Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » Дьявол носит Прада


Дьявол носит Прада

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня посмотрела этот фильм!кто смотрел кто нет?делитись впечатлениями!

0

2

я еще не смотрела... но планирую. мне сказали, что фильмец интересный.

0

3

MiNa!сходи,думаю не пожалеешь!

0

4

fantazy
да так себе...мило, улыбнуло. уважаю героиню, молодец, выбрала жизнь нормальную. но в свой список фильмов не внесла.

0

5

Ветренна_Яа какие у тя фильмы в списке?:))

0

6

fantazy ну вот мне рассказали в чём смысл и понял, что обычный сюжет тьфу и усё.

0

7

fantazy
^_^ их очень много)))

0

8

vatsonфильм на любителя,таких много,но там много смешных и интересных моментов!
Ветренна_Я!а любимый фильм есть?

0

9

fantazy а нафин просто так смеяться.  Хочешь посмеяться  ьо посмотри невероятные приключения Шурика

0

10

vatson!смех продлевает жизнь=))))а приключения я смотрела

0

11

fantazy
их слишком много)) штук 30 наберётся)

0

12

Сегодня посмотрела этот фильм и вот сижу, думаю, почему же я его раньше не посмотрела?! Фильм офигенный! Очень яркий! Ну мне, по крайней мере, понравился! Безумно порадовала игра актеров! Особенно Мерил Стрип! Хотя и Энн тоже отлично справилась! :)

0

13

Angel
согласна! Фильм достоин внимания)

0

14

Только сегодня посмотрела этот фильм! :) Мне понравился! Я и книгу сейчас читаю... сначала думала, что дочитаю а потом буду смотреть, но когда мне принесли фильм, то я не удержалась и посмотрела не дочитав книгу (правда я её все равно буду дочитывать, так как книга это книга!! )). Понравился! Хорошая актерская игра! Приятный фильм! Поучительный )) Энди сделала правильный выбор! Вот только в конце я бы не отдавала все вещи с недели моды в Париже!  :D  :flirt:

0

15

~Avrora~
Ага, я бы тоже)) Хотя вообще мне кажется, что она бы в конце могла остаться стильной и красивой, только вернуться к своей прежней жизни!!

Отредактировано Angel (2008-03-11 15:11:37)

0

16

Angel написал(а):

Хотя вообще мне кажется, что она бы в конце могла остаться стильной и красивой, только вернуться к своей прежней жизни!!

Согласна!!! :) Можно было вещички и себе оставить!! ))

0

17

ღAvroraღ
Ага!! Согласна...там у неё такие платьица......))) :crazy:

0

18

GabryElla, ага ))) платья и вправду красивые... эх... я бы не смогла вот так просто все эти вещички отдать...  :blush:  ^^  такая сила воли у главных героинь бывчает только в кино  :D

0


Вы здесь » Happy life » Кино » Дьявол носит Прада