Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Отношения в школе


Отношения в школе

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Obizzzianka написал(а):

У нас сейчас дейсвительнот такое в классее творится....

Ужастно!!! Это так наверное неприятно находится с ними в одном классе. Ужастно!!!

Катарина написал(а):

А мне тут кое-кто сказал, что раньше таких как я на костре сжигали

ОГО!!!! У кого-то хорошая фантазия! Знаешь, наверное в тот момент судили по себе ))

0

62

Да нет.... Меня многие странной считают....

0

63

столько тут всего проитал, я за последние 2 школьных года поучился в четырех различных коллективах, и больше всех друзей было в первом, а в последний мне запомнился больше всего: поначалу мне там не очень нравилось, но потом я сдружился со всеми, стал частью коллектива, недавно была встреча выпускников, очень рад был повидать всех однокласников

самый главный урок в школе, который я усвоил - надо быть самим собой, не обязательно при этом быть частью кол-ва, современем колектив сам привыкнет к тебе

0

64

Катарина написал(а):

Меня многие странной считают....

Оо, меня тоже! Только я обожаю мыльные пузырики и считаю полосочки на печенье!

+1

65

NightHunter написал(а):

надо быть самим собой,

У нас любыми путями подавливали личность! или ты пьёшь, куришь, одеваешь красивые шмотки и лазишь по тусовкам, пантуешься и материшся, или тебя затравливают иза-за того что ты лох, серая мышь, не такой как все, самый умный, белая ворона, не шестёрка(или наоборот), не предатель(или наоборот - смотря кому шестачить и кого предать), тихий... вспоминать не хочу... Меня в школе считали изгоем, потому что у меня не было много красивой идежды и денег (некоторым по 25 гр в день родаки давали - а это были бешенные деньги), а так же я не тусовалась на дискотеках, и пантов у меня не было, и вообще я в 14-15 лет с парнями не встречалась - это для моих одноклассников был признаком ацтоя, таких лохами считали, всячески унижали и попускали... Меня в школе так затравили - что самое верное было - ходить раз в неделю на пару уроков - всё-равно никто не замечал, и быть тише травы.

+1

66

В итоге - атестат неахти... Можете судить меня, но для меня каждый день в школе был большушим стрессом. Я более трёх уроков ни психически, ни физиологически вынести не могла - домой шла убитая в хлам, без сил... К тому же частенько такие похождения в школу заканчиваличь плачевно - меня доводили до реальных истерик или одноклассники , или учителя... А ещё оценки мне регулярно занижали некоторые учителя. А некоторые наоборот завышали - за что я им благодарна. Но как бы не было позитивных эмоций и воспоминаний у меня к школе нет, наоборот - холодная дрожь по телу. Я до сих пор нелюблю своих одноклассников, и когда кого-то из них вижу - не здороваюсь, мне аж противно.
И вообще школа мне сильно испортила здоровье, из-за того что никогда не топилась, а в куртосках нельзя было сидеть. Я полностью простудила ВСЁ, что только можно простудить - и до сих пор мучаюсь от хранического бронхита и тонзилита - это школе отдельное спасибо!

0

67

Песчанная Эфа написал(а):

одеваешь красивые шмотки и лазишь по тусовкам, пантуешься и материшся, или тебя затравливают иза-за того что ты лох, серая мышь, не такой как все, самый умный, белая ворона

Я тебя понимаю. Нас в этом году слили с "Б" классом... Нифига не знают, зато их девчонки - каждый день в новом наряде... Я с ними не очень общаюсь и стараюсь не обращать внимания...
Мы продолжаем оставаться лучшим классом в школе, несмотря на них.

+1

68

Лисеребль
АГА! У НАС и до этого было супер-пупер, а как свели нас с тремя классами - это был ад! :cry:

+1

69

Ужаааааас! УуууууужаааааС!!! ну и школа у вас, ну и однокласники...

M@LLIeHbk@ написал(а):

"Маша, ты смотри. Когда-нибудь не удержусь и врежу!"

а как такое вообще можно сказать девушке!? (у меня аж руки чешутся по этому человеку  :mad:  ) вообщем это все говорит о полной невоспитанности и впервую очередь о семье
я учился в двух школах, в четырех различных коллективах, и везде к своим однокласникам относились нормально (не буду идеализировать - к комуто лучше отношение кол-ва было, к кому то хуже, но никогда не обижали детей из не благополучных семей или небогатых)
помню был один случай: у одной девочки родители погибли в автокатострофе, она всегда сидела тише воды, ниже травы, никого не трогала, почти нискем не разговаривала, так вот один раз до нее домахался однокласник-дибил, довел ее до слез, ну тут пришел директор, начали разбиратся, у пацана вызвали родоков, а остальные однокласники, после школы с помощью физических мер вразумительно объяснили парню, что так делать вредь не следует

а вообще у меня от школы остались только самые лучшие воспоминания!!!

+1

70

NightHunter
Ой, о каком вообще воспитании идти речь может?! В шкле мало "воспитаных" людей вообще.....!! И самое обидное, чаще всего воспитанные и нормальные люди - это девушки....!

0

71

Я вот почитала негативные отношения в школе и у меня аж мурашки по кое пробежали... Мне действительно вас очень жаль! очень тяжело находится в таком коллективе... Но к счастью это школа и все это полюбом закончиться. Главное выдержать это и не дать этим моральным уродам (извини что грубо, но как можно таких по другому назвать?) вас сломить!

NightHunter написал(а):

а как такое вообще можно сказать девушке!? (у меня аж руки чешутся по этому человеку    ) вообщем это все говорит о полной невоспитанности и впервую очередь о семье

ППКС!!!

NightHunter написал(а):

помню был один случай: у одной девочки родители погибли в автокатострофе, она всегда сидела тише воды, ниже травы, никого не трогала, почти нискем не разговаривала, так вот один раз до нее домахался однокласник-дибил, довел ее до слез, ну тут пришел директор, начали разбиратся, у пацана вызвали родоков, а остальные однокласники, после школы с помощью физических мер вразумительно объяснили парню, что так делать вредь не следует

Вот это я понимаю умно разрулили ситуацию!
Ужастно! Очень жалко эту девочку!!!

NightHunter написал(а):

а вообще у меня от школы остались только самые лучшие воспоминания!!!

Это здорово! Хорошо потом через время вспоминать чт-то позитивное о школьных годах, а не деражтьк акую-то обиду, злобу на кого-то из одноклассников или ещё кого-то...

0

72

Ой, о каком вообще воспитании идти речь может?! В шкле мало "воспитаных" людей вообще.....!! И самое обидное, чаще всего воспитанные и нормальные люди - это девушки....!
МОЛОДЕЦ!!! СЛОВА ПРАВДИВЫ!

0

73

M@LLIeHbk@ написал(а):

Ой, о каком вообще воспитании идти речь может?! В шкле мало "воспитаных" людей вообще.....!! И самое обидное, чаще всего воспитанные и нормальные люди - это девушки....!

:blink:  мдя... чето страшно мне становится...

~Avrora~ написал(а):

Я вот почитала негативные отношения в школе и у меня аж мурашки по кое пробежали... Мне действительно вас очень жаль! очень тяжело находится в таком коллективе... Но к счастью это школа и все это полюбом закончиться. Главное выдержать это и не дать этим моральным уродам вас сломить!

как же все сложно с вами, девушками... у парней все проще, расказываю как было у меня: приходил в новый класс равнодушным, особо не скем не общался, в основном либо внимательно слушал учителей и всегда спорил с ними, либо спал где-нибуть сзади :D  пытались меня тревожить доставать, ну я терпел, терпел, а когда уже совершали что-то действительно оскарбительное в мою сторону :mad:  - выходим из школы, заходим за угол и удар в лицо обидчеку, ну завязывалась драка, иной раз самому влетало, но зато после этого уже никто и некоем образом не тревожил и отношение менялось ко мне....
а вот девушкам даже не знаю что посоветовать... ну если только применить физическую силу по отношению к другим девушкам  :D  думаю может помочь

0

74

NightHunter
Да девченки у нас в классе классные!! В мальчишках проблема. Точней они вообще ходячая проблема! Вечно их прикрываем, помогаем на с/р и к/р.....а они...не благодарные свинки!

0

75

M@LLIeHbk@ написал(а):

Вечно их прикрываем, помогаем на с/р и к/р.....а они...не благодарные свинки!

А зря... вот и залазят на головы. Парни ж никогда в жизни не видят, что для них женский пол делает.... т.е видят, но не ценят, а на бошке залязят.... попустить их надо

0

76

Obizzzianka написал(а):

Ой, о каком вообще воспитании идти речь может?! В шкле мало "воспитаных" людей вообще.....!! И самое обидное, чаще всего воспитанные и нормальные люди - это девушки....!
МОЛОДЕЦ!!! СЛОВА ПРАВДИВЫ!

Девушки, если уже речь пошла о воспитании... то скажу я вам таку вещь.... я говорила в паралельной теме "почему муж. такие сволочи" многое - но я знаю причину беспардонности муж. пола! Всё в воспитании! Как только у женщины рождаеться сын, то всё на нём сходиться, и всё покрывает любовь к сыну, и получаеться - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Мамани просто с ума сходят к сыновьям, всё им разрешено, балуют - о душевных ценностях мало кто заботиться... а потом вот и вырастают непонятно хто...
M@LLIeHbk@
Вот то, что те угрожало - это вообще не парень, это средний пол с диградирующим мозгом. Всё-таки понять ещё можно первый класс, но начмная с 7-го, мозги какие никакие с совестью уже должны присутствовать.... И знаешь, такой побьёт девушку - мама поддержит, типа "молодец, так им шлюхам и надо"... Я сидела на женском форуме, и там была тема, что-то вроди "нечаянных" беременностей, там кто-то возмущался, что типа спят вместе, совращают парни, а отвечает одна девушка, а матери своим сыновьям ничего не говорят, или наоборот настраивают против...
Так мамашки мальчиков там ТАКОЕ писали - бред полуумных тёток!!! "У него 20 таких будет, а мама одна" - это типа поощрение - чем больше, тем лучше, вторая меня убила наповал, когда подняли вопрос изнасилование "ну и правильно, девушки сейчас сами процируют, с такими только так и надо" - это писала женщина!!! или фразы типа "ну а как же, у мальчика инсктинты, ему хочеться (типа у нас нет инсктинтов), пусть радуеться, пока молодой", или "чего это мой сын должен отвечать за чью-то беременность - если с ним спала, значит шлюха, а зачем мне шлюха в доме?!" или такое " Блин, девушки тупые пошли, значит им и удовольствие принесли, а сын мой потом виноват".... Чтоб напрячь что-то сделать сынов - такого не бывает!!! половина паней не знает как себе яичницу пожарить без мамы!

Какие после такого воспитания вырастают мальчики-зайчики? это видно.... кстати шалав столько развелось тоже из-за упущения родителей... Раньше в семьях не делили на мальчиков и девочек, обоих воспитывали в целомудрии, пусть для разных целей, но не было "мальчикам нельзя, девочкам можно".... То, что сейчас в мире происходит - это ужасно!
Мужчина сам по природе существо жестокое и агрессивное, но это сидит в глубинках, поэтому с детсва нужно сыновей тем более держать в строгости и всё-время воспитывать в них совесть, понимание, и т.д... А не поощрять каждый каприз. Только так из мальчика вырастает мужчина, а от другого воспитания вырастают жестокие полуумные идиоты, без совести, без нифига!

0

77

Песчанная Эфа
Да он бы ее не ударил, он только трепатся может

0

78

Obizzzianka написал(а):

Песчанная Эфа
Да он бы ее не ударил, он только трепатся может

Это что, меняет положение?

0

79

Песчанная Эфа
Но воспитание у него ужасное)

0

80

Obizzzianka
ну так заметно

0

81

Песчанная Эфа
У него родители поятоянно дома сидят, веб дизайнеры, такие страннинькие!

0

82

Я тут подумала...! Девушки настолько уже не переносят парней...! Я боюсь, что скоро война начнется.....!!!!!!!

0

83

ГгггГ! Школу взорвем)

0

84

M@LLIeHbk@ написал(а):

Девушки настолько уже не переносят парней...!

Та не все... такие шмары есть.... %) жаль только парни не понимают, что много - это ещё не все поголовно

+1

85

Песчанная Эфа написал(а):

много - это ещё не все поголовно

о..правильно сказала!!! Держи +! Мудрые слова!

0

86

Сегодня главарь мальчишеской шайки у нас в школе поламал ногу, его не будет месяц в школе)))

0

87

:evil:  :evil: Мои однокласники испортили мне настроение..... Хотя и не надолго!  Достали! Попытаться испоганить мне день святого валентина это уж слишком!!!

0

88

Катарина, вот... нехорошие люди! А что они сделали?

0

89

Это сикрет! Пусть это останется на их  совести. Хотя не все в нашем классе такие.... Есть несколько человек, с которыми можно нормально общаться.

Отредактировано Катарина (2008-02-14 17:09:02)

0

90

Катарина, что бы там ни было - не обращай внимания (ты и сама это знаешь)! ;) На таких не обижаются - их и так природа обделила! ;)

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Отношения в школе