Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » LaFee


LaFee

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Создам-таки тему о молодой немецкой поп-певице LaFee))
Лично я ее в первый раз увидела в июле прошлого года, когда в Германии купила журнал BRAVO. Лафи была на обложке. Не впечатлила она меня( Создалось такое ощущение, будто она - как немецкая Максим. В общем, прошло время... как оказалось, Лафи и правда чем-то похожа на Максим  :D Текстами... какими-то. Но у Лафи есть своя группа (4 парней - клавишник, гитарист, басист и барабанщик), в записях всегда - живые инструменты, что не может не радовать. Кто-то называет Лафи рокершой, но я бы так не сказала )) Она ж еще и на Аврил Лавин чем-то похожа, так что можно и сказать, что Лафи - поп-рокерша. Но, по-моему, это не особо важно))
Лафи всего 17 лет (она родилась 9 декабря 1990 года), а у нее уже вышло 2 альбома - "LaFee", "Jetzt Erst Recht". Лично мне нравится больше второй, но оба альбома по-своему хороши)) Если где-то текст не очень, то всегда "спасает" мелодия... Воттаквот)
А вот и сама Лафи:
http://i044.radikal.ru/0801/b4/846df84e983ct.jpg
И Лафи со своим парнем )):
http://i021.radikal.ru/0801/5a/18a2b2c7c701t.jpg
С одним из своих музыкантов на съемках первого клипа Virus:
http://i039.radikal.ru/0801/77/2fdd2895683bt.jpg

+1

2

Обожаю эту певицу!!! Очень классные песни и мзыка замечательная. Послушала её по совету (как и все другие немецукие группы) Beash_Kи
)))) Слушаю где-то месяца два. И пока что все песни не слышала, но думаю это дело времени ))) Кстати, не знала, ей 17 лет! Классно! :) Не могу сказать что у неё не очень сильный голос, но песни очень класные и все вместе звучит очень здорово!!! :)

Пока что не видела ни единого клипа. Вот думаю скачать какй-то её клип. Хочется увидеть её в клипе. Оч интерестно!:)

Отдельное спасибо Beash_Kе, что создала эту темку! Давно её ждала!!! )))

0

3

~Avrora~ написал(а):

И пока что все песни не слышала, но думаю это дело времени )))

а какие именно? могу тебе кой-че посоветовать)

+1

4

es_tut_weh, handy (нормальные, но что бы я была в восторге, то нет... хотя может ещё не вслушалась, ток сегодня скачала), virus (две версии - обычная и в обработке оркестра, и та и та версии очень нравятся! классная песня), warum (в обработке оркестра! я обожаю все её песни в обработке оркестра! это что-то!!!), weg_von_dir, wer_bin_ich (эти две тоже в обработке оркестра!!! :)), zusammen (ну, а эта песня даже не обсуждается! Она очень супперская!!!), was ist das (тож классная!).
Вот это все что я слышала! Каждый раз слушаю её песни я понимаю, что мне они очень нравятся!!!

Beash_Ka написал(а):

могу тебе кой-че посоветовать)

Давай! Я полностью доверяюсь твоему вкусу!!! ))) ещё с тех пор как ты меня подсадила на ТН!! )))

Кстати, не знаешь, где можно найти хорошие переводы её песен? А то я не знаю ни одного перевода! :(

0

5

~Avrora~
Es tut weh одна из моих любимых)) Warum, честно говоря, не очень((
Мне нравятся Du bist schoen, Kuess mich, Beweg dein Arsch, Fuer dich, Das erste Mal, Prinzesschen... вообще, можно много перечислять)) Но эти больше всего, особенно первая... это песня - про ее подругу-анорексичку... ну, я не знаю, реально у нее такая подруга была, но в песне она как бы к ней обращается))) Причем эту песню я сама перевела, со словариком))) А вообще, там не очень-то сложно понять даже без словаря, лично мне.

~Avrora~ написал(а):

Кстати, не знаешь, где можно найти хорошие переводы её песен? А то я не знаю ни одного перевода

Я в яндексе нашла несколько переводов, но сайты не запомнила(((

+1

6

Beash_Ka, спасибки за советы! ;) Буду теперь знать что скачивать в первую очередь... :)

Beash_Ka написал(а):

А вообще, там не очень-то сложно понять даже без словаря, лично мне.

А ты когда-то учила немецкий? :)

0

7

~Avrora~
Нет, не учила)) Сама вот учу, пытаюсь...

0

8

Я тоже... просто удивляюсь как ты можешь понимать хоть что-то в песне когда даже текста в глаза не видела ))) Я вот немецкий тоже никогда не учила. Стала интересовать только после того как начала слушать ТН! :)

0

9

~Avrora~
Я раньше хотела его учить.Но попозже. токи помогли))
Как могу? не знаю, на инглише потренировалась - там гораздо сложней.

кстати, а клипы ты пока не скачала?))

0

10

Beash_Ka написал(а):

кстати, а клипы ты пока не скачала?))

Нет. Пока не скачивала. Вот думаю скачать где-то на той неделе... может и раньше... все зависит от скорости Интернета в лицее )))

0

11

~Avrora~
Удачи))
Я вот недавно увидела клип Heul doch песня раньше не нравилась, а как только клип увидела, то сразу и песня полюбилась!))

0

12

Скачала две песенки: Stor Ich и Verboten (решила скачитвать с зайцев нэта все песни по очереди). Такие песни необычные! Мне понравились... В самом начале Verboten такая мелодия смешная, а потом идет музыка потяжелей... прикольная... да и вообще песня какая-то не обычная... что-то в ней есть... не скажу что прям во восторге, но слушаю её... какая-то она для меня необычная... Stor Ich понравилась :) Музыка клевая (слышен каждый инструмент) и все в целом звучит хорошо! Вобщем понравилась. Что тут ещё скажешь? :)

0

13

~Avrora~
Мне Verboten не очень((( Не знаю, не катит(
А вот Stoer ich да, ничего себе) Конечно, не одна из моих любимых, но тоже вполне)
А не хочешь скачать Heiss? Мне недавно приглянулась, муа)

0

14

Знаешь, такие песни как Verboten и Stoer ic, не из тех которые можно слушать постоянно, но послушать можно, для разнообразия... )))

Beash_Ka написал(а):

А не хочешь скачать Heiss? Мне недавно приглянулась, муа)

Да? :) Надо скачать!!! ))

0

15

~Avrora~
Ну можно и для разнообразия)) Иногда)

0

16

Скачала ещё две песенки: Heiss (Beash_Ka по твоей рекомендации ))) и Kuss mich. классные песни!!! Мне оч понравились! Такие насыщенные! Те две предыдущие которые я скачала перед этим на фоне этих уже немного теряются )))

+1

17

~Avrora~
Вот) Я же говорила ^^ Рада, что тебе они понравились)

+1

18

Beash_Ka, я и не сомневалась )) Как показывает практика, практически все то что ты мне советуешь мне нравится!!! У нас вкусы похожие!!! ))) Так что я всегда знаю, что если ты что-то советуешь то это действительно что-то стоящее!!! ;)

0

19

~Avrora~
Да, я это поняла)  В принципе, я примерно знаю, какая музыка тебя цепляет, вот)
Но и своими предпочтениями делиться тоже люблю)

+1

20

Поскачивала ещё песенки LaFee!! :) Скоро наверное все песни будут! ))) Из всего что я скачала мне оч понравились такие песенки как mitternacht, sterben_fur_dich, lass_mich_frei (слышала только piano version) и prinzesschen. Особенно нравятся её песни когда она поет под орекестр... или piano version... Так красиво!!! Да и вообще песни понравились! :) Ещё скачала клип Was Ist Das. Ниче так клип )) Оригинальная идея с сердцем! :) Это пока единственный клип который я нашла... :)

0

21

~Avrora~ написал(а):

sterben_fur_dich

А меня е цепляет совершенно... а многим моим знакомым очень она нравится.. не знаю почему(

~Avrora~ написал(а):

lass_mich_frei (слышала только piano version

у меня обыкновенная версия, с гитарами, пиано еще не слышала... ну не знаю, мне кажется, что с гитарами в любом случае будет круче!

~Avrora~ написал(а):

Ещё скачала клип Was Ist Das. Ниче так клип ))

я его как раз не видела, но догадывалась, что он есть)
Вообще, насколько я знаю, у нее вот какие клипы (кроме Was ist das) по очереди - Virus, Prinzesschen, Was ist das, Heul doch, Beweg dein Arsch, Wer bin ich. Может, я что-то пропустила, понятия не имею, сколько у нее синглов с первого альбома. Возможно, три, это, в принципе, стабильная цифра у исполнителей)
Кстати, я же могу тебе прислать клипы Virus и Beweg dein Arsch! Они весят-то совсем немного) а ты мне Was ist das)

0

22

Beash_Ka написал(а):

А меня е цепляет совершенно...

Не знаю... я от неё порсто балдею!!!  :love:

Beash_Ka написал(а):

у меня обыкновенная версия, с гитарами, пиано еще не слышала... ну не знаю, мне кажется, что с гитарами в любом случае будет круче!

Может быть... не знаю ))) но то что я слышала мне нравится... я вообще обожаю звук фортепиано!!! За это оч люблю LaFee потому что половину её песен есть в piano version. послушаю ещё обычную версию... для сравнения. :)

Кстати, меня вчера так заела песня Prinzesschen )))) Именно тот момент там где она поет "да, принцесса"... оно так смешно звучит... будуто на русском "я принцесса" и ещё с таким немецким акцентом ))) В общем ходила весь вечер и напевала... и картавила стово принцесса ))))

Beash_Ka написал(а):

Virus, Prinzesschen, Was ist das, Heul doch, Beweg dein Arsch, Wer bin ich

ОгО! прилично ))) Надо будет поискать :)

Beash_Ka написал(а):

Кстати, я же могу тебе прислать клипы Virus и Beweg dein Arsch! Они весят-то совсем немного) а ты мне Was ist das)

Классно!!! ;) Давай! ;) Ты имеешь ввиду по аське?

0

23

~Avrora~ написал(а):

Именно тот момент там где она поет "да, принцесса"... оно так смешно звучит... будуто на русском "я принцесса" и ещё с таким немецким акцентом )))

О да, я первое время вообще угорала! :D Так забавно!)

~Avrora~ написал(а):

Давай!  Ты имеешь ввиду по аське

Не-а, по почте!
Скоро скину!)

0

24

Beash_Ka написал(а):

Так забавно!)

Ага!!!  :D

Beash_Ka написал(а):

Не-а, по почте!

ааа. Точно!!! Хорошо!!! :) А сколько они примерно весят? :) Кстати, клип Was Ist Das весит 53 Мб. ПО почте такое передается? ))

0

25

~Avrora~ написал(а):

А сколько они примерно весят

Они мало... 7 и 8 Мб. А 53 я не осилю :O Так что даай только я тебе)

0

26

Ок! Давай так!! ;) Жду клипы!! ;)

0

27

Вот нашла фоточки с LaFee :) Выкладываю те которые понравились больше всего :)

http://lafeephotoalbum.fb5.ru/albums/3162/userpics/10001/thumb_76.jpg
http://lafeephotoalbum.fb5.ru/albums/3162/userpics/10001/thumb_84~0.jpg
http://lafeephotoalbum.fb5.ru/albums/3162/userpics/10001/thumb_83.jpg
http://lafeephotoalbum.fb5.ru/albums/3162/userpics/10001/thumb_85.jpg

+1

28

~Avrora~
Классные фотки, это с фотосесси к ее второму альбому)) Очень красиво.

0

29

Да, мне так нравятся! Если хочешь, могу выложить авки с ней и значение пеесег. Я вот читала. Интересно так!!! :)

0

30

~Avrora~
Ага, я тоже читала)
Мне еще жутко нравится фотка Лафи с ее музыкантами :love: Такие накрашенные мальчеги :love:

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » LaFee