Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » О нас » Aurora


Aurora

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Хе-хе, ну что, обсудим нашу админку?
Юль, ты самый добрый админ, которого я только встречала!!!! Наверное поэтому твой форум такой замечательный, и почти за полтора года существования не "умер"... мне нравиться, что здесь столько много хороших людей собралось, благодаря твоему форуму я познакомилась с замечательными людьми, я думаю, что всё потому что ты - оч хорошая админка!!! Поэтому и люди сюда такие же тянуться!!!  ;)
ты умничка!!!  :rose:

+1

2

О..! Ну нашу админку я обсужу с удовольствием! Юлечка, (не в обиду для всех остальных участников форума! Я вас всех лав! :heart: ) ты из всех участников форума самая классная, самая родная,  и вообще самая-самая!!!  Больше весго мне нравятся в тебе твои принципы, взгляды на жизнь.. Ну и еще твой мягкий характер, неконфликтность... ты просто супер! И вкусы у нас похожие!) Ну что тут еще скажешь?! И админ ты конечно просто замечательный!!!

+1

3

Angel написал(а):

неконфликтность...

Да, это тоже!!!! Умудряешься высказывать своё мнение, чтоб никого не обидеть... и всегда ты нейтральная к спорам  :rolleyes:

0

4

Наша админка - самая лучшая!! fans 
ЗЫ Я бы что-нибудь сказала, но все мои мысли уже высказали Angel и
Песчанная Эфа :)

+1

5

Песчанная Эфа
Лисеребль
Ага!

0

6

Юльчика я знаю уже полтора года... И за это время она мне стала очень дорога) Причем началось-то все обычно: она попросила меня отбетить ее фик... потом позвала на форум... и понеслось)
Юля очень интересный человек, ну, по крайней мере, лично мне. И красивая еще ))
В общем, Юль, спасибо за то, что ты есть)))

+1

7

Песчанная Эфа написал(а):

Юль, ты самый добрый админ, которого я только встречал[а]!!!

С этим согласен :) Я конечно не разделяю некоторых твоих взглядов, но это нормально :) Как человек, ты не плохая, со своими заморочками и прочим... :)

+1

8

Только зашла и тут темка обо мне! Здорово! Очень приятно! :) Чесно! Я вот прочитала, что каждый из вас написал, я поняла, что не зря был создан этот форум, ведь здесь собрались классные люди и мы все стали очень родными (верней в коорый раз в этом убедилась!!!) не смотря на какие-то споры и ссоры... :)

Знаете, очень приятно слышать такие слова которые ВЫ написали выше! Мне дейтсвительно очень приятно, я не ожидала столько позитива! Большое спасибки вам за такое отношение да и за то что вы есть!!! :) Я действительно вас очень лблю и не представляю свою жизнь без этого форума, так как здесь я общаюсь с вами! Большое спасибо!!! :)

+1

9

~Avrora~
Согласна  с тобой! Форум был создан не зря!! Но он бы никогда не был таким классным, если б не была тебя!! Юля, мы все тебя оч уважаем и обожаем!))  :rose:

0

10

Angel, спасибки за такие слова!!!  :blush: Мне очень-очень приятно!!! :) :blush:

0

11

~Avrora~
Та не за что)) Это же правда, уверена, все со мной согласятся!

0

12

Angel:blush:

+1

13

~Avrora~
Хочешь, я у тебя возьму интервью? :D Как у первоосновательницы - первое интервью

0

14

Песчанная Эфа, звучит заманчиво!!! :) Давай! ;)

0

15

~Avrora~
Только нам надо в асе наверн пересектись...для удобности....  ;) А я тебя там в упор не вижу

0

16

Песчанная Эфа, да, в асе редко появляюсь... так давай здась ;)

0

17

~Avrora~
и как ты сдесь предлагаешь?
Лан, придумаю

0

18

~Avrora~
в чем прикол каждый день менять аватары??? хочешь показать какие красивые картинки у тебя есть? :lol:
помоему аватары и придумали для того, что бы люди просмотривая бысро посты не отвлекались лишний раз на ник-нейм, а по аватару узнавали человека!

0

19

NightHunter
Думаю она не может подобрать именно тот  :P

0

20

NightHunter
А какая разница, как часто она меняет аватары себе?! Правилами форума не запрещено менять аватары хоть каждый час! Даже если это доставляет тебе неудобства, то это ведь твои проблемы! Другим, например, это не мешает!

+1

21

Angel
не наежай

0

22

Песчанная Эфа
Ладно, не буду... хотя при чем тут наезжай, не наезжай... Реально, какая разница, как часто человек меняет аватары, это же его личное дело ИМХО! :)

З.Ы Все, не флудим, а то на форуме и так уже флуда...

0

23

NightHunter, отвечу на твой вопрос и закроем тему Я ставлю аватары, которые мне нравятся и которые выражают мое настроение. Я ответила на твой вопрос. И хочу напомнить что ты флудишь и никакого отношение к этой теме твой пост не имеет. Так что прошу быть внимательней. А если же тебя что-то не устраивает в том что я меняю автары, то это не моя забота ))) Можешь не смотреть. Меня мало волнует нравится тебе то что я меняю аватарку или нет.

Песчанная Эфа написал(а):

и как ты сдесь предлагаешь?

Лан, я завтра постараюсь вечером зайти в асю и мы с тобой пообщаемся и ты сделаешь интервью, ок? ;)

+1

24

Да, девченки, сделайте Юльчику интервью! Так интересно, что получится!

0

25

~Avrora~
Милая на личко, душей вообще прелесть! Хи)) Я с тобой во многом соглашаюсь и мне нрав, что ты такая добрая! Большое между нами отличие - это спор! Ты не споришь, так как не видишь в этом смысл, а я не могу без споров жить) Хотя мои споры в жизни людей оч даж забавляют))
Ой, причем тут я...тут ты звезда)) Да, звизди Юльчик так якро, как только можешь) и пусть звездочка не гаснит)) МЫ ТЕБЯ ЛАФФ)) Спасибки за форум) Благодаря тебе я познакомилась и оч сдружилась с вами) пасиб)

+1

26

M@LLIeHbk@, спасибки за такие слова! ;)

0

27

Юля ОченЬ КлАссНыЙ ЧеЛоВеЧек! Я ее очень люблю! Главное она умеет прощать ;) Она ДобРая, нежная, Очень КРАСИВАЯ! Супер-пупер! Хотя мы иногда соримся, всеравно мы вместе! олнышко. а не человек))) Я тебя ЛюбЛЮ!

+1

28

Obizzzianka, Настюш, спасибки за такие теплые слова!!! ;) Я тебя тож ЛаФ! ;) ЧмаФФ!

0

29

:love:

0

30

Юлька!!!замечательный человек!!!!=)))Добрая,веселая,инициативная,жизнерадостная,красотка!))))Хорошая подруга!!!Ну про то,что она классный админ я молчу)))Надеюсь мы с тобой обязательно увидимся в живую)))Я к тебе приеду,или ты ко мне!!!Оставайся всегда такой же! :)

+1


Вы здесь » Happy life » О нас » Aurora