Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Как вы относитесь к таким людям?


Как вы относитесь к таким людям?

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Ваше отношение к нетрадиционным половым отношениям
Хорошо! Это не имеет для меня значения...

10% - 1
Нормально...

10% - 1
Всё-равно...

40% - 4
Это очень плохо

10% - 1
Это ужасно!

30% - 3
Гады, стрелять их всех надо!

0% - 0
Голосов: 10

31

Македа, было бы все равно. Её жизнь... у неё есть своя голова на плечах...

0

32

!Avrora!
нет, подожди, если твоя подруга к примеру лесби - то это фе, и еслибы она не поддалась твоим уговорам, то ты бы с ней перестала общатся, как я понимаю, а если с парнем, то всё-равно? Но это же равносильно!

0

33

Кстати.... Года 3 назад, у меня была подруга... Она как то сказала, что хочет меня... Я сначала не восприняла ее слова всерьез. Думала, она прикалывается. А потом она и вовсе стала приставать ко мне! Я ошалела. Но не перестала с ней общаться. Просто обьяснила ей, что я не такая и меня она не привлекает. Сейчас мы не общаемся, но общение прекратилось не из-за этого. Я все равно не вижу ничего плохого в нетрадиционной ориентации...

0

34

Македа написал(а):

!Avrora!
нет, подожди, если твоя подруга к примеру лесби - то это фе, и еслибы она не поддалась твоим уговорам, то ты бы с ней перестала общатся, как я понимаю, а если с парнем, то всё-равно? Но это же равносильно!

По идее равносильно... ПОнимаешь, просто не понимаю людей с нетрадиционнной ориентацией. Если подргугу которая  спит с парнем я могу ещё хоть как-то понять (я понимаю что это грех и т.д.) то к геей и лесбиянок я понять не могу. Да и не собираюсь!!! Я отношусь к этоум негативно. ИМХО. Как бы там ни ыбло я буду так к ним относиться!

0

35

!Avrora!
нельзя ненавидеть тех, кого не понимаешь. Я например не понимаю многих, я не понимаю тех людей, которые думают - курить это круто, я не понимаю тех, которые готовы на всё ради денег, я не понимаю, как можно любить свою жену, и изменять ей, или то же самое с только измена с стороны жены, я не онимаю, как можно вечно терпеть побои мужа, и видеть, как из-за этого стадают собственные дети... Но я не могу их ненавидеть...

0

36

Македа написал(а):

Но я не могу их ненавидеть...

это правильно. нельзя ненавидеть весь мир. а ведь именно из этих людей и состоит бОльшая половина человечества. а ненависть - это вообще не правильно. это не нужно. мое мнение...

0

37

Македа написал(а):

!Avrora!
нельзя ненавидеть тех, кого не понимаешь.

А кто говорит что я их ненавижу? Я просто к ним негативно отношусь. но это не значит что я их ненавижу... к счастью у меня нет людей которых я бы ненавидела...

0

38

плавно перешли в тему о ненависти. На самом деле я понял в чём вопрос. У меня есть такая подруга, мы редко общаемся. Честно я сам что не очень уже хочу общаться. но это не только из-за этого. А вообще.

0

39

vatson
ну а если бы те нравилось с ней общатся как с человеком, если бы вы например с детства дружили и понимали бы друг друга?

0

40

Македа
ты знаешь, после того как я вошёл в церковь, мне всё меньше стаовилось интересно с ней.

0

41

Параллельно. Точно ответить не могу, у меня нет таких знакомых. Думаю, что подруги - лесби сторонилась бы, хотя вообщем-то считаю интимную жизнь и предпочтения личным делом каждого человека.

0

42

Я к ним не отношусь. :)
А вообще мне без разницы, это их личные проблемы. А еще они спасают планету от перенаселения :)

0

43

Мне лично все равно,это их личное дело,ведь в остальном они такие же люди,как и все!ИМХО

0

44

А я отношусь к этому отрицательно!!! Мне кажется что в однополых парах не быват настоящей любви!! Это просто людям нечем занятся и они так развлекаются!!! Там только разврат, понты и т.п! ИМХО. Всё должно быть природно и естественно!

0

45

Angel, полноситью согласна!!! В таких отношениях просто не может быть настоящей любви!!! Ну, не бывает  такого!!! Вес-таки природой предусмотрено все, а однополные отношения это однозначно разврат, или психические растройства! ИМХО

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Как вы относитесь к таким людям?