться. А мы вовсе не устаём! Нет, что вы!Ещё учитывая то, что женщина раза в четыре слабее мужчины.
Пример третий: Вы слышали когда-нибудь, чтобы женщина изнасиловала мужчину? Не, я понима конечно, мужики сильнее - попробуй их завалить, и всё же возможно, если уметь.... Просто прикол в том, что ни одной женщине такое и в голову даже не прийдёт...
Есть ли среди женщин сирийные маньячки? Нет, нету.... есть конечно такие, которые там детей своих с окон выбрасывают, и т.д, но то разговор отдельный.... Да и к тому же, если женщина что-то такое сделает - это сенсация года, а если мужчина - да как-то привыкли уже...
Теперь, все говрят опять же про проституцию... Сейчас зачастились случаи сексуального рабства. Почему существует этот ужасный бизнес? Да потому есть клиенты! А кто у нас клиенты? Опять мужики... Похотливые, эгоистичные мужики.

Да и большинство сейчас мужчин, парней, девушек воспринимают только как сосуд для спермы, извините. Я просто называю вещи своими именами.
Так же нередко можно встретить обьявления на работу примерно такого х-тера : "Требуеться симпатичная девушка, в возрасте от 18 до 25 лет на должность секретаря" ... Когда приходят устраиваться, оказуеться что в обязанность входит интим...
Кто чаще всего изменяет!? Мужчинки естественно!!!
Кто чаще своих детей бросает? Мужчинки!
Вот вам  и

NightHunter написал(а):

по половому признаку

Это не под одну гребёнку, это факты, говорящие сами за себя!!!

+4


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Почему все мужчины такие сволочи?