Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » Спеши любить


Спеши любить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давай делится впечатлениями об этом замечательно фильме!!!
http://i042.radikal.ru/0802/73/6c75f1afb145.jpg

0

2

Сегодня посмотрела этот фильм. Он поризвел на меня большое впечатление!!! Настолько замечательный, светлый, чистый фильм!!! Просто нет слов! Я его смотрела не отрываясь! Так за душу берет!!! Начинаешь задумываться над вечным. Начинаешь понимать, что нужно ценить каждый момент и наслаждаться тем что есть... а мы ведь так часто об этом забываем...

0

3

Этот фильм снят по книге Николаса Спарка(как и фильм дневник памяти)=)Только если переводить с английского то название - памятная прогулка)))

Этот фильм входит в тройку моих любимых мелодрам!Фильм просто потрясающий!!!! :love:а какой там мальчик........Было столько моментов,что аж слезы наворачивались!!!Фильм офигенный,смотрела его уже миллион раз

+1

4

fantazy написал(а):

Этот фильм снят по книге Николаса Спарка(как и фильм дневник памяти)=)

да... Вот думаю прочитать если найду!!! :)

fantazy написал(а):

Только если переводить с английского то название - памятная прогулка)))

Знаю, но везде пишут как "Спеши любить". Это наверное такой литературный перевод, так сказать :)

Да, фильм потрясающий!!! Я вот его посмотрела и он у меня до сих пор не выходит из головы!!! Фильмы такого плана заставляют нас задумываться о жизни... Действительно цепляет!!! Игра актеров, конечно, потрясающая!!! Так по настоящему сыграли!!!! Просто суппер!!! Этот фильм в который раз доказывает, что в отношениях главное духовная близость!!! Потрясающий!!! этот фильм теперь в списке моих любимых! Я вот когда его посмотрела то долго сидела и все думала о фильме... Очень запоминающийся и замечательный фильм!!!

0


Вы здесь » Happy life » Кино » Спеши любить