Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » О нас » Beash_Ka


Beash_Ka

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

До меня только сейчас дошло, что у нас еще нет такой темки!  :nuts:

+1

2

дА.... Склероз!!!!  :)     Ну что я могу сказать об этом человечике......  :blink:  Умная..... Англ. яз. хорошо знает! ( Сужу по Гарри Поттеру!) Забавная.... Если начинает фанатеть от чего-то, то становится ярой фанаткой, специалистом в какой-то области.....

+1

3

Лисеребль
Спасибо за темку ^^

Катарина
*скромно* да не так уж прям хорошо его надо знать, что книжку прочитать... но все равно спасибо :embarrest:

0

4

Леночка! Ты суппер!!! Очень инетерестный человек! Умная, веселая, всегда есть о чем поговорить!!! Ещё оч люблю тебя за то что у нас сходятся вкусы (имею ввиду ТН, Гп и т.д.), с тобой можно говорить об этом вечно, да и не только об этом. Ты очень интерестный человек и с тобой можно поговорить о чем угодно!!! ;) Ещё, Лена, необычный человек с которым интерестно!! Так же уважаю тебя за то что у тебя есть своя точка зрения и ты умеешь её отстаивать. В общем, Лен ты суппер!!! И я очень тебя ценю и люблю!!! ;) Оставайся такой какая ты есть!!! ;) :)

+1

5

Человек в общем хороший, но слишком фанатеет от чего-то... ;)

+1

6

~Avrora~
Мне нереально приятно это слышать от тебя)) Данке шон))

*Eternal_Cold*
еще бы нехороший :D ыы, да уже не фанатею ;)

+1

7

Beash_Ka, ЧмаФФ!!!  :love: ;)

0

8

~Avrora~
*целует в ответ*
Поздравлю в своей темке всех с Днем святого Валентина! :love:

+1

9

Такой хороший человечек!! Супер! Лично я с ней общаласт мало, потому что она отписывается в основном в "Музыке", а я там отписываюсь меньше всего, но тем не менее мое мнение об этом человеке замечательное! Больше всего мне в ней нравится то, что она поддержит абсолютно любую тему, особенно в плане музыки! фильмов Ну в общем умничка Она нашла для себя интересную ей бласть и развивается в ней! Респект!

+1

10

Angel
Вот такой я меломан ^^
Мне приятно слышать такие слова  о себе))

+1

11

Beash_Ka
А тебе только такие слова и хочется говорить!

+1

12

Angel
Я рада)) Может, иногда это и правда)

0

13

С Днем Рождения!!))) Всего тебе самого лучшего ;)

0

14

Beash_Ka
С прошедшим ;)

0

15

Лисеребль
*Eternal_Cold*
Спасибо вам огромное! Мне очень-очень приятно! :blush:

+1


Вы здесь » Happy life » О нас » Beash_Ka