Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Дж. Роулинг "Гарри Поттер"


Дж. Роулинг "Гарри Поттер"

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

MiNa написал(а):

респект)))

:thank_you:

MiNa написал(а):

а стал таким только из-за отца. которого он кстати не очень то любит

Согласна! Каким мог быть сын Пожирателя смерти? Если Гарри рос в тко семье то стал бы таким же или хуже. Кто знает? И кстати, мне тоже кажется что Дрко не очень любит своего отца. Это как-то чувствует в книге. Мне кажется, что он даже побаивается его.

MiNa написал(а):

Но и мама Ро не сделает такой подарок читателям и не превратит Драко в белого и пушистого

увы да... :( Не судьба Драко быть белым и пушистым...(((

MiNa написал(а):

Но я все-таки надеюсь, что и в убийцу тоже не превратит. Ведь он такой лапочка

Ага! Очень хочется в это верить. да и какой с него убийца? ;) Он же Дамблдора не посмел убить. А это говорит о том, что что-то доброе в нем есть. :) Мне кажется, что он не из тех которым легко убить человека. По крайней мере мне так кажется.

MiNa, кстати, аватар очень клевый!!! Фелтон просто лапочка!!!  :love:  :sigh: Красиво сделано! :)

0

62

~Avrora~ написал(а):

в нем есть добрые черты просто их долгое время старался изкоренить его отец

Да, кстати, верно. Возможно, он просто не в состоянии перечиться отцу...

MiNa
Авка классная))) Малфой, точнее, Фелтон - ну просто чудо :love:

0

63

Beash_Ka написал(а):

Возможно, он просто не в состоянии перечиться отцу...

Мне кажется что так оно скорей всего и есть. Возможно, его отец даже запугимвает его. Кто знает?

0

64

~Avrora~ написал(а):

Возможно, его отец даже запугимвает его. Кто знает?

Хех)) на многих ролевых именно так и пишут Малфои))) Что круцио постоянно отец применял и т.д. и т.п.
а вот вам еще одна ава) пускайте слюнки) ;) если найду, кину еще одну, самую клевую)))

0

65

MiNa написал(а):

Что круцио постоянно отец применял и т.д. и т.п.

Ого!!! Это новенький вариант! :) Хм... ну не думаю что отец уж настолько жестокий с сыном, но все-таки чем-то он наверняка угрожает Драко...

MiNa, клевая авка! :) Правда уже видела её, но от этого она нравится мне не меньше! ))))Кстати, довольно-таки реалистично сделано в фотошопе :)

0

66

~Avrora~ написал(а):

MiNa написал:
Что круцио постоянно отец применял и т.д. и т.п.Ого!!! Это новенький вариант!  Хм... ну не думаю что отец уж настолько жестокий с сыном, но все-таки чем-то он наверняка угрожает Драко...

Это было в "Цвете Надежды". Классный фанфик, правда, в 50 глав. Там главным образом о Люциусе, Нарциссе, Сириусе, Драко, Гермионе... Из серии о Гермидраках, вобщем. Но в каноне такое даже допустить сложно!

0

67

Лисеребль, слышала о таком фике. Если я не ошибаюсь то он был признан на Хогнете самым лучшим фиком. Но я так его и не читала.

Лисеребль написал(а):

главным образом о Люциусе, Нарциссе, Сириусе, Драко, Гермионе... Из серии о Гермидраках, вобщем.

о! Это я люблю! Все, надо будет прочитать! ))) Такой пейринг я люблю! :)

Лисеребль написал(а):

Но в каноне такое даже допустить сложно!

Ну то что в книге не может быть пейринга Гермиона/Драко, это увы понятно... Кстати может именно поэтому это очень расспространенный пейринг из-за того что все понимают что это невозможно. Что касается того что Люциус угражает Драко, то все может быть... итолько вряд ли он это делает с помощью Круцио.

0

68

Лисеребль  написал(а):

Это было в "Цвете Надежды".

Почему только там? Я такое уже во многих фиках читала. Один кто-то придумал и пошло-поехало...)

0

69

Fernanda de Florance, о да! :) Да вообще о Малфое и отце очень любят писать... ))) Наверное ещё и из-за того, что большая часть отношений между сыном и отцом скрыта, и догадок и предположений столько сколько и мнений... И кстати, в большинстве случаев эти предположения очень интересно читать! :)

0

70

~Avrora~, да, бывают интересные предположения) Да, вообще, не только их отношения не развиты и личности не раскрыты, так что простор для фантазии огромный)

0

71

Fernanda de Florance, ага! Есть где фантазии развернуться! :) Ведь чем меньше нам что-то известно, тем больше нам хочется об этом рассуждать... так уж этот мир устроен... :)

0

72

Замечательная книга!!! Роулинг лучшая!!!  fans  Убеждаюсь в этом ещё раз! :) Сейчас читаю 7ю книгу! Класс!!! Роулинг не перестает меня радовать!!! :)

0

73

~Avrora~
наверно только я как сумашедшая жду росмэновского русского перевода 7 книги! Все уже вовсю обсуждают,  а я еще не читала... :blush:

0

74

Лисеребль, я бы тоже ждала так же ))) Но к счастью украинское издательство выпускает перевод всегда раньше русского. Ну, ниче, накаляй интерес к книге!!! ;) Я вот до 25 сентября дня отсчитывала! Так хотелось прочитать! И когда книга появилась то с таким удовольствие её читаю. даже не стараюсь её прочитать за 2-3 дня. хочу растянуть удовольствие на как можно дольше :)

0

75

Лисеребль
осталось ждать всего-то ничего х)

~Avrora~
а, точно, у вас же раньше книга вышла!
думаю,  и концовка тебя устроит!
растягивать удовольствие - это пральна)

0

76

Beash_Ka, перенесла наши предыдущие сообщения в тему Harry Potter & The Deathly Hallows. Там они будут более актуальными. :) Продолжим обсуждением там! ;)

0

77

Лисеребль, у нас на Украине уже вышла последняя книга на русском. Так что в России тоже вышла! :) Так что можешь искать в продаже!!! :) Теперь и ты будешь принимать участие в обсуждении 7й части ))) ;)

0

78

Вот несколько дней назад прочитала в mail.ru новостях

Гарри Поттер пошел на рекорд
Почти половина тиража последней книги о Гарри Поттере раскуплена. Представитель издательства «Росмэн» Алексей Шехов рассказал: «За четыре дня продано почти 700 тыс. экземпляров, и это абсолютный рекорд, — отметил он. — Для сравнения, тираж предыдущего шестого романа о приключениях мальчика-волшебника „Гарри Поттер и Принц-полукровка“ составил 800 тыс.». Седьмая и последняя книга эпопеи о юном волшебнике «Гарри Поттер и Дары смерти» Джоан Роулинг на русском языке появилась в российской продаже 13 октября. Ее тираж стал рекордным для России и составил почти два млн.экземпляров.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, первый роман о приключениях юного мага «Гарри Поттер и Философский Камень» на русском языке вышел в начале 2001 года. За 6 лет в России было издано шесть книг общим тиражом 9 млн. экземпляров. Общий мировой тираж книг о Поттере составил более 300 млн. экземпляров. Серия переведена на 64 языка. Фильмы, снятые по книгам Роулинг, собрали $ 3,5 млрд., а личное состояние писательницы, по версии журнала «Форбс», достигло $1,2 млрд. долл. Считается, что она богаче английской королевы Елизаветы Второй. В ближайших планах Джоан Роулинг — восьмая книга, посвященная всем героям «поттерианы». Используя скопившиеся за 10 лет работы черновики, она намеревается составить энциклопедию волшебного мира Гарри Поттера.

Выходит что Роулинг напишет ещё и 8 часть?  :O Интересно, это правда, или просто очередные слухи?

0

79

~Avrora~ написал(а):

Выходит что Роулинг напишет ещё и 8 часть?  :O Интересно, это правда, или просто очередные слухи?

Не знаю на счёт слухов, но я тож слышала, что она собирается написать энциклопедию. Только это не продолжение, а просто там будет описано как она писала эти книги.

0

80

Angel, а! Это прикольно! :)  А я почему-то подумала, что если о героях, так значит 8я... Да, думаю энциклопедия это будет ооочень интересно! :) Я обязательно куплю если она выйдет! :)

0

81

~Avrora~
Я тоже! Остаётся только надеятся, что это не очередные слухи!))

0

82

Angel, ага! :) Хочется надеяться :) Все-таки было бы очень инересно почитать эту энциклопедию. Наверняка узнали бы что-то новенькое и интересное о персонажах! Я вообще-то давно слышала об этой энциклопеидии. О ней давно поговаривали, но я почему-то думала, что это слухи... А раз уже об этом сейчас говорят, то наверное это все-таки правда :)

0

83

~Avrora~
Я тож уверена, что интересно будет почитать! Ну что ж..ждём-с!

0

84

Вот нечаянно нарыла  :lol:

Британская писательница Джоан Роулинг в пятницу объявила, что герой серии книг о Гарри Поттере директор школы волшебства Хогвартс Альбус Дамблдор является гомосексуалистом.

Заявление о нетрадиционной сексуальной ориентации своего персонажа Роулинг сделала, выступая перед поклонниками своих романов в Карнеги-Холле в Нью-Йорке. Когда один из юных слушателей задал писательнице вопрос о том, была ли у Дамблдора настоящая любовь, она ответила: "Дамблдор - гей".

Аудитория ахнула и зааплодировала. А Роулинг объяснила, что сердце Дамблдора принадлежало Геллерту Гриндельвальду, которого тот победил в битве добрых и злых волшебников. "Влюбленность может нас ослепить до известной степени", - пояснила писательница, добавив, что любовь профессора была его "огромной трагедией". "О, Боже! Это же творчество фанатов", - вспомнила она.

Поклонники романов о Гарри Поттере в Интернете постоянно обсуждали ориентацию Дамблдора, указывая на отсутствие у него близких связей с женщинами и на загадочное, сложное прошлое.

Более того, в произведениях фанатов по мотивам книг Роулинг появлялись откровенные гомосексуальные сцены с участием директора школы волшебства.

Роулинг также рассказала, что, просматривая сценарий фильма по шестой части книги, обнаружила там упоминание о некой девушке, которая когда-то была небезынтересна Дамблдору. После этого ей пришлось раскрыть режиссеру всю правду о своем персонаже.

Напомним, Роулинг убила профессора Дамблдора в шестой книге, а в последней, Гарри Поттер и дары смерти, раскрыла некоторые подробности его жизни и смерти.

Как вам заявление?

Отредактировано Angel (2007-10-29 08:50:55)

0

85

Я в глубоком офигении....  :O

0

86

Катарина
У мня была такая же реакция))

0

87

:swoon:  :swoon:  :swoon: Я шоке!!!!!  :swoon:  :swoon:  :swoon:  Фигня полная!!!! Как она могла такое про Дамблдора выдумать???  :rtfm: Очуметь!!! Людиииии!!!!!!!! Я уменя просто нет слов!!! Нет, я не верю что Дамблдор гей! :fie:  Нет! Это она такое для пиара придумала!!! Нет, нет, нет, нет!!! (не обащайте внимания, это эмоции). Он нормальный!!! Жесть! Я в шоке!!!

Angel, ну и статейку классную ты подкинула!!! ))))) ;)

0

88

~Avrora~
Да уж! Та я вообще не верю, что Дамлдор гей! Такое просто в голове не укладывается! И я если чесно всегда думала, что между ним и Макгонагал что-то обязано произойти!

0

89

Angel, у меня тоже!!! Ну, не может этого юыть. мне кажется это просто пиар Роулинг, как-то захотелось опять о себе напомнить и что бы фаны ГП ещё что-то обсуждали. Ну, что ж у неё это получилось ))))

Angel написал(а):

И я если чесно всегда думала, что между ним и Макгонагал что-то обязано произойти!

Аналогично!!! Я до 7й книги все время думала что между ними что-то есть. А может быть и было на самом деле, ведь в 7й книге вся его жизни не описывается, так что все может быть :)

0

90

~Avrora~
Согласна на все 100! ;)

0


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Дж. Роулинг "Гарри Поттер"