Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Знакомимся!!! » Общаемся!!!


Общаемся!!!

Сообщений 61 страница 90 из 937

61

Lifeless
да это плохо когда хочется забыть все что связано со школой,с другой стороны значит эти люди не достоины того,что ты о них вспоминала!

0

62

Lifeless написал(а):

Покрайней мере могу похвастаться многочисленными "Стрелками

Любишь забивать "стрелки"? ;)

0

63

~Avrora~ вообще не люблю, но если меня "пригласят" и если я знаю, что права, то не прочь почесать ручки ;)  Я играю роль заступника, у нас в классе тенденция - коли человек небогат и скромен, то над ним все издеваются, не общаются и избегают, а я вот таких "защищаю" т.е. ругаюсь и даже стрелками перекидываюсь со всеми, кто это желает. Очень не люблю, когда унижают других..поэтому наша "Элита" :rofl: всёвремя со мной пересекается.

Lifeless
да это плохо когда хочется забыть все что связано со школой,с другой стороны значит эти люди не достоины того,что ты о них вспоминала!

Нет не забыть, а просто не могу вспомнить...специально я не пытаюсь забывать.  ;)

0

64

Поздравьте меня!!!!!!!!!у меня 40 баллов по ЕГЭ по русскому,это 4!!!!!!!!!!!клево!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

65

fantazy :kiss: поздравляю тебя, о фантазия:)

0

66

Lifeless, понятно! :) Ну, молодец что слабых защищаешь! ;) А я только один раз была на стрелке... :)

fantazy, класс!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :yahoo:  :rose: ;)

0

67

Lifeless
~Avrora~
:thank_you:

0

68

Lifeless, понятно!  Ну, молодец что слабых защищаешь!  А я только один раз была на стрелке...

та...слабых и угнетённых...Пафасно звучит...Бетмен млин :lol:

0

69

fantazy, ;)

Lifeless написал(а):

Пафасно звучит...

Зато правда! ;) Я считаю, что нужно помогать людям. Ведь если у тебя есть такая возмолжность, то почему бы тебе не стать на защиту справедливости! ;) Думаю, это здорово! :) ;)

0

70

~Avrora~ ндя..я люблю повыступать :rofl:

0

71

Lifeless:D

0

72

Люди, как у вас дела? А то что-то притихли в этой темке... )))

0

73

~Avrora~
В пятницу в школе последний звонок,становится грустно :(

0

74

fantazy, ага мне тоже... несмотря на то что у меня ещё целый год впереди... так за год привыкаешь ко всем... :( А тебе вообще сложно!!! Крепись на последнем звонке!!! Хотя мне кажется это практически невозможно!

0

75

~Avrora~
Остался четверг и все!Это ужасно!Нужно срочно купить водостойкую тушь!это так грустно...

0

76

fantazy, ага... такой нужной вещью нужно запастись... блин, как это тяжело...  crazy Вот ты пишешь, а у меня такое ощущение что у самой выпуск...

0

77

~Avrora~
ВСе,завтра это случиться! crazy Сеня купила ленточки белые,сделаю,как в первом классе банты,эх завтра я наревусь!Пожелайте мне удачи! crazy

0

78

fantazy
удачи!=)

0

79

Вот и все!и закончилась школа! crazy Такое ощущение,что чего то не хватает!=(В пятницу отметили с одноклассниками последний звонок,выступили в школе,некоторые учителя даже плакали!Да,теперь больше никогда я не посижу на школьных уроках! crazy

Вот фотка,правда там все были на каблуках,а я нет,поэтому я на фотке самая маленькая по росту(хотя это не так)
Потом выложу еще фоток,в теме фотографии

0

80

fantazy, поздравляю с окончанием школы! :) Я вот почитала то что ты написала, так у меня аж слезы вышли на глаза!
Как отметили вместе с одноклассниками? Расскажи! :)

Фотка клевая!!! :) Обязательно выложи ещё какие-то! Очень инетресно увидеть!!! :)

0

81

~Avrora~
Спасибки!

ОТметили хорошо!ПЕрвый урок отсидели,а потом на три последующих свалили,у нас там сад недалеко от школы,так мы там,взяли шампанского(5 бутылок)и отмечали,фоткались!В общем классно,потом вернулись в школу,посидели с классной,выпили чай с тортиком,стали репетировать(а у всех языки слегка заплетались,поэтому пели мы очень смешно),потом начался концерт.Все уже протрезвели,так что выступили мы отлично,а потом было продолжние банкета,мы всей толпой в ленточках и с бантами поехали гулять!=)было клево,но  грустно!

Фотки еще не собрала,там на разные фотики,так что еще надо разобраться,потом обязательно выложу!

А 29 у меня уже первый экзамен!Русский язык!

0

82

fantazy, рада, что вы хорошо отметили?? :)))

fantazy написал(а):

А 29 у меня уже первый экзамен!Русский язык!

Удачки!!! ))))

0

83

Сеня написала русский,ну один экзамен позади!Дня через 4 скажут результаты! :) Следующий 2 июня,литература
~Avrora~
А как у тя дела?Ничего не здаешь?

0

84

fantazy, понятно! :) Ну, удачки на экзаменах!!! ;)

Я ничего не здаю, к счастью, в этом году :) 31 был последний звонок. Если сдерживала слезы... стояла и понимала что я точно так же буду выпускаться через год... Столько сил ушло на то что бы полностью не рассплакатсья!!! Из всех последних звонков, этот был самым я рким, красивым и трогательным!

0

85

Я сдала литературу на 5!!!!!!!!!!!!а русский пока не сказали,еще три экзамена и все!!!!!!! :)

~Avrora~ написал(а):

Из всех последних звонков, этот был самым я рким, красивым и трогательным!

Думаю,что в следующим году будет еще лучше,но и грустнее

0

86

fantazy, поздравляю с пятеркой!!! :) Молодец!!! Так держать!!! ;)

fantazy написал(а):

Думаю,что в следующим году будет еще лучше,но и грустнее

Ага! Красивей, и грустней... как подумаю... Бррр.... такой вроде праздничное и грустно слово "выпуск"  crazy

0

87

Я сдала еще два экзамена!ААААААА!Вот оценки,порадуйтесь за меня! :yahoo:
Русский - 5
Математика - 5

Осталось еще два!

0

88

fantazy, круто!  :good: Молодец! Так держать!!! ;)

0

89

ЗАВТРА ВЫПУСКНОЙ!!!!!!!!!!ААААААААА!!!!!!!!! :yahoo:

0

90

Ну вот и все,прошел выпускной.прощай школа(

0


Вы здесь » Happy life » Знакомимся!!! » Общаемся!!!