Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » О нас » Obizzzianka


Obizzzianka

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так!!! По-моему оч интересный человечек!!! Хотя знакомы недавно, но я ценю в тебе то, что ты легко можешь войти в ситуацию человека

0

2

Песчанная Эфа написал(а):

По-моему оч интересный человечек!!

Плюс любит погнать, or побеситься(насчет этого я хз), но опять таки со своими заморочками :) Порой иногда ее не сразу и не всегда понимаю...

Отредактировано *Eternal_Cold* (2008-01-27 18:49:44)

0

3

*Eternal_Cold* написал(а):

Плюс любит погнать, or побеситься(насчет этого я хз), но опять таки со своими заморочками  Порой иногда ее не сразу и не всегда понимаю...

Хи, возможно - это только добавляет "интересности"...
А ещё она оч красивая!!!  :rose:

0

4

Мне нравится, когда она пишет все ВоТ тАк х))

0

5

Песчанная Эфа написал(а):

Хи, возможно - это только добавляет "интересности"...
А ещё она оч красивая!!!  :rose:

Не отрицаю :)

0

6

Ой, Настюшка, это энереджайзер!" Знаю, Настюху с детского сада и очень её люблю! Особенно за то что она очень легка в общении, со своими тараканами (она меня бывает так этим забавляет!!), позитивная и всегда находит выход из ситуации! В общем я очень люблю Настюху за её оптимизм и позитив, да и вообще просто так! :)

0

7

Настюша...! У...! Моя одноклассница и подружка) Люблю её за то, какая она есть! Вот мне в школе плохо...никто не подойдёт, не спросит, что случилось!  А она всё замечает...и просто своим присуцтвием поднимает настроение!
Настюш, не грусти никогда! Тебе идёт намного больше улыбка, нежели грусть и слёзы!

0

8

M@LLIeHbk@ написал(а):

поднимает настроение!

Это точно!!! Такое есть удивительное свойство у НАсти.

0

9

Боже, НиКогДа Не ДумаЛа Что Про МеНя соЗдаДут ТемКу! !!! А! Вы мЕня ВогнаЛи В КрАску!
Да у меНя есть СвоИ заморОчки, меНя иногда Не ПониМают ( я ПроСто пеЧатАю быСтрО но Не сМотрю чТо имЕнно ПечаТаЮ) :D
БлИн Так ПриЯТно!
Я Всех Вас Очень ЛюблЮ! И за То вреМЯ покаЯ в Форуме, я к Вам ОчеНь приВыкла и ПолюБилА! И когДа ваМ плохо мнЕ тоже В какОйто ДолЕ не По Себе!
Песчанная Эфа
M@LLIeHbk@
~Avrora~
*Eternal_Cold*
Beash_Ka
еЩе кАтАРиНА !
сПаСИбО зА вСЕ!
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

10

Спасибо за упоминание меня, хотя я тут еще не успела отписаться!  :lol:  Ну что я могу сказать? Суперская девченка, милая забавная, рожицы корчить любит! По флуду с ней сравнится только *Eternal_Cold*.....  Умеет веселить....   :lol: Ааааа.... Совсем зобыла! Очень влюбчивая! Немного ветренная, но это даже добавляет ей шарма! .... Ну.... вроде все.....  :D

0

11

Катарина
ПасИБО) Я ТепЕрь Не ВетРенаЯ ( Это я Так думаЮ)  :D
СпаСиБО! Я теБЯ ЛаВ!

0

12

Я тя тоже!  :lol:

0

13

:)

0


Вы здесь » Happy life » О нас » Obizzzianka