Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Отношения в школе


Отношения в школе

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

:sorry: Как же я хочу нормальных однокласников..... Хотя бы таких которые бы меня уважали..... Я уже столько раз высказывала им все, что о них думаю.... Как об стенку горох....

Отредактировано Катарина (2008-01-22 22:02:17)

0

32

Катарина написал(а):

Как об стенку горох....

Да мои бывшие тож такими были. Я вот что тебе скажу..ты потерпи! Они глупцы и просто тебя не ценят! Ты добьешься великих целей в жизни, а они лишь будут сидеть и лицезреть твоему росту в жизни! Потерпи малышка!  Скоро всё кончится...говорю на собственном опыте! Они пока-что такие гады и хамы..потом всё образуется!!

0

33

Хех... Много лет терплю..... А как они меня терзали в 5 и 6 классе! Ужас! Страшно вспомнить! Сейчас уже лучше: или внимания не обращают или просто издеваются по мелочам! ( Но не как я подшучиваю над некоторыми, а злобно!)

+1

34

Катарина
Меня тоже терзали!!! А сейчас только что мне кто скажет. Сразу истерю. Но конечно мне нервную систему мне подорвали одноклассники!!

+1

35

Катарина написал(а):

Как же я хочу нормальных однокласников..... Хотя бы таких которые бы меня уважали.....

хотеть не вредно - нормальные однокласники бывают только в фильмах СССР.... Пойдёшь учиться дальше - там совсем другой разговор!!!!!! Отношения совершенно другие!!!! Так что потерпи

0

36

У нас с одноклассниками более-менее хорошие отношения)) Все, конечно, друг друга подкалываем, но так даже веселее!! Ругаемся иногда... Да в каком классе без ругани? ))

0

37

Beash_Ka
Ну хоть так... а у нас в классе все друг друга били, предавали, прикалывались (причём нанося душевные травмы) и т.д...

0

38

МЫ вот всем колективом перстали общатся с мальчиками, поставили их на полный игнор!

0

39

Obizzzianka, и как сейчас? Не помирились ещё?

0

40

Не помирились:(

0

41

Obizzzianka, они до сих пор стоят на своем?  :blink:

0

42

~Avrora~ написал(а):

они до сих пор стоят на своем?

Стоят? Не то слово...! Я в шоке! Они не мальчишки, а стадо! 1 мальчишка руководит остальными!  А те, как подчиненные покорно его слушаються и выполняют данные команды! Один из них себя вообще МРАЗЬЮ показал....!! Фе...да какашки они! Слава Богу одумалась и решила не пачкам об них, свои руки!!

0

43

M@LLIeHbk@
Я соласна с тобой.

0

44

Obizzzianka
Ой Настюш....у меня ещё слова Диниса "Маша, ты смотри. Когда-нибудь не удержусь и врежу!"
Еле-еле с собой борюсь, чтоб подавить эту злость к нему!! Да как вообще такое сказать можно было мне?! А тебе...."Хирурга ищи"...дауж, как и ожидалось(что и есть обидное)...мальчишки не наказаны!!!! И продолжают жить и радоваться!!! А этот "вызов" Диниса мне до сих пор горит...! Хоть бы извенился...! НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИХ! Он не мужик - это я с полной увереностью могу сказать!

0

45

M@LLIeHbk@
он не мужик!!!!!!!!!!!!!

0

46

Вот козлы ваши мальчики!!!  :evil: Так низко себя ведут!!! Так ужстно когда у остальных нет своего мнения! Ужастно!!! И ещё под выпуск ссоритесь. УжастнО!!! Да... таких парней нужно проучивать!!!

0

47

Мне понравилась реакция моего братишки)) он тут же после моей истории спросил:
"мне подьехать с ребятами его на колени поставить?"
Вот...вот пример мужества!!!Без вопросов всегда за меня заступиться!!! Девушки, мужики есть, но их оч мало!! Крепимся!!!
Не люблю мальчишек с нашего класса! Никто не заступился...мужики блин....мальчики..да нет, детвора!!

0

48

M@LLIeHbk@ написал(а):

Фе...да какашки они!

Ну ты сказанула, ржунимагу  :D

M@LLIeHbk@ написал(а):

...."Хирурга ищи"...

Тю!!! Девчата, в чём проблема? У вас же инет есть - полазьте, найдите мальчишке хирурга!!! Может у него проблемы в деликатном месте  ^_^  А вы так сразу набросились... :lol:

0

49

Они просто не понимают с кем связались, уже близится момент когда они будут просить извинение и захотят примирения. Но я то не хочу, а я еще та еще с*ка!

0

50

M@LLIeHbk@ написал(а):

Мне понравилась реакция моего братишки)) он тут же после моей истории спросил:
"мне подьехать с ребятами его на колени поставить?"
Вот...вот пример мужества!!!Без вопросов всегда за меня заступиться!!! Девушки, мужики есть, но их оч мало!!

Он твой брат и этим все сказано :)
P.s в данной ситуации я промолчу, и воздержусь от коментофф...

0

51

*Eternal_Cold*
почему?

0

52

Obizzzianka написал(а):

почему?

у меня на это свои соображения :)

0

53

*Eternal_Cold*
так давай говори:) мне интересно муржское мнение

0

54

Obizzzianka
Неее... :) Вы не правильно поймете...

0

55

*Eternal_Cold*
А у тебя какие отношения в классе?

Мы вот тоже с парнями ругались по страшному, но в 9-10м классе все стало о'кей)))

0

56

*Eternal_Cold*
Гоовоооррриии

0

57

M@LLIeHbk@ написал(а):

Девушки, мужики есть, но их оч мало!!

Есть, но увы их сейчас очень мало... :(

*Eternal_Cold* написал(а):

P.s в данной ситуации я промолчу, и воздержусь от коментофф...

Нет, ну ты все-таки скажи что ты думаешь на сей счет! ;) Интерестно же! Сказал "а" говори "б" ;)

0

58

~Avrora~
У нас сейчас дейсвительнот такое в классее творится....

0

59

Лисеребль написал(а):

А у тебя какие отношения в классе?

Мне кажется что норм, но не со всеми, а так мне где-то там пох почти на всех с моего класса...
ВотЪ... Ведь если так подумать, то вы через 4 месяца закончите школу, пуступите в универ, или куда там, то у вас просто времени физически не будет не то что с однокласниками... даж с друзьями...
Obizzzianka
Не хотят ребята дружить, шли их на йух...

0

60

Хе! Поддерживаю! А мне тут кое-кто сказал, что раньше таких как я на костре сжигали.  :lol:

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Отношения в школе