Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Дж. Роулинг "Гарри Поттер"


Дж. Роулинг "Гарри Поттер"

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

fantazy, эх... что-то увлеклась слишком тетя Роулинг... я понимаю, может ей легко убивать по человеку в каждой книге, но может пора отсановиться?.. :( Я конечно, понимаю,ч то наступили сложные времена, возвращается Волан-де-Морт, и много людей погибает, но почему погибают именно близкие Гарри? :(

fantazy написал(а):

для меня это тоже было неожиданностью,неприятной неожиданностью!

Аналогично...

0

32

!Avrora!может она хочет показать насколько он сильный,что вот она убивает его близких,а он не ломается,он противостоит злу с полной силой!но только очень жестоко!

0

33

fantazy, может быть... но ты права

fantazy написал(а):

очень жестоко!

0

34

!Avrora!даа...а мы не можем ничего сделать,только наблюдать!

0

35

fantazy, ага... эх.. будем наюлюдать... Надеюсь мы не разочаруемся.

0

36

Обозаю Гарри!! Все части!!! Читала -перечитывала сама не знаю сколько раз!!!!!
Надеюсь, что никто из троицы не умрёт! Но надежду уже практически не осталось(((

0

37

ОпТиМиСтКа написал(а):

Читала -перечитывала сама не знаю сколько раз!!!!!

Как я тебя понимаю!!! :) ГП это такая книга которую хочется перечитывать ещё и ещё :)

0

38

Осталось совсем немного до 7 книги))) Жду с нетерпением)))

0

39

MiNa написал(а):

Жду с нетерпением)))

И я! :)

0

40

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

Ведь троиточий в последней книге порсто логически не может и не должно быть

Не сомневаюсь)

~Avrora~ написал(а):

Я было очень рада когда узнала что между Гермионой и Роном

я прыгала и бегала, вопя от радости!))

~Avrora~ написал(а):

А это кто такие

Да, кто это такие вообще?!)))
Поклонники ГП/ГГ - чушь полнейшая, имхо(((

0

41

BEASHKA написал(а):

я прыгала и бегала, вопя от радости!))

Ура!!! А я думала, что только у меня такая реакция была!!!   :D

BEASHKA написал(а):

Поклонники ГП/ГГ

А... теперь понятно... Мне тоже кажется что это полная чушь. Это невозможно... я даже не представляю их вместе... Гарри скорей будет с Джинни или Луной, чем с Гермионой. Не из-за того что она плохая, а из-за того, что они не так подходят друг другу, как Гермиона с Роном :)  :love:

0

42

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

А я думала, что только у меня такая реакция была!!!

такая же реакция быа практически у всех гудшипперов)))

~Avrora~ написал(а):

Гарри скорей будет с Джинни или Луной, чем с Гермионой

О да! С Луной! *прыгает*

~Avrora~ написал(а):

они не так подходят друг другу, как Гермиона с Роном

да они вообще друг другу не подходят :P

0

43

BEASHKA написал(а):

да они вообще друг другу не подходят

Ага!!! Я даже не могу предаствить их парой!!! ))

0

44

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

Я даже не могу предаствить их парой!!! ))

ну да... только, представь себе, когда я начала читать ГП, мечтала, чтоб Гарри был с Гермионой *краснеет*... и только после 5 книги я возненавидела Гаррика и стала уверена в Гудшипе :D Меня бесило, что Гарри на Рона и Гермиону постоянно орал - совсем уже :banned: Ну, а после 6-ой мн снова начал Гарь нравится...

0

45

BEASHKA, я тоже когда начинала читать ГП то думала что Гермиона будет с Гарри. Особенно во 2-й и 3-й книгах... :) Было так уверенна в том что они будут вместе!!! :) Но после 6й книги мои предположения как рукой сняло!  :D все было слишком очевидно! Хотя подозрения что между Гермионой и Роном  :heart: у меня начали возникать уже в 4 книге (меня настрожило то что Рон заревновал Гермиону к Краму)... Это меня, конечно только порадовало. Я всегда хотела что бы Гермиона и Рон были вместе! Помню, всегда спорила с подружками и доказывала им что Гермиона все-таки будет с Роном... многие мне доказывали обратное... ))))

BEASHKA написал(а):

Меня бесило, что Гарри на Рона и Гермиону постоянно орал - совсем уже

Ага!!! Меня это тоже так раздражало!!! Особенно когда он взбесился из-за того что старостой факультета стал Рон а не он! Гарри такую истерику закатил!!! Я читала и думала, что если бы я находилась вместе с ним в одной комнате то кинула бы в него чем-то тяжелом... в 5й книге он мне оооочень не нравился своим поведением!!! Но в 6й исправился... Молодец!  :D

0

46

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

я тоже когда начинала читать ГП то думала что Гермиона будет с Гарри

практически все так думали, увы(((

~Avrora~ написал(а):

Хотя подозрения что между Гермионой и Роном   у меня начали возникать уже в 4 книге (меня настрожило то что Рон заревновал Гермиону к Краму

да, у меня тоже. я как бы догадывалась, что чего-то между ними происходит, но не хотела верить...(((

~Avrora~ написал(а):

Помню, всегда спорила с подружками и доказывала им что Гермиона все-таки будет с Роном

о да - у меня тоже такое было! потом я им всем язык показала - неверящим!))

~Avrora~ написал(а):

Я читала и думала, что если бы я находилась вместе с ним в одной комнате то кинула бы в него чем-то тяжелом

ппкс))

~Avrora~ написал(а):

Но в 6й исправился... Молодец!

хватило силы воли. но и Джинни тут сыграла определенную роль :D

0

47

BEASHKA написал(а):

практически все так думали

Ага!!! В первых двух книгах мне бы и в голову не пришло что Гермиона будет с Роном... :)

BEASHKA написал(а):

но не хотела верить

А почему не хотела верить? :) Ты не хотела что бы Рон и Гермиона были вместе? )

BEASHKA написал(а):

но и Джинни тут сыграла определенную роль

О да!!! ))) Я вообще безумно рада что он вместе с Джини... )))

0

48

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

В первых двух книгах мне бы и в голову не пришло что Гермиона будет с Роном...

А я встречала таких фанатов, которые ее с первой книги были убеждены в гудшипе!))

~Avrora~ написал(а):

Ты не хотела что бы Рон и Гермиона были вместе? )

Я же говорю - тогда я была пампкинпаевкой! И только после прочтения 5 книги я поняла, что гудшип - вечен!

~Avrora~ написал(а):

Я вообще безумно рада что он вместе с Джини

Чстно говоря, до выхода 6 книги я была в этом уверена и страстно этого желала... но после книги... что-то такое произошло во мне -  и теперь я надеюсь, что все-таки его любовью останется Луна))) Имхо, они друг другу очень подходят...

0

49

BEASHKA написал(а):

А я встречала таких фанатов, которые ее с первой книги были убеждены в гудшипе!))

Клево!! ))) Видимо они умебют читать между строк  :D

BEASHKA написал(а):

Я же говорю - тогда я была пампкинпаевкой

А-а-а... теперь понятно... )))

Ну, незнаю. с кем там будет Гарри но мне кажется что все-таки он останется с Джинни. Ведь не зря Роулинг вывела Джинни в главные роли :)

0

50

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

Видимо они умебют читать между строк

Самое забавное, что этим фанатам по 10-11 лет :D

~Avrora~ написал(а):

незнаю. с кем там будет Гарри но мне кажется что все-таки он останется с Джинни

Скорее всего. Но, как известно, Роулинг очень любит сюрпризы..

0

51

BEASHKA написал(а):

Самое забавное, что этим фанатам по 10-11 лет

Ничего себе!!!  :O  :D да... детки не промах...  :D

BEASHKA написал(а):

Но, как известно, Роулинг очень любит сюрпризы..

Уж это точно! ))

0

52

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

детки не промах...

Вероятно, как раз в этом возрасте все понятно... *в рифму*

Я даже своих друзей, которые младше меня, спрашивала: "Думаешь, с кем Гермиона останется?", так они с полной уверенностью отвечали: "Ну, она-то с Роном, это сто пудов!"

0

53

BEASHKA, да... забавно выходит... )))) Мне вот ещё интересна судьба Малфоя... На какую же он сторолну перейдет? Здесь же все 50 на 50 :) Роулинг все так может вывернуть!!

0

54

~Avrora~ написал(а):

Мне вот ещё интересна судьба Малфоя...

Знаешь, я была уверена, что он в 6 книге умрет))

~Avrora~ написал(а):

На какую же он сторолну перейдет

Думаю, вполне возможно, что погибнет ради добрых :D

0

55

BEASHKA написал(а):

я была уверена, что он в 6 книге умрет))

Но к счастью этого не случилось  :yahoo:

BEASHKA написал(а):

Думаю, вполне возможно, что погибнет ради добрых

Я вижу ты безумно хочешь что бы он каким-то образом погиб )))) Мне конечно, хотелось бы, что бы малфой стал добрым, но Роулинг намкнула, что такого не будет. Но может она передумает? :)

0

56

~Avrora~ написал(а):

Я вижу ты безумно хочешь что бы он каким-то образом погиб

что ж поделать, я садист :D

~Avrora~ написал(а):

)))) Мне конечно, хотелось бы, что бы малфой стал добрым, но Роулинг намкнула, что такого не будет.

так и есть. Роулинг вряд ли передумает.

0

57

Эх.. :( Видно не быть Малфою добрым  crazy Эх... разбиваются мои мечты... :(

0

58

~Avrora~
ты разве об этом мечтаешь? лично я не вижу в Малфое что-то такое замечательное((( да, актер симпотный, но точно не персонаж((

0

59

Beash_Ka, просто мне в некоторой степени жалко Малфоя... в нем есть добрые черты просто их долгое время старался изкоренить его отец... Он просто жил в такой семье. Он не мог быть другим... я думаю в его душе есть место для чего-то светлого. Мне бы очень хотелось что бы он стал добрым... Ведь так хорошо когда человек на распутье и выбирает добро! :)

0

60

~Avrora~
:good: респект))) я вот тоже считаю, что малфой мог и не буть таким. а стал таким только из-за отца. которого он кстати не очень то любит. по-крайней мере мне так кажется) Но и мама Ро не сделает такой подарок читателям и не превратит Драко в белого и пушистого. Но я все-таки надеюсь, что и в убийцу тоже не превратит. Ведь он такой лапочка :man_in_love:
авка сделана мной лично)))))) он тут такой секси))) :love:

Отредактировано MiNa (2007-06-04 08:41:07)

0


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Дж. Роулинг "Гарри Поттер"