Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Отношения в школе


Отношения в школе

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Я и не обижаюсь! Я уже привыкла к их выходкам!  :noworry:

0

92

Катарина написал(а):

Я и не обижаюсь

И правильно делаешь! ;) А главное - не бери все это в голову!!! ;)

0

93

Нда... Почитала я о ваших отношениях в школе... И могу сказать, что я вам очень сочувствую! Это ужасно, постоянно находиться в неприятном тебе коллективе!
У меня в этом плане все нормально! Но так было не всегда! До 8 класса я училась в "Б"! Не могу сказать, что была очень уж недовольна, ведь все познается в сравнении. Так вот, там я общалась только с 2 своими лучшими подружками, а с остальными "привет-пока" Только сейчас понимаю, что это были ужасные отношения и ужасный коллектив! Когда я пришла в этот класс, я подумала, что попала в какой-то другой мир! Никто ни на кого не стучит, не унижает (хотя не могу сказать, чо в том классе меня унижали! Такого не было! Но других людей в том классе унижали), нет деления на тех, кто беднее, кто богаче! Я сразу влилась в коллектив и вот учусь там уже больше года и до сих пор в нормальных отношениях со всеми! Конечно, есть деления на группы, так скзать "по интересам", но куда ж без этого?!) ну и. чесно говоря, я в последнее время не оч общаюсь с некоторыми девочками... Вообще, у нас парни в классе лучше девчонок! А эти несколько девушек несколько омрачают мое мнение о классе, а все началось с того, что видите ли, когда я пришла в этот класс, все парни начали оч тянуться к общению со мной и  те им стали неинтересны! ноя же в этом не виновата)) Слава Богу, таких дурочк немного, а все остальные мои одноклассники замечательные! я их люблю!

+1

94

Angel написал(а):

Почитала я о ваших отношениях в школе... И могу сказать, что я вам очень сочувствую! Это ужасно, постоянно находиться в неприятном тебе коллективе!

Да! Это так сложно!!!

Angel, у меня сложилась точно такая же ситуация - в классе хорошие отношения! :) И это здорово! Идешь в школу на позитиве, знаешь что пообщаешься с однокласниками. Я общаюсь практически со всеми (есть просто люди с которыми мне не интерестно). Живу и понимаю, что после школы мне будет что вспомнить! :)  Яне скажу что мой класс суппер дружный, но отношения у всех теплые. Конечно, были периоды, когда кто-то с кем-то ссорился, наговаривал (как без этого?).. Но сейчас этого нет. Как-то стараемся не ссорится... все-таки последний год!

0

95

Не, ну у нас если и наговаривают друг на друга, то особо много проблем т не доставляет! Меня саму иногда обсуждают те девчонки, но меня это сильно не парят! все-таки, если вас обсуждают, значит вы кому-т надо! И наговаривал раньше, но все равно их никто не слушал, так что они на это забили)) Сейчас стараемся все поддерживать хорошие отношения, в крайнем случае, просто не общаемся!

0

96

Angel написал(а):

Меня саму иногда обсуждают те девчонки, но меня это сильно не парят

ППКС!! :)
У меня аналогичная ситауция. И если кто-то кому-то не нравится то просто не общаются.. Да и сейчас почти никто не наговаривает... по краней мере этого не заметно да и желания особого нет... пообсуждать это одно дело... а так.. В общем все стараемся не ссорится... :)

0

97

У нас в классе 9 мальчикоф и 17 деффачек... гг... :)

0

98

*Eternal_Cold*, мальчики наверное довольны!!! :)

А у нас больше мальчиков!!!  :tongue:

0

99

~Avrora~
Нифига я не доволен...

0

100

У нас 16 девочек и 13 мальчиков, хотя удивительно:обычно в физматах больше мальчиков))

0

101

*Eternal_Cold*

*Eternal_Cold* написал(а):

У нас в классе 9 мальчикоф и 17 деффачек... гг...

Это круто!!!!  Такой бабколектив у вас!
У нас 10 девченок и 9 мальчиков)

0

102

Angel написал(а):

обычно в физматах больше мальчиков))

Ну да... Я ж тоже в физ-мате :)

0

103

*Eternal_Cold* написал(а):

У нас в классе 9 мальчикоф и 17 деффачек... гг...

Ха, у нас круче: 6 мальчиков и 21 девочка! :lol:

0

104

Раньше у нас было 6 девочек и двадцать мальчиков, но просле того, как я свалила в другой класс из моих однокласников сейчас 8 мальчиков и 21 девочка....

0

105

А  у нас карантина в школе)))

0

106

Obizzzianka
Ну и у нас тоже :Р

0

107

И отношений в школе сейчас у нас нет

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Отношения в школе