Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Знакомимся!!! » Общаемся!!!


Общаемся!!!

Сообщений 31 страница 60 из 937

31

fantazy, не очень) главное, что бы было интересно!

0

32

Yoko Ono, класс!!!  :good:  А сколько занятий в неделю? :)

0

33

Yoko Ono написал(а):

не очень) главное, что бы было интересно!

Мне вот очень,мне вообще нравиться Италия,вот я и хочу изучать язык=)

0

34

fantazy, понимаю. Мне тоже! Мечтаю там побывать! :) Я бы и я зык учила, но выгодней учить испанский потому что на испанском разговаривает 20 стран. :) Но итальянский по возможности тоже бы учила. :)

0

35

~Avrora~
Мне тоже очень хочется там побывать ;)

0

36

~Avrora~ написал(а):

А сколько занятий в неделю?

занятия 2 раза в неделю(в понедельник и субботу). после обычных уроков итальянский-  просо чудо!!!
В Италию я тоже очень хочу :sigh:  я чуть ли не каждый год могу туда ездить, если на неделю возьму к себе домой итальянца(надо ему показывать достопремичательности Москвы, водить по музеям и т.д., а после я поеду в Италию и буду неделю жить у итальянца :yahoo: )

0

37

Yoko Ono написал(а):

если на неделю возьму к себе домой итальянца(надо ему показывать достопремичательности Москвы, водить по музеям и т.д., а после я поеду в Италию и буду неделю жить у итальянца

а это надо куда-то специально запсываться?

0

38

Yoko Ono, класс! Вот здорово!!!  :sigh:  Я представляю как заниматься итальянским после уроков... просто удовольствие... и тем более когда это нравится... это превращается в хобби. Это очень хорошо! :) Рада за тебя!!!  :good:

По-поводу итальянца. Слушай, так это вообще замечательно!!! И к главное поазботься о том что бы этот итальянец был на несколько лет старшу тебя!  :D  ;)  Интересней будет в два раза! :) Да и вообще это очень инетресно! У меня вот по ходу тоже появился такой же вопрос как у fantazy. Это что нужно куда-то записываться? :)

0

39

~Avrora~fantazy
надо тащиться к директору и говорить ей так и так беру итальянца. она начинает тебя мучить... в этом году было куча мальчишек итальянцев, и поэтому .... вобщем в этом году ничего не получилось((
(А итальянцы от 10 до 14)

0

40

Yoko Ono
Ну это у вас школа специальная?

0

41

У меня школа с углубленным изучением английского языка! наша школа "дружит" с какой то итальянской школой.

0

42

Yoko Ono, а. Теперь все понятно! :) Да... классно!  :good:  :sigh:

0

43

Yoko Ono
Ага,тогда ясно :)

0

44

Ура!!!  :yahoo:  Ещё один день учебы, а потом каникулы!!!  :dance:  :yahoo:  yes2

0

45

~Avrora~ Везет! а у меня вчера каникулы закончились, сегодня в школу ходила! новая четвертть...((( зато, 2 месяца учится, а 3 отдыхать)))))

0

46

Yoko Ono, вам тоже классно - уже отдохнули! ;) Так клево - скоро лето!!!  :love:

Хотя знаете, так этот учебный год пролетел быстро!!!

0

47

~Avrora~
Согласна))  быстро и незаметно пролетел этот учебный год.... хотя еще не совсем:)

0

48

Yoko Ono,ну не совсем, но уже скоро... :) эх... даже грустно немного... так время летит... :(

0

49

~Avrora~ вроде только вчера заявление в 10 класс писала, с новым классом знакомилась...а щас уже и заканчивается через 2 месяца этот учебный год.  Как быстро пролетело осеннее и зимнее время и как долго длится оно теперь, весной. В ожидании каникул.

0

50

Кстати так прикольно месяца называются на украинском. Я его практически вообще не знаю "Гарна дивчина" и усё. :(
Вот у эстонцев неинтересный язык, глупый, грубый и противный. Учить его одна несчатье, гемморой.

0

51

Девчонки,знаете мне вот тоже кажется что только вчера в первый класс пошла,а теперь уже 11!два месяца и прощай школа,эх разревусь я на последнем звонке! crazy

0

52

fantazy ну нечего, конец школы - это не конец жизни:)...Потом универ, говорят там жизнь намного прикольней, интересней. Жизнь не стоит на месте, от того она и интересней, значительней. Никогда не знаешь, что ждёт тебя в переди и всегда знаешь, что нынешнее положение весчей не будет таковым всегда.

Я вот буду праздновать окончание школки ни слёз, ни печали, ни тоски, ни грусти...Мне надоело это серое убогое во всех отношениях здание вместе с его приставучими, некчёмными знакомыми.

0

53

Lifeless, да... время пролетает ОЧЕНЬ быстро... у меня осень и весна пробегают очень быстро. А вот зима не так. :) Мне вот и хочется летних каникул и в то же время не хочется расставаться со своими одноклассниками, друзьями... Я вот не была в школе 5 дней и меня уже туда тянет... :)

Lifeless написал(а):

"Гарна дивчина" и усё

Это хорошая фраза! :) На самом деле украинский совсем не сложный... И когда разговариваешь чисто на украинском то он очень интересный и красивый! :)

Lifeless написал(а):

Вот у эстонцев неинтересный язык, глупый, грубый и противный. Учить его одна несчатье, гемморой.

Это точно! Такой не красивый язык!!! Бр... как-то доводилось слышать его несколько разз... фу... все слова похожи между собой... не нравится мне этот язык..

fantazy. да время пролетает... Знаешь, хоть я сейчас и не в 11 классе, н прекрасно тебя понимаю. Так как часто об этом задумываюсь. И так грустно становаится...  crazy  Я представляю как тебе тяжело именно сейчас, когда ты понимаешь, что выпуск и кончание школы совсем рядом...Это так тяжело. Но ты крепись! :) И используй эти месяцы по максимому! ;)

Lifeless написал(а):

Я вот буду праздновать окончание школки ни слёз, ни печали, ни тоски, ни грусти...

Мне кажется, это ты так сейчас говоришь. :) Ведь как ни как ты ведь привыкаешь к школе, однокласникам. Ко всему. В независимости от того хочешь ты этого или нет. Ведь отношения с одноклассниками и т. д. строилдись не за год и не за два... ;)

0

54

~Avrora~

Мне кажется, это ты так сейчас говоришь.  Ведь как ни как ты ведь привыкаешь к школе, однокласникам. Ко всему. В независимости от того хочешь ты этого или нет. Ведь отношения с одноклассниками и т. д. строилдись не за год и не за два...

Я терпеть не могу свой класс. Никогда не чувствовала себя его частью, да же на выпускной не ходила (да у меня был уже выпускной, у нас тут 9 классов заканчивается и выпускной, потом по новой класс на бирается). Да и сейчас в новом классе я не чувствую себя его чатью, не интересны мне люди, не нравится мне всё устройство школьного мира. Единственное по чему буду скучать так это по урокам литературы и по учителю физкультыру, классный он чувак:)

Это точно! Такой не красивый язык!!! Бр... как-то доводилось слышать его несколько разз... фу... все слова похожи между собой... не нравится мне этот язык..

Самое страшное - это подежи и многочесленные исключения.

0

55

Lifeless написал(а):

.Потом универ, говорят там жизнь намного прикольней, интересней.

конечно там тоже будет клево,с сентября месяца начнется студенческая жизнь,я в предвкушении!уверена что мне понравится! :dance:
но все такие школа это другое,тут происходили главные события жизни,все случалось впервые,столько лет с однокласниками,видеть как меняются люди и т.п!школа это другое....

~Avrora~ написал(а):

И так грустно становаится...

это точно,помню в том году сидела и мы смотрели последний звонок 11 классов,я думала,ну у нас еще целое лето и целый год,а теперь понимаю что вот уже,еще чуть чуть и все... :( прощай школа!

~Avrora~ написал(а):

И используй эти месяцы по максимому!

сложновато,так как эти месяцы придется потратить на учебу,нужно все выучить и хорошо сдать все экзамены!
Вот завтра будем писать предэкзамеционное ЕГЭ по русскому!это просто ужас!!!

0

56

Lifeless написал(а):

Я терпеть не могу свой класс.

а, ну, если при таком расскладе, то все понятно :)

fantazy, да. :) Школа это совсем другое. Университет, это очень здорово, но школа это другое. :) Практически все детсво, одни из самых лучших лет жизни ты порводишь именно в школе. Но, увы, в школе нельзя учится всегда. Кстати, у Тимати есть очень классная песня "Школа". Такая трогательная. На слезы так пробивает!

fantazy написал(а):

том году сидела и мы смотрели последний звонок 11 классов,я думала,ну у нас еще целое лето и целый год,а теперь понимаю что вот уже,еще чуть чуть и все...

Самое интересное, что я сейчас точно так же думаю... А ты ведь права... все очень быстро пробежит... Блин, так грустно становаится когда об этом думаю... на сердце так тяжело становаться...  crazy

fantazy написал(а):

сложновато,так как эти месяцы придется потратить на учебу,

Да... сейчас действительно очень важно поустпление... эх... как это тяжело... особенно когда очень любишь свой класс!

fantazy написал(а):

Вот завтра будем писать предэкзамеционное ЕГЭ по русскому!

УДАЧИ!!! ;) Расскажешь потом как здала. :)

0

57

~Avrora~
Сегодня написала ЕГЭ,да уж это не диктант по русскому,сложновато было,а ответы будут только 18 апреля,надеюсь я написала не на два!

0

58

fantazy Всё будет хорошо. Уж точно не на два! Гарантирую. ;)

Завидуя я вам белой завитью...не повезло мне с классм иль школой иль им со мной не повезло..нет у меня приятных воспоминания:(

0

59

fantazy, не переживай! :) Если ты говотовилась, то значит и написала хорошо! ;)

Lifeless, мне кажется скорей всего со школой. ;) Я раньше (до 7го класса) училась в обычной школе. Школа эта была ужастной! Учителя (почти все), порсто ужас, класс - то же самое! Но потом я перевелась в Технологический лицей ОРТ и все стало Ок! :) Так, что мне кажется, дело в школе. Но ты не рсстраивайся! ;) Если в школе не было чего-то классного - значит будет интересно в университете! ;)

0

60

~Avrora~ Всё ещё впереди. Покрайней мере могу похвастаться многочисленными "Стрелками":)...

0


Вы здесь » Happy life » Знакомимся!!! » Общаемся!!!