Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Архив » Звери


Звери

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте обсудим эту группу? :) Ваше мнение о их творчестве? Какие любимые песни? :)

0

2

Моя любимая группа!!!!!!!Обожаю их!!!!!)))))))

+1

3

Аналогично!! :) Классная группа!! Во-первых, их музыка не надоедает, а во-вторых, когда их слушаешь, то нет никакого напряга, и настроение сразу поднимается!! в общем Звери рулят!!  :cool:

fantazy, а какие твои любимые песни? :)

0

4

~Avrora~ написал(а):

а какие твои любимые песни?

Напитки покрепче, С добрым утром, Для тебя, все что тебя касается, солнечный зайчик и мн.другие)))Почти все)))

А твои?))

0

5

fantazy, все которые ты перечислила (кроме "Солнечный зайчик", ещё не слушала, но собиралась качать, так как название красивое!!! :) ). Ещё в списке любимых "До скорой встречи", "Снегопд", "Танцуй", "Запомни меня", "Напитки покречпе", "Капканы", "Камикадзе", "Рома, извини" (так нравится смысл этой песни!!! Прям целой историей), "О любви"... Фух... вроде все перечислила ))) Это то что я люблю и слушаю постоянно )) Это те псени которые у меня есть... Думаю ещё что-от скачать :) У них такие песни, что очень цепляются, если утром что-то послушаю из их песен, так заедает на целый день  :D Но это нормально ))) Их песни такие легкие и веселые!!! :)

0

6

г*вно

0

7

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

г*вно

Коротко, лаконично. А главное точное описание одним словом))

0


Вы здесь » Happy life » Архив » Звери