Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Любимая книга ГП


Любимая книга ГП

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какая из шести книг вам больше всего нравится?
Филисофский камень

0% - 0
Тайная комната

11% - 1
Узник Азкабана

22% - 2
Кубок огня

33% - 3
Орден Феникса

22% - 2
Принц-полукровка

11% - 1
Голосов: 9

1

Будем рады узнать ваше мнение :)
Комментарии наподобие "почему именно понравилась" приветствуются вдвойне!

0

2

Почему незнаю,просто именно эта книга мне нравится больше всех!кубок огня! :)

0

3

Каждая нравится по своему...  Больше всего понравилась "ГП и Тайная комната" и "ГП и Кубок огня". Мне они показалисьб самыми интересными и захватывающими! :)

0

4

А мне "Орден феникса" нравится. Самая серьёзная, самая длинная и самая захватывающая часть!

0

5

А мне больше всего нравится "Кубок Огня"! Книга, в которой есть все...

0

6

Мне нравится "Гарри Поттер и Орден Феникса". Причины те же, что и у Жучок. Если честно, мне "Принц-Полукровка"  нравился бы больше, если бы там Снейп не убил Дамблдора. И за Северуса, и за Дамблдора обидно!

0

7

Beash_Ka написал(а):

Книга, в которой есть все...

Это точно!!! :)

Лисеребль написал(а):

Если честно, мне "Принц-Полукровка"  нравился бы больше, если бы там Снейп не убил Дамблдора. И за Северуса, и за Дамблдора обидно!

Аналогично! :) Мне все очень понравилось в 6й книге кроме конца...  crazy Я ожидала от Роулинги всего, но только не такого!  crazy

0

8

~Avrora~ написал(а):

Аналогично!  Мне все очень понравилось в 6й книге кроме конца...   Я ожидала от Роулинг всего, но только не такого!

Хотя после смерти Сириуса можно было догадаться, что Роулинг способна на все... Я думала, что Дамблдор мог бы умереть, но, скажем в финальной битве. Вобщем, "ГП и ОФ" мне нравится больше всего.

Отредактировано Лисеребль (2007-06-14 18:44:58)

0

9

Лисеребль написал(а):

Хотя после смерти Сириуса можно было догадаться, что Роулинг способна на все...

да... можно было... но как-то до последнего, я например, думала, что все-таки Дамблдор будет жив... Когда погиб Седрик я плакала. Так было жалко его. Когда погиб Сириус у меня была истерика! В голове вообще такое не помещалось! Но когда погиб Дмаблдор... это... это... это было ужастно! У меня дня три было плохое настроение...

0

10

кубок огня...очень интересно было про турнир 3 волшебников и позже, на кладбище с лордом вола де мортом... еще нравится 6, про крестражи.. захватывающе!

0

11

Все книги интересны по своему! :) Это факт! Но любимые из любимых это "ГП и кубок огня" и "ГП и дары смерти". Последня это вообще чудо!!!!!!  :good:

0

12

А я вот считаю, что тут любимой книги быть просто не может! Это же всё одна большая история!)) Первые 3 книги - это сказка. 4- подростковый период, начало приклчений, 5-7 - приключения! И делить их невозможно!! Ведь, согласитесь, если не прочитешь первые шесть, не поймешь 7-ю, т.е она не станет любимой!! Поэтому каждая книга очень важна, интересна, да и все они очень захватывающие! :)

0

13

Angel, согласна!! !:) В кажой книге есть какая-то своя изюминка. Просто есть какие-то книги которые понравились больше всего. Так сказать, лучшие из лучшего! :)
У тебя есть какие-то самые-самые любимые (то что тебе нравятся все это понятно, как и каждоуму уважаеющему себя любителю книг ГП  :D ) книги?

0

14

~Avrora~
Нет, у меня нет какой-то самой любимой.. Ну просто не могу выбрать)

Отредактировано Angel (2008-01-04 11:31:46)

0


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Любимая книга ГП