Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кулинария » Гадость (фу, фу, фу!)


Гадость (фу, фу, фу!)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что для вас - несъедобная гадость, которая по ошибке зовется едой? :bad:

0

2

Рыбная и морковная запеканки! А еще холодец!  :bad:

0

3

УКРАИНСКИЙ БОРЩ!!!!!!!!! - с детства ненавижу.... и ещё свекольник, и вообще всё что связанно с выренными томатами и буряком с юшкой.... НЕНАВИЖУУУУ!!! Для мну это вкус помоев!!! Не знаю почему  :O Но я только родилась и не могла ЭТО есть.... Ещё ненавижу кисломолочные продукты типа сметаны, кефира (кроме йогурта, и то смотря какого). В детстве страшнейшее отвращение вызывал варенный лук, я не то что его есть не могла, у меня его просто организм его не принимал....

Отредактировано Песчанная Эфа (2008-01-22 16:23:54)

0

4

Наверное нету того чего бы я не ел... Но в основном все под настроение...

0

5

Хм..А я не оч люблю кушать ВАРЕНЬЯ разные....! Не наю, я слишком чувствительна..! Как вижу, что люди кушают много сладкого, то у меня аж зубы начинают ныть!!

0

6

Катарина написал(а):

А еще холодец!

Песчанная Эфа написал(а):

страшнейшее отвращение вызывал варенный лук

ППКС!! Гадость! :bad:  Я еще печенку терпеть не могу и свинину (у нее запах противный :bad: )

0

7

Лисеребль написал(а):

Я еще печенку терпеть не могу и свинину

Ням-ням  ^_^

0

8

ммм... такие вкусные вещи вы не любите  :)

M@LLIeHbk@ написал(а):

Хм..А я не оч люблю кушать ВАРЕНЬЯ разные....! Не наю, я слишком чувствительна..! Как вижу, что люди кушают много сладкого, то у меня аж зубы начинают ныть!!

я наоборот обожаю жрать ложками варенье или мед, правда это потом хреново сказывается на моем лице

а вообще интересно посмотреть, умирая от голода, вы станете есть пищу, которая вызывает отвращение?

0

9

NightHunter написал(а):

а вообще интересно посмотреть, умирая от голода, вы станете есть пищу, которая вызывает отвращение?

варенный лук - нет, просто организм его сразу же выталкивает... я ничего с этим поделать не могу.

0

10

NightHunter написал(а):

а вообще интересно посмотреть, умирая от голода, вы станете есть пищу, которая вызывает отвращение?

не, не смогу.... Мясо и мясные продукты - точно не смогу :(
А вот бананы, которые я тож не люблю, при сильном голоде съем.

0

11

Терпеть не могу перловую кашу!! Ненавижу просто! И от запаха печенки воротит :bad:

+1

12

Лисеребль написал(а):

не, не смогу.... Мясо и мясные продукты - точно не смогу :(
А вот бананы, которые я тож не люблю, при сильном голоде съем.

все вы так говорите... природные инстикты всегда берут верх над всем остальным... уж поверь, умирая от голода и увидев перед собой кусок даже сырого мяса ты не на секунду не задумаешься что мясо вызывает у тебя отвращение, ты вообще ниочем не сможешь думать кроме "хочу есть! хочу есть!"

глупо не есть что-то из-за отвращения, надо старатся перебороть в себе это

я с детства кушаю все, никогда ничем не брезгал и вообще люблю покушать :)   но при этом очень хорошо разбираюсь в еде, во вкусах и ароматах
единственно чем наверно побрезгаю умирая от голода - человечинка :rofl:  хотя... все будет зависить от обстоятельств :lol:

0

13

NightHunter написал(а):

глупо не есть что-то из-за отвращения, надо старатся перебороть в себе это

Иногда не работает!!! У меня в детстве ещё организм выталкивал пюре.... не знаю, не могла я его есть... сейчас переросла - кушаю с удовольствием.... а вот лук.... варенный фииии!!!

NightHunter написал(а):

умирая от голода и увидев перед собой кусок даже сырого мяса ты не на секунду не задумаешься что мясо вызывает у тебя отвращение

В таком случае я его предварительно пожарю  :P

Beash_Ka написал(а):

И от запаха печенки воротит

А я запах печёнки обожаю, а саму печень не оч....

Лисеребль написал(а):

Мясо и мясные продукты - точно не смогу

Може ты беременная  :rofl: Шучу.... вегетарианка?

0

14

Песчанная Эфа
Не знаю... Это не я, организм мясо не любит... :( Единственное, что могу есть - телятину :) Ну и куриное мясо, а остальное - бее...

А еще я не люблю сухофрукты!!! :bad:

0

15

Молочный суп,рыбный,щи,рассольник :bad: Последнее время перестала любить ветчину...,еще перец болгарский не люблю

0

16

fantazy написал(а):

Последнее время перестала любить ветчину

Ага, точно, я тоже! :bad:

0

17

Морепродукты - редкостная мерзость. Все.

0


Вы здесь » Happy life » Кулинария » Гадость (фу, фу, фу!)