Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Дискуссии » Давайте спорить


Давайте спорить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Аборты.
Стволовые клетки.
Религия.
Давайте свои темы.

0

2

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Аборты.

Я не одобряю.

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Религия.

Я христианка. Но не курица (это из православного сленга). + прошу об одном - не смешивайте Бога и Церковь. Церковь - это всё же более человеческое, чем высшее.

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Давайте свои темы.

ГМО (?)

0

3

А я одобряю аборты. А что делать если ребенок не нужен? Рожать, а потом в пакет и в мусорку?

0

4

Аборты не одобряю.  Категорически.
Ох, SHAAAAAAAAaa!, еси бы ты знал, какое это счастье - быть матерью - ты бы так не говорил.
У меня есть брат с сестрой. Оба младшие. Да и в воспитании своих кузенов я принимаю огромное участие.
Сделать аборт или просто убить ребенка - разница небольшая.

Религия? В бога верю, но в церковь, в библию - нет.

Насаждение субкультур. Имеет ли место быть?

0

5

Катарина написал(а):

Насаждение субкультур. Имеет ли место быть?

Нет. Не хочешь - не будешь.
Катарина
А если нет условий для содержания, или не готовы родители? Неужели лучше 15-летние мамы?

0

6

Катарина написал(а):

Насаждение субкультур. Имеет ли место быть?

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Не хочешь - не будешь.

Это если мозги на месте. А большинству некоторым людям можно внушить, что угодно. Субкультуру, к сожалению, можно "раскрутить" и сделать "модной".
Это я про внешнюю атрибутику; философию, конечно, никому не навяжешь, это должно прийти через осознание.

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Неужели лучше 15-летние мамы?

А вот неизвестно, что лучше. Аборт подрывает здоровье. Но роды в 15 лет тоже его подрывают...

К тому же многие неблагополучные семьи (читай: больные алкоголизмом) рождают нездоровых детишек... И оставляют их в роддомах. Мне жалко таких умственно отсталых, которые "умирают, не приходя в сознание". Они до конца жизни недееспособны. В таких случаях лучше аборт!

Но если женщина здорова и имеет все возможности, но по какой-то дурацкой причине (типа "муж меня любить перестанет") делает аборт - это уже преступление!

0

7

Лисеребль написал(а):

Но если женщина здорова и имеет все возможности, но по какой-то дурацкой причине (типа "муж меня любить перестанет") делает аборт - это уже преступление!

они родители ребенка и им решать нужно его родить, или нет.

0

8

SHAAAAAAAAaa!
Думаю, если бы все рожали запланированно, население бы сильно сократилось.

Я сама случайный ребенок (т.е. мама и папа были женаты, но детей так рано не хотели), и я рада, что у моих родителей даже мысли не было об аборте!

0


Вы здесь » Happy life » Дискуссии » Давайте спорить